Soccer.ru

Паулиньо: «Месси пригласил меня в „Барселону“ во время матча сборных»

30 сентября 2017, 18:06

Полузащитник «Барселоны» Паулиньо рассказал, что приглашение в клуб он получил от нападающего каталонской команды Лионеля Месси. Напомним, Паулиньо присоединился к «Барселоне» минувшим летом.

«Был товарищеский матч между Бразилией и Аргентиной. В одном из эпизодов Месси подошел ко мне и спросил, не хочу ли я выступать за „Барселону“. Я ответил согласием. Я был очень взволнован», — сказал Паулиньо.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 октября 2017 в 01:09, ред.
так и есть, неправда, новость специально сформулирована как вброс) Если бы Месси всё решал, то состав Барсы и её руководство сейчас бы выглядели иначе.
Обычная ситуация когда именитый игрок кого-то зовёт в свою команду, пытается переманить с подачи руководства.
Как пример, своё время Роберто Карлос некоторых игроков лично уговаривал перейти в Анжи. Хотя понятно, что Паулиньо долго уговаривать не пришлось.
Duda Gigolaev Osetin
30 сентября 2017 в 23:09
Месси все же отвечает за трансферы? я думал это неправда
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2017 в 20:14
На самом деле Месси на 60% решает игру Барсы и на 60% дела всей Барселоны.
Если он захочет,убежден 100% уволит Бартомеу.
Его слова,или я или Бартомеу,решит уволнение его.
•BLACK WOLF•
30 сентября 2017 в 19:28
    требл
    30 сентября 2017 в 19:24
    Нужно Дзюбу с Месси на поле свести.
    Apsny
    30 сентября 2017 в 18:31
    А почему искаженно новость подана?)
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Cules2013 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 18:29
    все правильно,ровно как друг позвал тебя к себе на работу,говоря о том что поговорит за тебя ,не вижу здесь ничего плохого,месси знает с кем ему будет комфортнее
    Давуд
    Давуд ответ cska1234 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 18:19
      Cules2013
      30 сентября 2017 в 18:16
      ой ща пойдёт))) Месси всё решает в Барсе и т.д.
      На самом деле обычная ситуация, когда известные футболисты пытаются переманить игроков из других клубов пользуясь связями и своим авторитетом, по просьбе руководства, разумеется.
      cska1234
      30 сентября 2017 в 18:13
      А с какого момента Месси стал тренером Барселоны ? Я что то упустил ?
      Mamaev
      30 сентября 2017 в 18:08
      Вот так дела решаются)
      Гость