Soccer.ru

Команда с Кадыровым и Карпиным в составе сыграет в Грозном с ветеранами сборной Италии

03 октября 2017, 13:56

В столице Чеченской Республики Грозном 7 октября состоится футбольный матч между командой «Лидер» и сборной ветеранов Италии. 

«Матч приурочен ко дню рождения президента Российской Федерации Владимира Путина. Для участия в игре, которая пройдет на стадионе „Ахмат-Арена“ [в Грозном], приедут легенды российского и итальянского футбола», — говорится в сообщении.

Капитаном «Лидера» будет глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В состав команды войдут также другие высокопоставленные лица республики, а также известные российские футболисты Александр Кержаков и Валерий Карпин, игроки клуба «Ахмат».

За команду ветеранов сборной Италии выступят Стефано Фьоре, Массимо Оддо, Сальваторе Скиллачи и другие.

Все комментарии
008Maximus
03 октября 2017 в 22:48
Прямой Эфир бы.
neukomm
03 октября 2017 в 22:13
Когда это вдруг сын террориста стал футболистом?!
Killabyte
03 октября 2017 в 16:58
Сомнительное и малоприятное для просмотра зрелище
PATRIOT1965
03 октября 2017 в 16:58
Читаю комменты,делаю вывод,-Сколько жалких людей здесь,точнее людишек,ничего им не надо,только дай попи...ть и такие смелые,правильные.
Верг
03 октября 2017 в 16:42
кадыров построил волерону отличную будку на лужайке возле своего дома и тот сразу помчал с газпром тв в чечню
Багров-брат
Багров-брат ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:32
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:27
    Вот второе слово, которые ты написал. Подойди к зеркалу и произнеси этого еще раз. И вспомни про резинку, что продают в аптеках...
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:18
    Кадыров уже и мастер спорта по футболу??)))))
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:17
    Кадыров везде лицом торгует...
    Overbeer
    03 октября 2017 в 15:42
    отключите комментарии что-ли
    Aris
    03 октября 2017 в 15:41
    Карпин наконец то нашел свое место.....
    drug01
    03 октября 2017 в 15:20
    Желательно все это увидеть
    owl_fake
    03 октября 2017 в 15:13
    "Зачем нужен такой матч? Он нужен просто потому, что он нужен." © Казаков И А
    ДСА
    03 октября 2017 в 15:02
    Тут все ясно разнесут итальянцев. Вопрос только сколько мячей забьет Кадыров.
    дурман
    дурман ответ FKulagin (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:51
    Ну ты с острил мля, это не только Кадыров так живет, а вся так называемая элита, все губернаторы, главы субъективов , и прочие. Кадыров хотя бы что то для своей республики делает. Посмотри что делают Сечины, Миллеры, Шуваловы и прочие соловьевы.
    В отличие от них дети Кадырова не живут в Майями, или Лондоне, и не имеют 2х а гражданств.
    Тоже мне налогоплательщик мля. Думай головой а потом пиши
    Ника228
    03 октября 2017 в 14:37
    Ну Карпин и сейчас играет получше некоторых... что есть то есть .
    шацк
    03 октября 2017 в 14:34
    Валера наконец-то ты нашел себя в заместителях Кадырова))
    mihaluch
    03 октября 2017 в 14:33
    Ветераны сборной Италии какие-то занюханные.
    Kerri
    03 октября 2017 в 14:30
    Прикольно прогнулись!
    Tommy Lee
    03 октября 2017 в 14:27
    Очередная постановка намечается.
    Деникин_А
    03 октября 2017 в 14:16
    Кадыров уже готов к матчу - достал свои клоунские штанишки
    Inside91
    03 октября 2017 в 14:14
    Осталось позвать Кадырова в Дом-2 , "Последний герой" , шоу "Голос" - везде выдать ему первое место и план , по шлифованию до блеска 5-ой точки , можно считать выполненным.
    pele1981
    pele1981 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:04
    Классный ролик!))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ FKulagin (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:04
    Не все ли равно, Кадыров ли на них себе матч устроит, Шувалов ли своих болонок повезет на выставку, Песков ли купит очередные часы за миллион долларов или еще что-то))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ DXTK (раскрыть)
    03 октября 2017 в 14:00
    )))))
    Vladimir808
    03 октября 2017 в 13:59
    Разгром сборной Италии ожидаем!!!
    ,,Лидер" во главе с Кэпом покажут нашим сборникам класс!!!)))
    FKulagin
    03 октября 2017 в 13:58
    Хочу напомнить. Играть будет Кадыров, а платим за это МЫ. Наши налоги.
    Так Себе Аналитик
    03 октября 2017 в 13:58
    Карпин уже у Кадырова побираться стал) До чего человека нужда доводит))

    DXTK
    03 октября 2017 в 13:57
    А физруки Карера и Манчини то сыграют или нет?
    Гость