Soccer.ru

Гол Де Брюйне принёс «Ман Сити» победу над «Челси»

30 сентября 2017, 21:23

В поединке 7-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:0)
Гол: Де Брюйне 67

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Канте, Бакайоко (Батшуайи 73), Фабрегас, Аспиликуэта, Азар (Педро 72), Мората (Виллиан 35).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Фернандиньо, Делф, Де Брюйне (Данило 90+3), Д. Силва (Б. Силва 76), Сане (Гюндоган 84), Стерлинг, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Фернандиньо 61, Отаменди 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
01 октября 2017 в 20:21
С победой сити. . По игре явно были сильнее.
ATG
ATG
01 октября 2017 в 13:02
С победой МС!
predator3000
01 октября 2017 в 11:08
Если так пойдет дальше титул разыграют Сити vs МЮ
IKER-RAUL
01 октября 2017 в 10:15
заслуженная победа МС
lexatver
lexatver ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2017 в 09:41
Сказал самый главный глор соккера )
Адвокат 76
01 октября 2017 в 08:24
Манчестер Сити с победой!
starche
01 октября 2017 в 08:21
Вот и славненько!
Mamaev
01 октября 2017 в 07:18
Но до сих пор в АПЛ манчестерское двоевластие. Глоров горожан с победой!//
Сказал преданный фанат Манчестер Юнайтед. А так же Баварии, Реал мадрида и, конечно, ЦСКА
barcelonistas
01 октября 2017 в 07:08
А где все комменты что Пеп физрук, я не понял
Zidane.5
01 октября 2017 в 07:01
Игра была равна...
murattime
01 октября 2017 в 06:40
Вангую что чемпионом станет манчестер ........
Captain Paolo
01 октября 2017 в 06:28
Заслуженная победа горожан. Челси был слабее соперника.
Валерий Николаевич
01 октября 2017 в 06:19
поздравляю с заслуженной победой!
Санчо Панса
01 октября 2017 в 05:57
Очень жаль, что синие не смогли прервать чемпионскую поступь второго клуба Манчестера! Так бы и было, кстати, если бы Челси хотя бы вничью сыграл с горожанами) Но до сих пор в АПЛ манчестерское двоевластие. Глоров горожан с победой!
Mr_Tim
01 октября 2017 в 04:31
Пенсы свое еще возьмут, нам с ними еще играть..) легко не будет...
En Sabah Nur
01 октября 2017 в 01:41
((((
Оратор Виталий
01 октября 2017 в 01:35
Агуэро трудная Отличный Челси над прямым Так держать! Манчестер Сити сегодня горожан, с учетом Очень и важная у него дома. был во многом и Менди. матч в исполнении конкурентом, победа, лучше потерь
VIPded
01 октября 2017 в 00:49
Изрядно выложились с Атлетико... И те тоже очки потеряли...
Иван Желнов
01 октября 2017 в 00:34
У мансити похоже спад,всего 1:0..
Maikl322
01 октября 2017 в 00:11
здорово!
JoeCole№10
30 сентября 2017 в 23:54, ред.
Бывший игрок кстати забил..9 игр поиграл за Челси...этим голом он показал что зря его продали..ведь щас бы игрок такого калибра не помешал..вместо того же Фабрегаса..пасть есть корпус есть дриблинг имеется а главное что удар есть и он в целом получше будет чем Сеск но увы поезд уехал.
Duda Gigolaev Osetin
30 сентября 2017 в 23:49
Болел за ничью
ermak6448
30 сентября 2017 в 23:39
Победа над Челси - заноза Роме Абрамовичу...
Chelseaman
Chelseaman ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:11
манчестерское дерби - просто вывеска для фанатов. всё решат матчи с андердогами. да и челси из игры ни разу не выбыл. всё будет более-менее ясно только к марту.
Sergor
30 сентября 2017 в 23:07
Если бы в прошлом чемпионате у МС был нормальный вратарь, то они много кого бы обыграли, в том числе и Челси, сколько же привозов осуществил этот гаденыш Браво, слов нет.
Chelseaman
Chelseaman ответ Apsny (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:02
да плевать, кто там у них был бы. для челси всегда было важнее самим находиться в оптимальном составе
двебл
двебл ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:00
    двебл
    двебл ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 22:57
      Медив
      Медив ответ Inside91 (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 22:56
      Только то, что сказал Конте. "Вряд ли что то серъезное, но в сборную лучше не ехать..."
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ azkan (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 22:53
      На сутки меньше Челси отдыхал , чем Сити , после ЛЧ ,естественно сказалась усталость.
      Гость