Soccer.ru

ЦСКА не сумел переиграть «Уфу»

01 октября 2017, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ ЦСКА и «Уфа» голов не забивали.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Уфа» – 0:0
Нереализованный пенальти: Натхо 89

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 46), Щенников, Фернандес, Васин, Головин, Вернблум (Миланов 76), Натхо, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 69).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп 84), Сысуев (Обляков 67), Игбоун (Фатаи 80), Тумасян.
Главный тренер: Сергей Семак.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
порт
01 октября 2017 в 17:06
А конкурентов на золото всё меньше и меньше.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2017 в 17:03
Привет дружище, ну расклад ты дал толковый...только здесь единственный выход продержаться до трансферного окна и усиляться! Больше не знаю что даже придумать!
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2017 в 17:02
Так у нас ни одна команда, включая Зенит, по бюджету не соответствует ЛЧ. Так, побарахтаться в группе, а если повезёт выйти из группы, то дальше непробиваемая стена. Выход раз в сто лет в 1/4 исключение, подтверждающее правило.
Чист
Чист ответ Слайш (раскрыть)
01 октября 2017 в 17:01
ну а что от вас ожидать то никто и не спорит - вот только у ворот Уфы в такой сетуаций им бы навряд дали бы вот в чем суть дела - это дается только избранным и никто и не придерется - даже если бы такое случилось в начале игры пенальти не дали бы или если бы счет приличный был все это - выбрачное
Чист
01 октября 2017 в 16:55
ну как ЦСКА без пенальти - ну судьба злодейка все видит
Skorp-winner
01 октября 2017 в 16:55
Ну дерзайте, тролли. Какой атакующий потенциал был у Слуцкого и какой в распоряжении Ганчара и прибавьте еще к этому постаревшую защиту на очередной сезон.

http://vk.com/photo-30738633_456273044
Слайш
01 октября 2017 в 16:52
Жалкое зрелище конечно.. Теперь обыграть середняка РФПЛ уже проблема, а кто то ещё об ЛЧ говорит.. Гинеру нужно думать быстрее и либо продавать клуб, либо вкладывать самому.. В противном случае команда просто умрёт.. И не надо здесь патриотизма типа всегда прокатывало побеждали и сейчас прокатит.. Нет, не прокатит.. С такой короткой обоймой и такими игроками даже в РФПЛ делать нечего..

П.С. Пенальти чистый был, кто квакает что его не было - повтор в помощь.. Но у Натхо коленки тряслись когда он шёл бить.. Аккуратно пробил на точность и не сильно, боясь промахнуться..
ДСА
01 октября 2017 в 16:51
Ничья в пользу Спартака.
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:51
здесь 2 стороны: деньги - не лишние. а команда в ЛЧ с бюджетом, не соответствующим этому турниру - лишняя.
Caniggia
01 октября 2017 в 16:50
Слава Беленову! Как хорошо, что он не дал умереть справедливости!
Mi6
Mi6
01 октября 2017 в 16:49
Такое ощущение, что слуц вернулся
Санчо Панса
01 октября 2017 в 16:48
Эх, досадно...Забей Бибрас пенальти, то было бы куда лучше! Но так и с игры не отличились, и со стандарта( Спартачам рекомендую ничего не говорить! Ваш клуб тоже не обыграл Уфу)
ermak6848
01 октября 2017 в 16:48
Что - то плохо в нашей казарме ЦСКА...
112910415
01 октября 2017 в 16:47
притормозить, подождать Спартак...это благородно!
DIDI 23
01 октября 2017 в 16:47
ЦСКА не сумел переиграть «Уфу» - ФУ-ФУ-Фу!
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:46
Именно потому, что Чалова сзади ударили по ноге у него удар и не получился. Лапочкин это видел и указал на точку. Вот только Лапочкин не проявил принципиальности до конца. Беленов до удара вышел из ворот, а по правилам в таком случае удар повторяется. А Натхо, видимо, бил с закрытыми глазами
Serg3.12
01 октября 2017 в 16:45, ред.
Уфа сыграла вторым номером и взяла очко на выезде.
Были моменты у обеих команд.
Пенальти... скажу, что такой в этом сезоне не впервые.
Ну и, по большому счету, ЦСКА на победу не наиграл.
Надеюсь с Вернблумом ничего серьёзного.
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:42
Давно замечено, что мутные пенальти как правило не забиваются. Но это не оправдание для игроков ПЛ. Если взялся бить, то бей, а не кати в руки вратарю, который ещё до удара валится в тот угол, в который ты бьёшь. В ЛЧ огребают все наши клубы, так что тут все равны, а деньги, зарабатываемые в ЛЧ для ЦСКА не лишние.
ermak6448
01 октября 2017 в 16:42
Ха - ха - ха...
Зенит Чемпион !!!
Tagansky
01 октября 2017 в 16:40
В связи с тем, что один из болел ЦСКА меня добавил в игнор, не могу ответить напрямую, отвечу во всеуслышанье::
Девушка!! Узбагойтесь!!
Я на хамство всегда отвечу тем же!! Или же вы привыкли, что на хамство должны все молчать??
Нет уж!! Такого не будет!!
Вам даже Уфа ответила ясно и без меня..))
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:38
ну там пнул кто-то из уфимцев Чалову по ноге, и вроде даже прихватывал. но удар-то по воротам был нанесен, там на траекторию мяча это не особо повлияло. Чалов бы или бил нормально, или падал. а в итоге ни то, ни се(
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:38
От тюрьмы и от сумы....
Хорошо,что хоть зарплату платит,
Не до жиру.
DAD81
01 октября 2017 в 16:37
Даже левый пенальти реализовать не сподобились. Нет у армейцев атакующей игры. За весь матч 3 опасных момента создали и это дома против Уфы. Если середняков не обыгрывать, то кого тогда?
artsinalex
artsinalex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:37
Хинер должен 100 лямов баксов Альфа-Банку!!! Ибрэя кинули конкретно, теперь не до роскоши!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:35
Эта история длится уже несколько лет. Ощущение, что Гинер ставит эксперимент на выживание при минимальном финансировании, причем с каждым годом это финансирование урезая.
Дмитрий Аександров
01 октября 2017 в 16:34
Привыкайте, кони, не выигрывать.
romarez
romarez ответ sir_Alex (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:33
не согласен...Уфе,просто, не повезло!
sir_Alex
01 октября 2017 в 16:32
Игра была равна.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Piter SpaM (раскрыть)
01 октября 2017 в 16:32
Головин после этого ещё и пробить сумел......
Защитник его не ронял ... я бы не свистнул......
Но...как есть так и есть....
спартак 1987