Soccer.ru

Головин пропустит порядка двух недель

02 октября 2017, 12:44

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, что полузащитник «армейцев» Александр Головин из-за травмы пропустит около двух недель:

«Ориентировочно Александр Головин будет восстанавливаться в течение двух недель. Наша задача подготовить его к матчу с „Краснодаром». А там будем отталкиваться от его самочувствия. В расположение сборной он обязан отправиться по регламенту. Покажется, поговорит с главным тренером и врачами, но лечение будет проводиться на базе клуба. С Аланом Дзагоевым такая же ситуация. Надеемся, что он поправится в течение четырёх недель".

Все комментарии
drive45
02 октября 2017 в 18:00
Эти временные потери для армейцев очень ощутимы Быстрейшего и полного выздоровления травмированным,всей команде успехов в следующих играх..
DEXEZ
02 октября 2017 в 17:14
Воспаление хитрости, манифест Усатому.
pomor45
02 октября 2017 в 16:24
Ровно столько сколько надо, чтобы отмазаться от сборной.
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 15:52
У ЦСКА впереди "весёлая" неделя.....за семь дней Краснодар,Базель,Зенит........
Гинер не враг сам себе и тем более Алану и Головину.........
Какие корейцы ??
Восстановятся и в бой....
Быстрейшего выздоровления.....
Сильные игроки...
Кустo
02 октября 2017 в 15:30
Здоровья!
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:27
Сейчас без этого никуда.У Спартака вон почти половина состава "травмировано".Выдержат определённое время выхода допинга из организма и лазарет Спартака опустеет.
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:05
У коней Гинера по словам Бабаева очень много талантливой молодежи))
Казанский
02 октября 2017 в 15:04
С Дзагой понятно..Но у Головина тоже проблемы с допингом что-ли?
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:03
Получается, что с Базелем Александр, если все будет хорошо, сыграет! Эх, большая потеря для ЦСКА....Здоровья Голове и как можно скорейшего возвращения в строй!
Kerri
02 октября 2017 в 15:02
Здоровья!
drug01
02 октября 2017 в 14:40
А Черчесов видно не верит?
Tommy Lee
02 октября 2017 в 14:33
Здоровья, передохнёт пока матчи сборных.
grafff
02 октября 2017 в 14:05
Печально
EvgenyS
02 октября 2017 в 13:57
Головин, Дзагоев. Кто играть то в ЛЧ будет? Это пипец.
Алексей Буренин
02 октября 2017 в 13:35
Армейцем вообще не везет с травмами
амурец
02 октября 2017 в 13:25
да уж у коней ситуация не очень
Майкл59ru
02 октября 2017 в 13:12
Короче скоро цска начнёт скатывать всё ниже и ниже по турнирной таблице и в конце концов будут драться с Динамо за право остаться в РФПЛ)
Absinthe3
02 октября 2017 в 13:09
Мхитарян может вздохнуть спокойно)
Дед за ЦСКА
02 октября 2017 в 13:07, ред.
Тяжёлая ситуация, лазарет ЦСКА полон, как играть дальше?
Коротка скамейка, а тут ещё травмы. Наступила чёрная полоса для ЦСКА. Шанс для молодых, однако. Здоровья всем травмированным.
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 13:06
ЦСКА умеет работать со сборной.
Гость