Soccer.ru

«Спартак» дважды расписался в воротах «Урала»

30 сентября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак» дома одержал победу над «Уралом» (2:0) в матче 12-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» 2:0 (1:0)
Голы: Самедов 36, Педро Роша 51.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Попов, Мельгарехо, Самедов, Фернандо, Педро Роша, Луис Адриано (Пашалич 87).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Ароян, Глушков (Фидлер 67), Бикфалви, Бавин, Чантурия (Чернов 78), Евсеев (Ильин 52), Майега, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Майега 22, Балажиц 31, Ароян 67.
Удаление: Балажиц 74.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zivs
02 октября 2017 в 06:36
С обескровленным составом Спартак показал отличную игру. С победой!
orech
02 октября 2017 в 06:27
Спартак отлично провел тур, а соперники притормозились.
Спартак с победой!
Багров-брат
Багров-брат ответ никита001 (раскрыть)
02 октября 2017 в 02:29
Опять воспоминаниями тешим себя, не брат ты мой,...))) Как иконку - былые заслуги Спартака, как ненавистную память - первый матч чемпионата на Крестовском...)))
А, если объективно рассмотреть те удаления, - нарушения то были...))) Вот и "великому народному" клубу Безбородов помог, увидел нарушение и удалил соперника. Настоящий "народный" поступок...)))
никита001
никита001 ответ Багров-брат (раскрыть)
02 октября 2017 в 00:26
Нет, не брат, не передергивай.
Чувствуют в ином месте и при других обстоятельствах. Но никак не во время футбольных матчей. Хотя вообще-то кто как... Не знаю, не знаю.
Пенальти надо ставить, когда нарушение в штрафной. Точка. А там в ворота народной или какой другой - не суть важно. Нарушение - все, пенальти. И вот этих самых нарушений в штрафной соперников спартаковцев было немало, а пеналей не было.
Игроков-то пачками удаляли, и как раз игроков Урала. Но, увы тебе, не брат ты мне, в ином матче, в нашей славной Северной столице.
Адил Алиев
01 октября 2017 в 17:51
Этот матч напомнил прошлогодний спартак...
Colonist
Colonist ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2017 в 15:43
Вы о чем? О конюшне позаботьтесь... лошадки то подыхают!:)
Багров-брат
Багров-брат ответ никита001 (раскрыть)
01 октября 2017 в 14:58
Ну, не брат, удивил "логикой"...))) А, правда, хочется, что бы пенальти ставили только в ворота соперников "народной", да удаляли их, соперников, пачками во время матча?...))) Чувствую, хочется...))) Пусть чаще вас судит адепт Безбородов, и будет вам счастье и с первым и со вторым желаниями...)))
VIC2
01 октября 2017 в 12:22, ред.
    VIC2
    VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 октября 2017 в 12:08
    "Сегодня вся Тарасовка болеет за Анжи"... - это мелко,
    я сегодня тоже за "Анжи - это уже что-то,
    потому что снова 1:5 (16 сентября) - это уже будет слишком
    Борисыч1
    01 октября 2017 в 11:33
    Свои штанги целуют, на чужих расписываются. У меня Дик(Пранд-Мидж по паспорту) так делал )))
    никита001
    никита001 ответ Багров-брат (раскрыть)
    01 октября 2017 в 10:32
    Это, не брат ты мне, не традиция. Это преимущество в классе и элементарное опаздывание за действиями соперника - а как результат нарушение и заслуженное удаление.
    Традиция наблюдалась в прошлом сезоне, когда за одинаковые нарушения назначались пенальти в пользу всех без исключения команд, но только не Спартака. Вот это было любопытно.
    никита001
    никита001 ответ Олeневод (раскрыть)
    01 октября 2017 в 10:26
    Вообще только Уфе не забили - а так всем, и не только "какому-то" Уралу.
    Koenig Moryak.
    01 октября 2017 в 10:23
    С победой Спартак!
    Легко на классе!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 октября 2017 в 10:15
    За Анжи они 23-го сентября болели...))
    Они теперь в воротах расписываются...что это значит ?? непонятно....но настроение у них отличное ))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ papic337 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 10:01
    А я и не утверждаю ни чего...))) Просто наблюдение: где Спартак и Безбородов, - там удаления у соперников и победа КБ...))) Статистика, брат, - это просто цифры...)))
    Олeневод
    01 октября 2017 в 09:47
    Для счастья им всего-лишь надо
    Забить какому-то Уралу
    И вот уже от всёй души
    Они сегодня за Анжи!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ artsinalex (раскрыть)
    01 октября 2017 в 09:45
    Это вы валынку затянули......
    Мы же все видим что Безбородов хороший арбитр....))
    Я вообще не понимаю какие претензии...
    Саша Прахлада
    Саша Прахлада ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 октября 2017 в 09:41
    Очень разумные и интересные комменты ты пишешь, не по фанатику, а по здравому смыслу!!
    Так ты можешь и статьи писать, возможно получиться!!!
    Ангел неБесГрешен
    01 октября 2017 в 09:39
    Дела у чемпиона пошли в гору. Сегодня вся Тарасовка болеет за Анжи...
    Сергеевич вернулся 1
    01 октября 2017 в 09:32
    Это шо за жаргон в название новости?) Хорошо, хоть не написали-написали дважды в ворота))
    papic337
    papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 октября 2017 в 09:28
    Я и говорю, что для армейских и зенитовских глоров любой судья предвзят, если он судит по правилам и даёт жёлтые карточки за грубые нарушения на спартаковце. Им хоть марсианского рептилоида поставь судить. Всё равно будут недовольны.
    artsinalex
    artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 октября 2017 в 09:25
    Хватит уже ныть! При Безбородове Спартак много раз проигрывал, и только в последнее время он стал "фартовым".
    Геннадьич
    01 октября 2017 в 09:15
    А где этот блогеришко,собирающий крошки с газпромовского стола и пишущий гадости про Спартак?
    richi
    01 октября 2017 в 09:06
    Ух ты. Спартак на своем козырном 6-м месте, и никто его в этом туре не обойдет.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 08:06
    Да перестань...грех жаловаться......
    Нормально Безбородов судит Спартак....
    Особенно нормально в матче Спартак- Ростов...удаления Наваса и Кудряшова....
    При Вячеславе Юрьевиче были повержены и ЦСКА в апреле 2:1 и Локо в суперкубке 2:1....
    Я бы даже сказал он для вас фартовый ))))))
    papic337
    papic337 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    01 октября 2017 в 07:50
    Тогда что ты тут делаешь?
    papic337
    papic337 ответ Багров-брат (раскрыть)
    01 октября 2017 в 07:44
    Спартаковца бьют по ногам, а судья показывает жёлтую карточку. Беспредел. В правилах ведь записано, что так против спартаковцев играть можно. Их можно хватать руками за руки и за футболки. Их можно толкать в спину. Их можно бить сзади по ногам. Их можно бить локтем в лицо. Это только против ЦСКА и Зенита так играть нельзя.
    papic337
    papic337 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 07:38
    У тебя мания. Срочно к врачу.
    papic337
    papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 07:36
    Вселенский заговор судей против ЦСКА.
    ermak6448
    01 октября 2017 в 07:05
    Поздравляю " СПАРТАК " с Победой !!!
    Гость