Soccer.ru

ЦСКА не сумел переиграть «Уфу»

01 октября 2017, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ ЦСКА и «Уфа» голов не забивали.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Уфа» – 0:0
Нереализованный пенальти: Натхо 89

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 46), Щенников, Фернандес, Васин, Головин, Вернблум (Миланов 76), Натхо, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 69).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп 84), Сысуев (Обляков 67), Игбоун (Фатаи 80), Тумасян.
Главный тренер: Сергей Семак.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
01 октября 2017 в 16:07
Ничего удивительного нет в такой игре "армейцев". На кубок выставили не основной состав, дали отдохнуть "звездам", на матче с МЮ эти "звезды" продолжили отдыхать, отходили матч пешком, только молодняк пытался бегать. А теперь идет речь о какой-то усталости команды, которая часто играет. Правда не видно, что она играет, наверное тренера сливают.
romarez
01 октября 2017 в 16:13
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 октября 2017 в 16:35
    Эта история длится уже несколько лет. Ощущение, что Гинер ставит эксперимент на выживание при минимальном финансировании, причем с каждым годом это финансирование урезая.
    Воин666
    Воин666 ответ Tagansky (раскрыть)
    01 октября 2017 в 16:02
    спартак и растов. Ведь мы и тех, и тех обыграли.
    cska1948
    cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 16:42
    Давно замечено, что мутные пенальти как правило не забиваются. Но это не оправдание для игроков ПЛ. Если взялся бить, то бей, а не кати в руки вратарю, который ещё до удара валится в тот угол, в который ты бьёшь. В ЛЧ огребают все наши клубы, так что тут все равны, а деньги, зарабатываемые в ЛЧ для ЦСКА не лишние.
    spartach n1
    01 октября 2017 в 15:52
      лошадка35
      01 октября 2017 в 16:16
      осень проходит традиционно: травмы и беззубая игра. хорошо, что пеналь не забили, было бы нечестно.
      Понтусу здоровья.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 16:18
      Пока что с пеной у рта ты ерепенишься!!!
      time out
      time out ответ Великолепный (раскрыть)
      01 октября 2017 в 17:48
      Титов в футболе, а Еременко за бортом, он даже не сбитый летчик, а подводник на утонувшей подлодке.
      cska1948
      cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 16:22
      Раз пенальти судья поставил, его надо ЗАБИВАТЬ! Это пускай потом Батурин со своими экспертами разбирается, честно-нечестно.
      mat73
      01 октября 2017 в 15:56
      Я бы сказал, ЦСКА сумел не проиграть Уфе!
      Воин666
      01 октября 2017 в 15:58
      Кошмарный просто матч + 2 травмы, хуже не придумаешь.
      sir_Alex
      01 октября 2017 в 16:32
      Игра была равна.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      01 октября 2017 в 16:01
      Сэр и сир, это два разных понятия.
      time out
      time out ответ Skorp-winner (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:00
        puperr
        01 октября 2017 в 16:01
        Почему неадекватные болельщики ЦСКА "шутки" шутят про Спартак, когда у самих есть выездной цирк?
        морозз
        01 октября 2017 в 16:02
        Судья отсудил отлично, пенальти был сто пудовый и это факт! Но забивать в ЦСКА походу некому, да и потеря Дзагоева оказалась фатальной...пропал креатив! Ну а игра Уфы кроме раздражения этим антифутболом ничего более не вызывает!
        лошадка35
        лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 октября 2017 в 16:38
        ну там пнул кто-то из уфимцев Чалову по ноге, и вроде даже прихватывал. но удар-то по воротам был нанесен, там на траекторию мяча это не особо повлияло. Чалов бы или бил нормально, или падал. а в итоге ни то, ни се(
        papic337
        01 октября 2017 в 16:03
        Беленов красавец! Респект и уважуха! Уфе надо было играть смелее. Сегодняшний ЦСКА не та команда, которую стоит бояться.
        Знатог
        01 октября 2017 в 18:05
        Оч. рад за Уфу. Матча не видел, приятная неожиданность.
        loko7
        01 октября 2017 в 17:23
        Много сил потратили на позор с МЮ.
        revertor
        revertor ответ Skorp-winner (раскрыть)
        01 октября 2017 в 18:06
          EGF555LOKO1
          01 октября 2017 в 16:03
          Главная сенсация тура! ЦСКА выстоял!
          Сергей Саныч
          01 октября 2017 в 16:04
          Короче,к первому снегу мы будем на втором месте,а там как фишка ляжет.
          Трубу конечно не заткнуть,но подпилить можно.
          Великолепный
          01 октября 2017 в 17:25
          фартануло Уфе не по детски, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, ну и конечно судья помог Уфе, спустя минуту судья допустил еще одну ошибку – не назначил повторный 11-метровый удар. Дело в том, что еще до того, как Натхо выполнил пенальти, в штрафную забежал один из футболистов "Уфы", а вратарь Беленов вышел далеко из ворот. Ответственность с арбитром должен разделить его второй ассистент Вячеслав Бочков, контролировавший действия голкипера.
          Николай Еремеев
          01 октября 2017 в 16:05, ред.
          Я ничего понять не могу - судя по матчам ЦСКА в этом сезоне ,Гончаренко -кубок не нужен, чемпионат тоже , еврокубки тоже не по силам тянуть ,хочется спросить . что вообще нужно ему в нашей команде, чего он хочет добиться , команда ни на что не готова , держится на плаву только на опыте ветеранов ?
          veretennikoff-gud
          01 октября 2017 в 16:05
          Не одной желтой сегодня, это говорит что матч был не грубый.
          ermak6848
          01 октября 2017 в 16:48
          Что - то плохо в нашей казарме ЦСКА...
          Санчо Панса
          01 октября 2017 в 16:48
          Эх, досадно...Забей Бибрас пенальти, то было бы куда лучше! Но так и с игры не отличились, и со стандарта( Спартачам рекомендую ничего не говорить! Ваш клуб тоже не обыграл Уфу)
          Великолепный
          Великолепный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 октября 2017 в 17:30
          Мы да же представляем, что со спартаком сделает Севилья))
          Гость