Soccer.ru

Перес: «Роналду — лучший игрок в мире, а Зидан — лучший тренер»

02 октября 2017, 08:22

Президент «Реала» Флорентино Перес счастлив, что Криштиану Роналду и Зинедин Зидан сохраняют верность клубу:

«Мы гордимся, что в нашем составе играет лучший игрок в мире, Криштиану Роналду. Четыре „Золотых мяча“ и на подходе пятый, четыре „Золотых бутсы“. Это лучший нападающий в истории „Реала“. Показательный пример ДНК мадридисты: талант и амбиции.

Клуб тренирует лучший тренер в мире, наш символ, Зинедин Зидан. Он представляет всё то, чем является „Реал“. Зинедин зарекомендовал себя отличным менеджером, будучи в свое время выдающимся игроком. Талантливый профессионал. Это группа уникальных игроков, призванных запечатлеть незабываемую эру клуба».

Напомним, в последнем матче чемпионата Испании «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
зигзаг
02 октября 2017 в 12:44
После Месси и Гвардиолы.
maliw
02 октября 2017 в 12:19
    LogvinovSerj
    02 октября 2017 в 11:32
    Судейский корпус Испании - лучший в мире! И прокуроры тоже лучшие!
    дурман
    02 октября 2017 в 10:31
    А я лучший президент, Мадрид лучший город, Бернебеу лучший стадион , а Тебас лучший наш болельщик продолжил Перес, рассказывая перед сном сказку своим внукам
    Feoktist
    02 октября 2017 в 09:44
    Еще один клоун! ДНК Мадритисты? Какой ДНК у Роналду или Зидана? Переса можно поставить на первое место в Ла лиге и даже в Лиге Чемпионов на звание - Балабол №1.Одно хвастовство.
    Кьянти
    02 октября 2017 в 09:25
    Я что в будущем живу, подскажите уважаемые. я вот был уверен, что у Рона 5 ЗС. ну я был оторван от цивилизации, базара нет, но по моему ( у него было три), два последних подряд за ЧЕ иЛЧ и опять же за ЛЧ, как раз и получается 5
    Alex12357
    02 октября 2017 в 09:12
    Нужно обязательно зарплату повысить,а остальным урезать,а о как?-Главный в Реале -РОНАЛДУ!!!
    barcelona and cruyff
    02 октября 2017 в 09:07
    Перес: "А я лучший президент во всей галактике Млечный путь")))))
    sir_Alex
    02 октября 2017 в 08:46
    А сам Перес – лучший президент)) Круг замкнулся.
    ОлегV
    02 октября 2017 в 08:36
    "Каждый кулик своё болото хвалит"

    пора нам Зидана в Россию приглашать, пусть покажет класс на сборной, вот мы и поглядим лучший или нет.
    ДАША Д
    02 октября 2017 в 08:32
    Всякий свое болото хвалит.
    рус фан
    02 октября 2017 в 08:29, ред.
    Перес пытается подбодрить Зидана и Криштиану, это неплохо, у команды сейчас спад и травмированы пол основного состава, надеюсь когда команда будет в норме трудности отступят и Реал выйдет на полную мощность. Да и зимой надо топ форварда попытаться прикупить на мой взгляд.
    Майкл59ru
    02 октября 2017 в 08:28
    Мне всегда нравилось чувство юмора Переса и его неиссякающий оптимизм. Роналда скатывается потихоньку,Реал в зоне ЛЕ,а он всё твердит "Роналду-лучший игрок,Зидан-лучший тренер!" )
    Гость