Soccer.ru

Орлов: «Думаю, „Краснодар“ уже ищет нового тренера»

02 октября 2017, 20:35

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» порассуждал о судьбе главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

«Полагаю, Игоря Шалимова до зимы точно никто не освободит от обязанностей. В этом просто нет смысла. Но, наверное, руководство „Краснодара» уже ищет нового тренера. Один болельщик посоветовал Анчелотти пригласить, хотя этого тренера ждёт „Милан"".

В последнем туре «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:38
    Геннадьич
    03 октября 2017 в 17:48
    Гена каждой бочке-затычка. Не зная ситуации в Краснодаре,давать какие либо комментарии по меньшей мере неприлично. Этому любителю коньяка с красной физиономией важно обозначить себя в СМИ(чтобы не забыли),возвеличить зенит и газпром (отрабатывая вознаграждение) и опустить все другие команды с их тренерскими штабами(по возможности нагнетая обстановку и сталкивая всех лбами). Ну а какой он скользкий и двуличный тип,и что он думает о своем работодателе показала оставленная включенной видеокамера.
    Деникин_А
    Деникин_А ответ rawer (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:27
    Самый момент. Несколько матчей, чтобы изучить то, что есть и за зиму поставить команду
    Деникин_А
    03 октября 2017 в 14:25
    Тут папа Карло из Баварии без работы слоняется
    rawer
    03 октября 2017 в 11:46
    Краснодару надо было после Арсенала уволнять Шалимова и за паузу найти тренера
    Т34
    03 октября 2017 в 09:52
    salaga: Вчера 22:41

    "Ты по сравнению с Орловым - пустое место. Тебе ли рот разевать?"

    Может ты и прав, юноша. Кто такой Орлов и кто я. Его все знают, но почему-то большинство отзываются о его деятельности не с лучшей стороны. На его фоне, я, к счастью, пустое место. Не пустые речи красят человека, а его дела. И если его деятельность на виду у всей страны вызывает негатив, а порой просто смех, то почему я не могу выразить свое отношение к этому общественному деятелю своим мнением, тем более, что я старше его и могу, в отличии от вас, сделать анализ его выступлений в средствах массовой информации не с позиции болельщика Зенита к такому же болельщику, кем является Геннадий Орлов.
    И еще, юноша, глупо сравнивать человека с кем-то, не зная его. Если ты меня хотел этим обидеть, ты просчитался, ты поставил себя в неловкое положение своей глупостью.
    scikuni
    scikuni ответ pomor45 (раскрыть)
    03 октября 2017 в 07:42
    у газпрома зато все хорошо да?
    scikuni
    scikuni ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    03 октября 2017 в 07:41
    вот именно, потому что это игрушка, ему плевать че кто хочет
    scikuni
    03 октября 2017 в 07:41
    все неравнодушные к клубу ждут этого дня, да и пора уже бороться за трофеи, с таким баблом быть под газпромом лукойлом это стыд, все дело в жадности владельца.
    007abdul007
    03 октября 2017 в 03:11
    Краснодар ищет тренера, в ЦСКА не платят зп орлов прям про всех всё знает как бабка у подъезда
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 03:02
    Не, Анчелотти точно в Россию не поедет) Он, как минимум, 10 месяцев будет вне тренерской деятельности. Если честно, Шалимову уже прямо сейчас пора уйти из Краснодара! Болельщики быков точно не будут против)
    Игорь Солнцев
    03 октября 2017 в 00:20
    Давно пора гнать этого спартаковца в шею.
    Адвокат 76
    02 октября 2017 в 23:36
    Галицкий сам решит этот вопрос и без помощи Орлова, нужно ли искать замену Шалимову или нет.
    mihaluch
    02 октября 2017 в 23:09
    Шалимов такой же тренер как и Бубнов. На Краснодаре закончится его тренерская карьера.
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    02 октября 2017 в 22:41
      pomor45
      02 октября 2017 в 22:39
      Никого Галицкий не ищет. У него, по некоторым признакам бизнес застрял в развитии и денег хватает только на поддержание того, что уже создано, а не то что на Анчелотти рот разевать. Шалимов останется до конца сезона, как минимум, а там может Слуцкого из Англии выгонят - его и подберёт.
      ЮЗИК
      02 октября 2017 в 22:16
      Думать всегда полезно
      alexamit
      02 октября 2017 в 22:11
      Боже мой!Орлову есть чем думать?
      Igorello97
      02 октября 2017 в 21:57
      Совпадение? Не думаю.
      Евгений Перфильев
      02 октября 2017 в 21:43
      ДУМАЮ КРАСНОДАР БЕЗ ОРЛОВА РАЗБЕРЕТСЯ.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2017 в 21:39
      Ну это почти одно и то же)
      вячеслав остапенко
      02 октября 2017 в 21:35
      Я думаю тренера менять нельзя хуже будет
      ivany4
      02 октября 2017 в 21:28
      Это Гена услышал в Магните?, приехав туда затариваться на феррари.))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2017 в 21:18
      Так это ты был оказывается). Помню пост про Анчи, а кто отписал не помню. Понятно теперь.
      EAGinLE
      02 октября 2017 в 21:05
      Скоро узнаем .
      Kerri
      02 октября 2017 в 21:05
      Бред сивого Гены!
      drug01
      02 октября 2017 в 21:03
      Да Похожа ЭТО верно!,
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2017 в 21:02
      За что???
      mat73
      02 октября 2017 в 20:56
      Какое дело питерскому Гене до тренерства в Краснодаре?
      Gunslinger
      02 октября 2017 в 20:56
      Давно пора!
      Молодец, Геннадий Сергеевич!!!
      Гость