Soccer.ru

Лопетеги: «Преданность Пике сборной Испании не обсуждается»

03 октября 2017, 05:59

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал критику в адрес защитника Жерара Пике, активно выступающего за независимость Каталонии:

«Пике хорошо готов, он очень мотивирован играть за сборную. О чём он думает? Мы не анализируем мысли других людей. Преданность Пике сборной Испании даже не обсуждается, именно поэтому он вызван в национальную команду. Сейчас всем необходимо остыть и не раздувать эту тему. Я не буду анализировать действия Пике. У меня есть своё мнение, но я не буду его озвучивать. Моя обязанность – подготовить игроков к матчам сборной. Раздувание этой темы никак не поможет команде. Нам нужно успокоиться и не нагнетать обстановку.

Пике любят в раздевалке, я не чувствую плохой атмосферы в сборной. Все игроки прибыли сюда, потому что хотят быть в национальной команде».

Напомним, тренировка испанской сборной продлилась всего 23 минуты из-за свиста в адрес 30-летнего защитника «Барселоны».

Все комментарии
вячеслав остапенко
03 октября 2017 в 08:21
Я согласен с тренером Испании Лопетеги
greck
03 октября 2017 в 08:05, ред.
А я не понимаю такого лицемерия, ты за отделение Каталонии от Испании, т.е ты считаешь себя каталонцем, а не испанцем...и что ты делаешь в сборной Испании? Будь последовательным до конца. Правильно испанцы свистят, и Россияне бы свистели, если бы кто-нибудь отделиться захотел(а такие были и будут), в Бельгии тоже есть богатая и бедная часть, и в Италии Богатый промышленный север и бедный юг, в Англии -Шотландия и Северная Ирландия, в Германии тоже богатый юг не против отделиться...в каждой стране есть сепаратисты, ни к чему хорошему это не приведет, помним из своей истории...
самуил кац
03 октября 2017 в 07:34
Тот случай, когда я целиком и полностью на стороне Пике, хотя и не люблю его, как человека !
da da da
03 октября 2017 в 07:32
Пике поддерживают весь мир,он будет гениальным президентом.
Zidane.5
03 октября 2017 в 07:07
Лопетеги самого нужно гнать из сборной вместе с Пике и всеми каталонцами.
Роман Романов
03 октября 2017 в 06:57
Задрали уже с этой двуличной чебурашкой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить