Soccer.ru

Черчесов: «Головин восстановится за четыре или пять дней»

02 октября 2017, 18:34

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что полузащитнику ЦСКА и национальной команды Александру Головину потребуется 4-5 дней на восстановление, а не 2 недели, как предполагалось изначально.

«Насчет Головина врач ЦСКА переборщил — я думаю, ему хватит четырех-пяти дней, чтобы восстановиться. Если Александр подойдет к игре и ничего не будет, то мы будем на него рассчитывать. В любом случае он остается у нас [в расположении сборной России], тут наш врач и врач ЦСКА, мы его подлечим.

Никого вместо них [Головина и Дзагоева] вызывать в сборную не будем.

Если говорить об игре с командой Южной Кореи, то участие Головина в ней было бы правильным решением. Против них нужны шустрые игроки. Посмотрим, получится ли его подготовить, важен его настрой».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:34
Речь не о товарняках, а о том, что пора наигрывать костяк - времени уже нет. Если ребята не попадут в основу сейчас, то может уже не попадут на ЧМ.
pomor45
02 октября 2017 в 22:31
На армейцев даже и не рассчитывай - Гинер их в сборную не отдаст, если и вылечит.
sir_Alex
02 октября 2017 в 21:42
Как Терминатор))
DEXEZ
02 октября 2017 в 21:39
Усатый лично прощупал Головина, надо ему верить...
ivany4
02 октября 2017 в 21:24
Вообще-то, вызывать в сборную больных и уставших игроков верх не профессионализма!
Чего ждать от такой сборной?!?! Но к нас - тренеру виднее.))
Алексей Буренин
02 октября 2017 в 21:01
может восстановится через 5 дней но спешить не надо
Борисыч1
Борисыч1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:18
Про Спартак не в курсе. А вот Кокоша не один раз с травмами возвращался, пока у нас был.
Красно Синий воин
02 октября 2017 в 19:56
Лечись Александр и не слушай усатого!
вованыч 80
02 октября 2017 в 19:51
Как бы кудесники сборной не "налечили" Санька!!!!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ drug01 (раскрыть)
02 октября 2017 в 19:17
Именно! А подумать кто бы мог заменить их на сборах не может.
drug01
02 октября 2017 в 18:53
Для Черчесова важен свой мундир не испортить а что будет после его не касается он готов ставить диагноз даже за врачей??
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:47
Дзагоева в сборной доломал, Березуцкого - мало ему??? А может он специально конкурентов Спартака из строя выводит???
Leha-ha50
02 октября 2017 в 18:45
Ох, доломает Стасик парня. Быстрые игроки ему нужны, мог бы и дать парню спокойно долечиться.
Борисыч1
02 октября 2017 в 18:44
Дайте человеку отдохнуть и восстановиться! А то ещё и поломаете, ироды, со сколькими игроками в Сборной так уже было!
Serge Boykov
02 октября 2017 в 18:44
За Головина уже рад,а вот Дзагоева месяц не будет и это когда будут важнейшие матчи с Базелем...
ДАША Д
02 октября 2017 в 18:43
Неужели допингом напичкают?
008Maximus
02 октября 2017 в 18:41
Тебе не больно Головин.
Гость