Soccer.ru

Штоффельсхаус: «Успех „Локомотива“ — это комплекс причин»

01 октября 2017, 11:38

Спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус заявил, что успех столичного клуба в этом сезоне — это комплекс множества факторов. 

«Мы и раньше были хорошей командой, остаемся ей и в этом сезоне. Успех связан с комплексом причин: нам удалось сохранить костяк команды, пришли несколько футболистов, которые удачно влились в коллектив, некоторые из старых игроков заметно повысили свой статус, посмотрите, к примеру, на Кверквелию. Микс из этих факторов позволил команде хорошо стартовать и держать свой высокий уровень сейчас.

Все всегда спрашивают про будущие приобретения, но никто не смотрит на то, как мы играем сейчас. Мы показываем хорошие результаты в потрясающем чемпионате, проводим отличную европейскую кампанию. Если нам кто-то потребуется, то мы приобретем его, это часть бизнеса, но сейчас мы по-настоящему уверены, что у нас отличная команда на поле. В данный момент я очень доволен тем, что показывает наш клуб».

В минувшие выходные «Локомотив» разгромил «Фастав» со счетом 3-0, в рамках Лиги Европы. 

Все комментарии
Vector
01 октября 2017 в 13:24
А вот у меня есть вопросы. Тосно и Амкар - это случайность? Результат с Рубином и Спартаком можно подвести под факторы, но и они немного а-ля "на удачу". А так да, пока позитивно, но страшно
Александр Светличный
01 октября 2017 в 12:56
Эрик, меньше красивых слов, а больше дел красивых! локо на голодном пайке со своей скамейкой, почти нет равнозначных замен, а игры осенью предстоят очень серьезные! СПАСИБО ПАЛЫЧУ, ЧТО СВОИМ ОПЫТОМ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА ВМЕСТЕ С РЕБЯТАМИ! СЕГОДНЯ С ДИНАМО-ВПЕРЕД ЛОКО!!!
Gotlib
Gotlib ответ СSКА (раскрыть)
01 октября 2017 в 12:50
Сёма это легенда не только Локо,но и Динамо,как игрока.
СSКА
01 октября 2017 в 12:25
Одна и самая главная причина это -Палычь- Легенда ,всё остальное мелочи )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить