Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив“ идет правильным путем»

30 сентября 2017, 16:36

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков отметил, что клуб идет правильным путем. По словам Мещерякова, «железнодорожникам» нужно равняться на «Зенит» в плане игры и посещаемости.

«Пока команда выполняет те задачи, которые поставил совет директоров, — быть в пятерке. Думаю, что все болельщики рады, что мы идем высоко даже с теми потерями, которые есть — [Ведран] Чорлука и Ари, позиционирующиеся лидерами своих линий. Команда перестроилась, в ней есть много талантливых игроков: посмотрите, как раскрылись Алексей и Антон Миранчуки, подпускают других игроков. Думаю, мы идем правильным путем.

Аппетит приходит во время еды и игры. Все болельщики надеются, что мы будем бороться за что-то выше, чем место в пятерке. Игра с „Фаставом“, особенно первые 17 минут, показала, какой потенциал у команды. Надеюсь, что мы всегда будем играть, как эти 17 минут.

На поле играют не деньги, а футболисты, за которыми стоит тренер и весь клуб. Нам есть зачем стремиться за „Зенитом“ — не только с точки зрения игры, но и посещаемости. Будем над этим работать».

Все комментарии
ermak6448
30 сентября 2017 в 17:43
Никто Не сомневается в тренерском таланте Уважаемого Юрия Павловича Сёмина
loko7
30 сентября 2017 в 17:29
Почему же ты молчишь про потенциал в атаке с Амкаром и Тосно умник.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить