Моуриньо: «Перерыв на матчи сборных — это плохо для МЮ, но нытьём не поможешь»

01 октября 2017, 09:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что пауза на матчи сборных не пойдет на пользу его команде, набравшей отличный ход:

«Я не рад грядущему перерыву на матчи сборных, для нас это плохо.

После последней такой паузы нам пришлось играть через два дня после того, как игроки вернулись в расположение клуба. Для нас это не лучшая ситуация, но нытьем не поможешь. Нужно ждать игроков и надеяться, что у нас не будет проблем».

mc_key
01 октября 2017 в 13:34
игроков на сборы не пустил, надеюсь?
dzvinka
01 октября 2017 в 13:19
как не поможешь.. а почему же ты тогда вот уже 54-года как все пытаешся "помочь" именно им - нытьем?!)))
ander_herrera
ander_herrera ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 октября 2017 в 11:28
ахахахахха,сейчас как получишь от глоров ливерпуля
Владимир Ушаков
01 октября 2017 в 10:27, ред.
Да команда набрала отличный ход и перерыв некстати, вот из-за этой паузы ранее была и сыграла та ничья со Стоком и были пропущенные мячи,но думаю с Ливерпулем особых проблем не возникнет,оборона у них не ахти, вполне можем завершить игру с любимым счётом 4-0
Остапчук 67
01 октября 2017 в 09:43
«Перерыв на матчи сборных - это плохо для МЮ, но нытьём не поможешь» - проныл Моуриньо.