Soccer.ru

Дубль Иско принес «Реалу» победу над «Эспаньолом»

01 октября 2017, 23:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В поединке 7-го тура чемпионата Испании «Реал» одержал дежурную победу над «Эспаньолом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)
Голы: Иско 30, Иско 71

«Реал»: Навас, Ашраф, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Себальос 82), Каземиро, Кроос (Васкес 69), Иско (Майораль 90), Роналду, Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Пау, Санчес (Гранеро 69), Лопес, Эрмосо, Кариколь, Рока (Наварро 46), Дардер, Фуэго, Хурадо (Гарсия 46), Баптистао, Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Начо 36, Санчес 65, Каземиро 77.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Барселона» разгромила «Лас-Пальмас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:29
Вас вынесли с потрохами. А Роналду в 2017 показал как нужно унижать матрасов.
eleven LC
02 октября 2017 в 12:55
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 12:32
    Ну да. В стеночку сыграли, а защита. Что же вы их в 1.4 не смяли? По твоей же логике. Там Месси был бесполезен. А Реал обыграл Атлетико во всех матчах, которому вы влетали в 1.4 и в 2014, и в 2016. Так, что молчи
    FERIS
    02 октября 2017 в 10:38, ред.
    Реал с первой домашней победой!
    Игра у многих лидеров сложилась не лучшим образом,но это не удивительно после напряженной выездной игры в Дортмунде.
    Главное,что взяли три очка!
    Андрей Григорьян
    02 октября 2017 в 10:30
    Есть два типа фанатов те которые реально болеют за команду и те которые болеют за Роналду и Месси вот вас я отвечаю даже не уважаю ,вам пофик на результат команды а главное что бы забил ли ваш любимчик или нет
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 10:20
    Так Реал смял их просто. Да и вообще в последнем матче с вами Юве играл без Бонуччи, Кьеллини и Хедиры, вот там был действительно проходной двор
    Ruslan3132
    02 октября 2017 в 09:48
    Присутствие тут глоров барсы и их радость по поводу промежуточного 1го места в Ла Лиге можно понять ))) Все таки болельщики клуба, выигравшего кубок Испании (Испании, от которой они хотят отделиться) сильно опасаются мирового гегемона, клуб Реал Мадрид, являющегося ДЕЙСТВУЮЩИМ обладателем ЛЧ, Чемп Испании, Суперкубков Испании и Европы, а также Клубного Чемпиона Мира. ДЕЙСТВУЮЩИЙ. Блин, устал перечислять )))) Радуйтесь пока, каталонцы )))
    Mаэстро
    02 октября 2017 в 09:18
    вижу что прошллый сезон ничему не научил глоров борселоны, до сих пор делают выводы в начале сезона...
    starche
    02 октября 2017 в 09:04
    Иско затмевает Кристину!?
    sir_Alex
    02 октября 2017 в 08:49
    Иско хорош.
    нечитайло
    02 октября 2017 в 08:37
    Скромно, но со вкусом
    рус фан
    02 октября 2017 в 08:19, ред.
    Иско отжег, лучший игрок матча, Криштиану голевой пас отдал что тоже неплохо, болел Реала с победой поздравляю и хочу добавить хорошо что Иско когда то подписали, иногда он просто тащит.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2017 в 07:42, ред.
    Ну во первых я никогда не писал о том что Месси мега пупс. Потому что в отличии от вас,сливочных глоров,я его не идеализирую и не превозношу до уровня бога. Я пишу вещи которые итак все знают. И естественно вам сливочным глорикам это не нравится,ведь у вас любое упоминание о Месси вызывает острые приступы метеоризма. И если уж речь зашла о писанине,то перечитай лучше о чём пишут сливочные глоры,вот там как раз нет ни одного слова о футболе.Складывается такое ощущение порой, что они между собой соревнуются кто более изощрённо оскорбит Месси )
    neomessi
    02 октября 2017 в 07:01
    Эспаньол был солидарен с испанцами и раздвинул ножки перед Мадридом.
    lemon_kg
    02 октября 2017 в 06:57
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      02 октября 2017 в 05:59
      особенно понравился его супер штампованные голы в матче со Спортингом
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2017 в 05:15
      Т.е если Роналду забивает, команда играет слабо? Сектант, что сказать
      Шуnя771
      02 октября 2017 в 05:12
      "Реал" реален! С победой!
      Майкл59ru
      02 октября 2017 в 04:57
      А где Роналда ? Где же этот лучший футболист в мире,по его собственному мнению и мнению многочисленных его глориков почитателей ? Нету. Сдулся Роналда. Максимум на что его хватило это пас отдать. Как говорится от судьбы не уйдёшь,не даром он потребовал себе повышения зарплаты и нового контракта,подстраховывается парень,понимает что этот и последующие сезоны будут для него один хуже другого. А в это время Месси делает дубли и штампует голы в каждом матче.Вот уровень!)
      Адвокат 76
      02 октября 2017 в 04:41
      Реал с победой!
      Дмитрий Аександров
      02 октября 2017 в 04:22
      "Реал" правильно сделал, что подписал длительный контракт с Иско.
      Санчо Панса
      02 октября 2017 в 02:57
      Один из лучших игроков мадридского Реала в итоге зарешал по полной! Молодчик, Иско) Ашрафа с дебютом в основе! И да, Эспаньол стал первым клубом, который 100 раз проиграл королевичам. Вот такой вот юбилей)
      y-ago
      02 октября 2017 в 02:38
      Матч не впечатлил. Команда выглядела уставшей, порой не очень сыгранной, особенно в обороне. Не удивительно! Ряд основных игроков на лавке, Особенно не хватало Марсело и Карвахаля - скорейшего всем выздоровления! Отрадно, что наконец-то выиграли дома и не потеряли очки. Иско - респект! Роналду не стоит психовать - это отрицательно сказывается и на его игре, и на игре всей команды. Кстати, ему очень не хватало партнера в центре, способного отвлечь на себя внимание, каким должен был стать Асенсио . Он же просто слонялся по полю.... Рамосу негоже делать такие ошибки...При всем при этом - поздравления с победой и удачи Реалу!
      амурец
      02 октября 2017 в 02:07
      молодцы Реал, а Иско просто супер
      Rattlehead
      Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
      02 октября 2017 в 01:40
      А какое отношение ФИФА имеет к ЗМ 2008 года?
      И если уж упомянул 2013 год, то будь добр не забывать и не менее позорный 2010, когда вашего любимого аргентинца не должно было быть даже в тройке, но он каким-то образом оказался аж на первом месте.
      DERBY COUNTY
      DERBY COUNTY ответ Пластун (раскрыть)
      02 октября 2017 в 00:41
      А есть пенальти, есть гол.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2017 в 00:25
      Он этому Атлетико за прошлый сезон 6-ку отгрузил, расслабься
      da da da
      02 октября 2017 в 00:00, ред.
      Рон забил столько сколько и ТерШтеген,мда,это ему не с оффсайдов забивать как с недавно с Боруссией.
      просто НОЛЬ,думаю если ФИФА не хочет опозорится как в 2008 и 2013 то ЗМ ему просто нельзя давать,иначе они просто обесценят эту награду полностью.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
      01 октября 2017 в 23:55
      Ещё как выносили, просто у команды щас спад, травмы и тупое действие на ТО летом!
      Доэтого сметали: Атлетико, Бавария, Ювентус, МЮ, Барса, Наполи и т.д. Отлично ведь!
      ДАША Д
      01 октября 2017 в 23:54
      Роналду не забил, уже подвиг Эспаньола
      Гость