Soccer.ru

Комбаров: «Ещё до матча с „Ливерпулем“ сказал Глушакову, что будет как минимум ничья»

01 октября 2017, 10:47

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью команды с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов и победу над «Уралом» в чемпионате России:

«Глушаков не даст соврать, мы вместе сидели на трибуне: еще перед игрой я сказал, что будет как минимум ничья, а если повезет, то, может, и выиграем. На первых минутах эти ощущения внутри подтвердились. Чувствовалось, что все ребята бьются друг за друга. А когда это происходит, приходит уверенность в себе и получается контролировать мяч.

До этих матчей (с „Ливерпулем“ и „Уралом“) мы действительно выдавали не очень хороший результат. Но сейчас показали себя, тем более в игре с „Ливерпулем“. Это действительно очень сильная команда. Можно сказать, сейчас закрепили положительную серию матчем с „Уралом“. Важно, что мы выполнили все установки тренера. Выходили и бились друг за друга до последнего. Через это приходит уверенность, когда ты чувствуешь, что тебя подстрахуют. Отсюда и результат».

Все комментарии
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Александр Северный (раскрыть)
01 октября 2017 в 17:46
Тихо там в ЛЕ!)
Александр Северный
01 октября 2017 в 16:30
Ничья в ЛЧ уже достижение для липового чемпиона.
LOpp
01 октября 2017 в 15:34
а что всем не сказал?
хоть не нервничал бы)
CSKA Rek
01 октября 2017 в 14:25
их весь матч возили рылом по батарее,еле ноги унесли.Отскок был знатный,а они о какой-то уверенности,о контроле мяча,100 минут из своей штрафной не вылезали,не знаю как забили то
makkie
01 октября 2017 в 13:07
Результат матча положительный, но впереди Севилья да мотивированный Марибор на Открытии. С гишпанцами цепляться за любые очки, а со словенцами брать своё! дома!
Иначе ничья с Ливерпулем так и останется ничьей...
Вася Пупкин 1
01 октября 2017 в 13:03
Пока Комбаров и Глушаков на лавке отдыхают у многих появляется уверенность в силе Спартака!)))
Байкал-38.
01 октября 2017 в 12:51
Комбаров всем сказал: "Если весь второй тайм будем валяться, то собьём атакующий пыл Ливерпуля и может на ничью на лежим!"
И ведь на лежали же!
denmig
01 октября 2017 в 12:19
ну еще бы Ты сказал, что может и проиграем!!! - так вообще бы было ни в какие ворота! надо быть увереннее в себе! с уверенной победой Красно-белые! )))
TihonAlt
01 октября 2017 в 12:15
важное сказал.
spartak kursk
01 октября 2017 в 12:08
Ну,во-первых,не нужно задирать нос.Ведь Ливерпуль сейчас в своей лиге не является на данный момент Грандом.
Во-вторых возникает несколько вопросов:
-что вам мешало биться друг за друга до игры с Ливерпулем?
-вышли ли вы из эйфории от завоёванных трофеев?
-когда начнёте показывать чемпионскую игру?
Кайзер Созе
01 октября 2017 в 11:44
Чуть ливерпуль не разнесли, тарасовские брехуны...
Александр Северный
01 октября 2017 в 11:38
Еще до матча, он предупредил о большом отскоке.
вованыч 80
01 октября 2017 в 11:29
Середнячек одной лиги сыграл ничейку с середнячком другой......зачем уже неделю гонять эту встречу???
Остапчук 67
01 октября 2017 в 10:52
Хватит болтать, готовься к следующему матчу.
Гость