Soccer.ru

Семак: «Пенальти? Пока действия судьи комментировать не берусь»

01 октября 2017, 16:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал ничью с ЦСКА в матче 12-го тура РФПЛ:

«Тяжелая игра, как и все предыдущие. Первый тайм больше понравился, во втором тайме больше позволяли сопернику. Низко сели. Не справились с индивидуальными действиями Витиньо, которому позволяли бить. В целом сыграли нормально и заслужили очко, которое сегодня получили.

Пенальти? Нужно пересмотреть момент. Но когда игроки начинают бурно протестовать, как правило, они бывают правы. Однако пока действия судьи комментировать не берусь».

Все комментарии
yk2ru
01 октября 2017 в 18:09
Уплочено, так что всё законно.
Великолепный
01 октября 2017 в 17:45, ред.
пенальти был 100 % - к тому же судья потом еще не назначил повторный 11-метровый удар. Дело в том, что еще до того, как Натхо выполнил пенальти, в штрафную забежал один из футболистов "Уфы", а вратарь Беленов вышел далеко из ворот. Ответственность с арбитром должен разделить его второй ассистент Вячеслав Бочков, контролировавший действия голкипера.
Красно-Белый Братец
01 октября 2017 в 17:45
Мне кажется пенальти был.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 17:11
Торопиться не надо , да ? Всё вам будет ! Подождём немного ! ))
Colonist
01 октября 2017 в 16:36
У судьи совесть чиста - деньги взял, но справедливость восторжествовала! Гиннеру привет! И сожаления!
mihaluch
01 октября 2017 в 16:35
Не забитый на последних минутах пендаль - деньги на ветер.
Алексей Коротеев
01 октября 2017 в 16:33
Лапочкин , ..котина - тот ещё фрукт ! Частенько назначает липовые пенальти ! Слава Богу , они , как правило не забиваются ( в ворота Спартака с той же Уфой - Ребров взял , сейчас с ЦСКА - Беленов взял ! Но ,сегодня пеналь скорее был , чем небыл !
EAGinLE
01 октября 2017 в 16:29
Беленов молодца .
Брулин
01 октября 2017 в 16:20
эх, если б Уфа еще так же с Зенитиком играла, а не раздвигала ноги с первых минут)
Гость