Soccer.ru

Самедов: «Очень важный матч, очень важная победа»

30 сентября 2017, 22:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал победу над «Уралом» (2:0).

«Очень важный матч, очень важная победа, потому что давно не выигрывали в чемпионате. Надо поправлять свои дела. Очень рады, что выиграли. У нас был непростой этап, но мы, слава богу, выдержали, и он подошёл к концу, сейчас будет пауза.

Мы стараемся в каждом матче показывать ту игру, которая была в прошлом сезоне. Но есть объективные причины и ошибки, которые приводят к пропущенным мячам, что было в последних матчах. Сегодня сыграли на ноль, концовку провели более-менее уверенно и довели до победы.

Что касается травмированных, то мы ждём, когда ребята поправятся, это будет сильное усиление. Нам надо подниматься. Ребята вернутся, и, я думаю, всё будет хорошо», — сказал Самедов.

Все комментарии
112910415
01 октября 2017 в 08:04
так держать!
ABir
01 октября 2017 в 00:35
Конечно здорово, что победили и сыграли на ноль в обороне! За чемпионство с Зенитом конечно бороться в этом сезоне врядли получится, но за призовые места с такой самоотдачей, как в последних двух матчей, посражаться вполне реально
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 сентября 2017 в 23:13
да самед сегодня неплохо отыграл еще бы по воротам почаще попадал
и было бы все окей.
Colonist
30 сентября 2017 в 23:09
Красавчег!!! Да и все молодцы!!!
time out
time out ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:05
Ну и нажрись, кто тебе не дает? Видно сильно тебя ударила победа Спартака. Ничего, привыкай.
BP
BP
30 сентября 2017 в 22:55
Важный гол забил. Молодец!
Блоссия
30 сентября 2017 в 22:39
Самедов не подвел. Молодец!
makkie
30 сентября 2017 в 22:13
Самедов только важные голы забивает!)
Слава Богу обошлось без травмы головы сегодня после столкновения..
spartak kursk
30 сентября 2017 в 22:11, ред.
Вот так и нужно играть всегда.
А не не заниматься тем,чем ты занимался в матче с Локомотивом.
Только 100-% самоотдача и игра один за всех и все за одного.....

С победой.Спасибо за подаренную надежду.
Не подводите больше ни себя,ни своих преданных болельщиков.

И,конечно,удачи.

А победа действительно очень важная.А какие будут сделаны выводы из этой победы ещё важнее.
FROLL 001
30 сентября 2017 в 22:08
Опять халяву закатил Дельфин!
Гость