Гаджиев: «Не могу сказать, что в игре „Амкара“ была логичная основа»

30 сентября 2017, 18:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над «Рубином» (1:0).

«Не могу сказать, что в игре нашей команды была логичная основа и что мы имели еще моменты, кроме гола. Первый тайм чуть лучше сыграли, чем второй, он оказался затратным, немало сил потратили. Во втором тайме „Рубин“ был намного быстрее нас в отдельных эпизодах, быстрее добирался до мяча. Нам надо было намного больше времени проводить в обороне.

Мы были готовы к основам игры. Не только к „Рубину“, но и к любой другой команде. Но на поле иногда хоть что может случиться. Соперник за счет индивидуального мастерства, нестандартных действий может тебя обыграть», — сказал Гаджиев.