Soccer.ru

Скрипченко: «„Анжи“ заслуживал победы в матче с „Зенитом“»

01 октября 2017, 21:19
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко считает, что его команда должна была побеждать в матче с «Зенитом»:

«Безусловно, есть разочарование из-за того, что не выиграли, хотя вели в счёте. Мы заслуживали победы, но ничья с таким соперником заслуживает уважения. Игра в нашем исполнении была хорошей, мы на правильном пути. Как глоточек воздуха, нам нужна была победа, чтобы надёжнее себя чувствовать в турнирном плане.

Команда борется и старается, я ей благодарен. Думаю, матч доставил удовольствие зрителям».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:11
Итак подведём итог: СО СЧЁТОМ 15 : 7 ПОБЕДИЛ "ЗЕНИТ" В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЁХ ВСТРЕЧАХ С ""спартакОМ" ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
Олег Борткевич
02 октября 2017 в 11:02
От кого-то я уже слышал похожий комментарий после игры "ЦСКА" с Манчестером...
Адвокат 76
02 октября 2017 в 09:41
Не повезло чуток Анжи, смотрелись в этом матче они хорошо.
kolpino79
02 октября 2017 в 09:09
Мда уж.. Насмешил. Если бы все залетело что должно было залететь, счет был бы в пользу Зенита. Я уж молчу про игру рукой в конце игры... Но если бы арбитр поставил пенальти в самой концовке в ворота Анжи, он бы с Махачкалы не уехал.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
02 октября 2017 в 08:30, ред.
Салам.
Да хоть и Расим. Он моложе Игнашевича. И головой играть умеет и из-за штрафной может лупануть. Толку было бы больше, чем от Прудникова точно. Бесило вчера как Кацаев и другие, вместо хлесткого удара из-за штрафной, раз за разом падали, споткнувшись о мяч и не зная что делать дальше. Если бы не гол, то Кацаев, на мой взгляд, был бы вчера худшим в составе...
ЮЗИК
02 октября 2017 в 06:39
Жаль что не выиграли
Kerri
02 октября 2017 в 01:01
Анжи - удачи!
IKER-RAUL
01 октября 2017 в 22:41
Успеха и удачи Вадим с Анжи!
twitt8555twitt
01 октября 2017 в 22:33
Спартак ЕЛЕ ноги УНЁС и вот вам Зенит!
Тоже мог проиграть, но не повезло Анжи!
Четыре очка потеряли Анжи, а могли и приобрести, будь в концовках ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
В этом туре плохо сыграл только УРАЛ!
Так безвольно Урал ещё не играл!
Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что мы наблюдали ДОГОВОРНЯК!
11 туров Урал РВАЛ и МЕТАЛ, а в игре со Спартаком решил сыграть в поддавки.
Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч выдали в Урале!
А как ОТЛИЧНО сыграли и за честь клуба постояли другие - СКА-Хабаровск, Арсенал, Тосно, Амкар, Уфа, Анжи, да и Динамо неплохо сыграло, хотя и ПРОИГРАЛО крупно!
А вот УРАЛ со Спартаком, на фоне этих команд, сыграл БЕЗВОЛЬНО и в поддавки.
Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч сыграл Урал и ОЧЕНЬ похож на ОГОВОРНЯК!
Самая УЖАСНАЯ и безвольная игра Урала в этом сезоне!
А Анжи уже ВТОРУЮ игру подряд играет на ОТЛИЧНО!
Вадиму Скрипченко удалось КЛАССНО подготовить команду Анжи к важным матчам с сильными клубами и те еле НОГИ унесли от поражения!
Если так дальше пойдёт, то Анжи поднимется по турнирной таблице и многих сможет сместить и отправить их ВНИЗ, а самим КРАСОВАТЬСЯ наверху.
Желаем Анжи так и дальше играть и ПОБЕДЫ придут! Могут ведь и надо СТАРАТЬСЯ!
EAGinLE
01 октября 2017 в 22:19
и ничья хорошо
Ironyfan
Ironyfan ответ анжи барса (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:18
Для вас ничья с таким Зенитом - более, чем успех.
gorets004
gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:16
Может Расим возобновит карьеру))
gorets004
01 октября 2017 в 22:13
Ну да.обидная ничья ,вторая подряд.Но команда на правильном пути,это верно.
MIvan
MIvan ответ starche (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:03
У Анжи более качественный автобус, в этой игре.
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ ifuture (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:01
А у нас разве есть действующий чемпион? А мне всегда казалось что есть команда,которая не по игре,а по стечению обстоятельств заняла в прошлом сезоне первое место в таблице:)) Что ноне и подтверждается..
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2017 в 21:58
Своим настроем и жаждой борьбы уж точно заслуживали победы.
ermak6448
01 октября 2017 в 21:53
Мнение болельщиков фк " ЗЕНИТ " не совпадаем с выказыванием главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко....
анжи барса
анжи барса ответ Ironyfan (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:50
Если бы Фибел с трех метров забил, при счете 2 1 все могло сложиться более успешно для нас!!!
Чёрный берет
Чёрный берет ответ artsinalex (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:46
При этом всем рассказывая, что играл лучше "Зенита"!
starche
starche ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:43
Зенит не так уж и плохо играл, несмотря на счёт.
artsinalex
01 октября 2017 в 21:36
А в итоге Скрипченко отправит в пердив еще один клуб.
alfranza
01 октября 2017 в 21:36
О, да! Футбол был отличный в исполнении Анжи. Спасибо им.
Василий 50
01 октября 2017 в 21:36
Все так и есть.
starche
01 октября 2017 в 21:35
Вадик, чем же Анжи был лучше Зенита?!
ifuture
ifuture ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:30
Стыдно за действующего чемпиона, глядя на таблицу.
Сергеевич вернулся 1
01 октября 2017 в 21:29
Молодцы! Было интересно, игра захватила. Спасибо!
Ironyfan
01 октября 2017 в 21:25
Угу, особенно, когда при счёте 2-2 Дриусси пробил во вратаря..
cska1948
01 октября 2017 в 21:25
Мне, как нейтральному болельщику, матч доставил удовольствие.
Дед Мазая
01 октября 2017 в 21:24
Молодцы. Желаю тренеру зимой хотя бы одного нападающего, который может хоть что-то впереди...
Гость