Soccer.ru

Марио Фернандес: «Я никогда не перейду в „Спартак“»

02 октября 2017, 19:04

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что его гипотетический переход в «Спартак» невозможен.

«Предложение от „Спартака»? Не было такого. Вообще никаких шансов, что я когда-нибудь перейду в „Спартак". ЦСКА столько для меня сделал, здесь всё для меня родное. Я бесконечно благодарен руководству, болельщикам, партнёрам по команде. Так и напишите: я никогда в жизни не перейду в „Спартак"".

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 14:37
Ответ на пост, который модераторы сочли как "немного троллинга".
Уважаемый, нервные клетки следует беречь, они очень нежные, с возрастом почувствуете...)))
Я Вам писал про клуб, за который болею, зачем приписывать туда Халков, Дзюб, водных птиц, к которым питаете симпатию...))) Внимательнее стоит быть к собеседникам, если даже всеми силами их ненавидите...)))
Тема то про Марио, если Вы успели заметить, вот он и есть игрок моей команды...))) Дзюбы, халки, птицы там не были. Кони были и есть...)))
Вопрос на десерт, что отличает болельщика от околофутбольного фана?...)))
Только, бережём нервы...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 02:03
А кто за 50? Нука-нука, напряжём мозговые клеточки...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:18
Право, не стоит птицу-говоруна Артёмку сватать...))) Он в своей стихии в Питере...))) Да и не потянет Гинер Артёмкины запросы, у нас парни поскромней играют, пусть играют, как могут, зато без этого пафоса...)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Мясо69 (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:30
А ради чего за Спартак?)
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Мясо69 (раскрыть)
03 октября 2017 в 13:08
ЦСКА - ведущий клуб России в 21 веке!
Skorp-winner
Skorp-winner ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 13:07
Вам даже Жора забил, защита спартака сбежала из цирка! гы-гы
Мясо69
03 октября 2017 в 12:50
Не понимаю, ради чего можно играть за ЦСКА?
Мясо69
Мясо69 ответ Александр Северный (раскрыть)
03 октября 2017 в 12:48
В РФПЛ болеть за Зенит как-то неприлично.
Дмитрий Алимов
03 октября 2017 в 10:41
Тебя никто и не пригласит
Александр Северный
03 октября 2017 в 09:15
В РПФЛ переходить в спартак как-то неприлично.
Gunslinger
Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 08:53
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Угадай автора! :)))))
Gunslinger
Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 08:52
Всегда рад, мне для тебя ничего не жалко!!! :)))
Sadjon
03 октября 2017 в 08:37
Ну никто и не сомневается Марио....
самуил кац
03 октября 2017 в 07:32
От кого-то мы уже эту песню слышали ? А, вспомнил ! От Глушакова !
Zayac_65
03 октября 2017 в 06:58
Если тебя Усатый в сборную позвал, то значит и всем ты стал нужен?.
Винсент Вега
03 октября 2017 в 06:50
Молодец Марио!!!
Остапчук 67
03 октября 2017 в 06:32
Как раз такие и предают.
weinmar
03 октября 2017 в 04:52
Очередное никогда... Ну-ну!
SPARTAK_SPARTAK
03 октября 2017 в 04:20
Я не знаю такого футболиста в РФПЛ, кто он такой чтобы так писать? Его даже во вторую лигу не позовут, идиотизм честное слово!
Дмитрий Аександров
03 октября 2017 в 03:45
Так тебе никто и не сделает такого предложения.
А возможность того, что придется искать новую работу, высока.
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 03:11
К счастью, не все себя ведут так, как Дениска Глушаков...))) От фактов не спрячешься...)))
Кайзер Созе
03 октября 2017 в 01:21
Я ему верю.
Давуд
03 октября 2017 в 00:51
Когда то и Глушков так пел
никита001
03 октября 2017 в 00:23
Фернандес молодчик. Патриот. Без иронии.
А шансы действительно равны нулю. Не только потому, что не перейдет, а еще потому, что его никто звать в Спартак и не собирается.
Хотя игрок очень даже. Очень. Со знаком плюс.
Koenig Moryak.
03 октября 2017 в 00:14
Цену для зенита набивает((
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:28
У ВАС ВСЕ ВЕРНЫЕ! ГЫ - ГЫ

Мигалков
02 октября 2017 в 22:27
Федун: "Марио, увеличиваю твою зарплату в два раза".

Фернанадес: "Не вижу ничего плохого в переходе в Спартак. Так и напишите: с детства мечтал играть за красно-белых!"
Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:21
Даже не мечтай!!! Там на твоей бровке "кудесник" Самедов феерит!!!
mat73
02 октября 2017 в 21:56
А кто это?
sihafazatron