Soccer.ru

Манчини: «Кокорин может еще больше улучшить свою игру и повысить навыки»

01 октября 2017, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после игры с «Анжи» (2:2) отметил хорошую игру нападающего Александра Кокорина.

«Он очень хорошо работает, тренируется и выкладывается в каждом матче. Я считаю, что он может ещё больше улучшить свою игру и повысить свои навыки», — заявил Манчини.

Все комментарии
Gahi
02 октября 2017 в 22:47
Значит может играть когда за ум возьмется. Главное чтобы темп гладиатора не збавлял и вышел на пик к Ч/М это и будет его шансом доказать всем что он достоин быть в сборной страны.
Байкал-38.
02 октября 2017 в 05:52
Гоняй его Манчини ещё больше! Нам нужен на ЧМ такой игрок, да и остальных надо подтянуть до уровня на который они способны.
Всё таки наши умеют играть и всё зависит от подхода и грамотности тренера, а не от суммы в контракте и российского паспорта!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
02 октября 2017 в 02:12
Конечно, улучшит.
KONTRASS-67
02 октября 2017 в 02:05
Я считаю, что он может ещё больше улучшить свою игру и повысить свои навыки», — заявил Манчини.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014654.shtml------Всё верно -МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ИГРУ , А МОЖЕТ И БРОСИТЬ ИГРАТЬ.
Влад Богатырёв
02 октября 2017 в 00:52
Во как меняется отношение к футболу с приходом хорошего тренера.)
Ещё летом Кокорина все списывали со счетов, даже болелы Зенита. Сегодня у него 12 мячей и все с игры. Дай Бог, что бы к ЧМ-18 он не потерял форму и был здоров.
зенит юрист
01 октября 2017 в 22:48
Манчини----Великий Комбинатор-Мотиватор!!. Он такими темпами и мотивацией отправит Кокору в топ-клуб и на золотой мяч
Ironyfan
Ironyfan ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:44
)) на самом деле, если, дай Боже,обойдётся без травм,то 20-22 забьёт.
Ярангвельгви Йорингель.
01 октября 2017 в 22:10
Саня уверенно идет в графике на 35 голов!
Evilhuman
01 октября 2017 в 22:02
15 голов уже забил, кто бы сказал в прошлом сезоне, что так будет,у виска бы покрутили, молодец Кокорин чтож скажешь
dargo