Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас»

30 сентября 2017, 18:48

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Кристал Пэлас» (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 4:0 (2:0)
Голы: Мата 3, Феллаини 35, Феллаини 49, Лукаку 85.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Матич, Феллайни, Мхитарян (Лингард 66), Рэшфорд (Марсьяль 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако, ван Анхолт, Уорд, Дилэйни, Миливоевич, Кабай, Сако (Ладапо 74), Таунсенд, Панчон (Ридевалд 69), Шлупп (Макартур 68).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Ранее «Тоттенхэм» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилдом» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Caniggia (раскрыть)
01 октября 2017 в 02:27
Не чего. Просто очередной разгром получат, Конифей обновит рекорд и наевшись в доволь голов отправятся на свое любимое четвертое место группы.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ LIVERPOOL001 (раскрыть)
01 октября 2017 в 01:30
Товарищ, про мощное начало и слабую концовку - это на ветку Арсенала)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01 октября 2017 в 01:28
Какое счастье?
Абсолютно дежурная победа, добытая в экономном режиме.

к сожалению, КП - сейчас команда не то, что не уровня АПЛ и Чемпионшипа, даже не Ла Лиги. Их сейчас ОБЯЗАН обыгрывать любой.

Так что никакого счастья. Все прогнозируемо и ожидаемо. Даже "сухарь"...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Caniggia (раскрыть)
30 сентября 2017 в 22:30
техническое поражение Коням будет позитивом в пропущенных мячах,может в ЛЕ пробьются.
заDOOMчивый
30 сентября 2017 в 22:25
МЮ очень мощно выглядит на старте сезона,причём на всех фронтах. Философу видимо придётся пойти на курсы к Переводчику, с последними пеннями, которые он недавно вытряс у Руководства.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 сентября 2017 в 21:51
Кто еще не мочился на мертвый Кристал Пэлас????Конечно....мумушня....Счастья то полные штаны...
Бригант 669
30 сентября 2017 в 21:45
С победой МЮ!! Клубы с Манчестера как сговорились идут ноздря в ноздрю)))
starche
30 сентября 2017 в 21:32
Лидер и аутсайдер, ничего удивительного.
dzvinka
30 сентября 2017 в 21:30
дед как флагман, рассекая волны выйдет в шип досрочно!!1
LIVERPOOL001
30 сентября 2017 в 20:28
Начало хорошая как всегда а в конце сезона как обычно дерь..0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Caniggia (раскрыть)
30 сентября 2017 в 20:24
Ничего. Всунут дежурных 2-3 мяча и начнут думать о следующей игре АПЛ
6_Paul_Pogba_6
30 сентября 2017 в 20:24
и что что пэлас метрвый? еслибы проиграли писали бы что проиграли мертвому....
sir_Alex
30 сентября 2017 в 19:49
Здесь без вариантов.
ФанГалактикоса
30 сентября 2017 в 19:43
Ребят кто играет в Fantasy EPL или Fantasy UCL?
Скажите дам вам ссылку на лигу будем вместе играть :)
soccertank
30 сентября 2017 в 19:32
Пэлас мертвый
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 19:27
Очередная разгромная победа в исполнении первого клуба Манчестера! Просто МОЛОДЦЫ) Особенно Микрофон. После матча Челси - Манчестер Сити манкунианцы могут единолично возглавить таблицу АПЛ) Всех преданных болельщиков красных дъяволов с победой!
Caniggia
30 сентября 2017 в 19:24
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
ReD_MU_DeVIL
30 сентября 2017 в 19:18
С легкой победой и очередным сухим матчем , Решфорд хорош и Валенсия на уровне ,а ещё Бекс
КП безнадежен.
Strikers188
30 сентября 2017 в 19:17
Лучшая лига мира..аутсайдеры всегда дают бой лидерам..
Кристалл Пэлэс 7 игр, 0 голов, 0 очков.
ReMiX_SPb
30 сентября 2017 в 19:09
ждал хет-трика Фелла)))
Red_team
Red_team ответ Artuom (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:00, ред.
Тупил много и мазал в пустой угол из середины штрафной, мог больше забить, но да, свой +1 он всегда ложит, по крайней мере пока
11 голов в 10-ти матчах за МЮ - стата зверская
Ищущий и Понимающий
30 сентября 2017 в 18:59
Сильно! Все самое интересное ещё впереди! Будет жарко в этом году в АПЛ! МЮ, СИТИ, ТТХ, ЧЕЛСИ будут биться не на шутку! Может и Ливерпуль подтянется! Толи ещё будет!
Obdulio Varela
30 сентября 2017 в 18:58
Кто бы сомневался
Artuom
30 сентября 2017 в 18:57
Лукаку кажется что просто не может не забить... хоть в конце, но свой голешник забьёт)))
Mr_Tim
30 сентября 2017 в 18:57, ред.
Любимый счет)) на классе любимый клуб набрал три очка!) Рэш красава две голевых , Мата юбилей голом отметил, все здорово)
Red_team
30 сентября 2017 в 18:53
На изи, Биг Дик держит марку и 100 процентов результативности
ander_herrera
30 сентября 2017 в 18:53, ред.
77тарян уже который матч проваливается
owl_fake
30 сентября 2017 в 18:52
Всё хорошо, всё здорово. Все молодцы, всеми довольны. Самое главное, что не пропустили от этого очарованного Пэласа.

P.S. Ливерпуль, ты следующий. Это тебе не Спартак. Отскока не будет.
Evilhuman
30 сентября 2017 в 18:52
Всех с победой, Лукаку с продолжением серии, не останавливаться
SpartakАдекват
30 сентября 2017 в 18:51
А победный счёт 4:0 уже становится доброй традицией для МЮ в этом сезоне АПЛ!)
Гость