Soccer.ru

Пике и Рамос поругались на политической почве

03 октября 2017, 14:30

Защитники сборной Испании Жерар Пике и Серхио Рамос серьезно поругались на политической почве во время их пребывания в расположении «Красной Фурии». По информации источника, приятельские отношения между игроками разрушены и не будут восстановлены. Также есть слухи, что в целом атмосфера в сборной Испании на данный момент «удушающая», а будущее Пике в национальной команде находится под большим вопросом.

Несколько дней назад Рамос раскритиковал Пике, который в своем «твиттере» поддержал референдум в Каталонии по поводу независимости от Испании.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ tarabuka (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:37
Сам придумал фантазер - сказочник.
Это ваш месся самый бесполезный пешеход в сборной.
Mamaev
Mamaev ответ Hamman (раскрыть)
04 октября 2017 в 11:20
Я знаю что существует, на неофициальном уровне. Играет товарняки
Hamman
Hamman ответ Mamaev (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:57
Ты будешь удивлён, но сборная Каталонии существует! Гугл в помощь...
Footbolista
Footbolista ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 20:27
Ко мне бабка из Мадрида приехала...подтверждает слова твоего деда ))
tarabuka
03 октября 2017 в 19:47
Ко мне дед приехал из Мадрида. Мы с ним заговорили о футболе, он болельщик со стажем. Болеет он за Реал Мадрид. Так он говорит, что никогда в команде из Мадрида не было такого симулянта как Роналду, еще он поведал о том что он самый безполезный игрок на которого играет вся команда. Он ему погоняло придумал " замыкатель симулянт". Он решил болеть за Атлетико Мадрид, пока говорит этот симулянт не покинет команду я не буду болееть за Реал
Роман Романов
Роман Романов ответ borodka (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:12
Костяку из Каталонии...ну ты сказанул.
Денис Крюков
Денис Крюков ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:33
А ко мне дед из Мадрида приехал...
borodka
borodka ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:54
Именно так.
arsen09
arsen09 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:42
Не смешил бы ты народ сынок !
Санчо Панса
03 октября 2017 в 17:25
Ну все, Жерар сам для себя выбрал этот путь! Карьера в сборной Испании теперь под большим вопросом) Впрочем, пусть не переживает за будущее этой футбольной державы. Ему есть достойная замена!
Жажда скорости
03 октября 2017 в 17:25
Если бы не сейв Касильяса,хрен бы каталонская диаспора чемпионство увидели бы..
chichin13
03 октября 2017 в 17:09
. Не мог твой дед, тем более, если он старый болельщик Барселоны, такое сказать. Это ты говоришь глор Реала. Не будем называть поимённо, кто там симулянт - они общеизвестны. Не стоит тебе, молодой человек, зацикливаться на сплетнях , если тебе интересен футбол.
требл
требл ответ borodka (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:00
Ну кто? Назови конкретно фамилии игроков. Хави и Бускетс? Всё? Иньеста не каталонец, а Пике в защите может заменить любой другой игрок испанской сборной - он не является незаменимой фигурой. Ну так два человека и всё?
Zidane.5
03 октября 2017 в 16:24
Пике получил по тыкве от Рамоса и заявил что остается.
borodka
borodka ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:22
Слово "костяк",конечно-же,Вам ни о чём не говорит.Про чисто Барселонский стиль игры той команды,видимо тоже нет смысла напоминать.История-такая штука,что кто как хочет-так и показывает,но правду-то не спрячешь навсегда.
VIPded
03 октября 2017 в 15:57
Жерар, Севастополь за тебя!!!
Footbolista
Footbolista ответ Artie (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:56
"Пацаны зарубились"...миллионы не имеют значения ))
Artie
03 октября 2017 в 15:53
С из миллионами ещё бы ругаться на политической почве. Оно им надо? Патриоты похлеще некоторых..
требл
требл ответ borodka (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:51
Приведи мне сравнение количества испанцев и каталонцев в сборной Испании с 2008-го года. Чтобы не быть голословным.
Если ты внимательно почитаешь темы здесь ещё, то увидишь, что один человек такое сравнение привёл и оно совсем не в пользу каталонских игроков.
Footbolista
03 октября 2017 в 15:45
Чтобы избежать конфликтов в сборной Испании сейчас, из нее, наверное необходимо уйти ( возможно временно) тем, кого меньше...видимо каталонцам.
В Испании много хороших игроков, достойных сборной, на разные позиции..
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:42
А разве Пике когда то говорил что не любит Испанию? Он любит Каталонию, патриот. Была бы сборная Каталонии на мировой арене играл бы за неё
borodka
03 октября 2017 в 15:31
Что-то начали забывать,что именно костяку из футболистов Каталонии,Испания обязана ВСЕМИ своими трофеями!
Шишанутый
03 октября 2017 в 15:28
Почему Пукке до сих пор не убрали из сборной? Это что не понятно что этот сепоратист разрушает микро климат в команде?
Василий 50
03 октября 2017 в 15:12
Пике и Рамос не самые умные люди.
дурман
дурман ответ FERIS (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:06
Где умные люди?
Я вообще с высокой колокольни. ... на мнение других, особенно сливочных
FERIS
FERIS ответ дурман (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:04, ред.
Слушай что умные люди говорят.
Что правда глаза колет?
дурман
дурман ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 14:58
Всем по .... что говорит твой дед мигрант
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 14:58
Что позволяет ваш не2оумок Пике? Так нагадить своей сборной может только каталонский нытик. Какого он вообще выступал за сборную Испании???? Если он ноет о независимости каталонии (как и Гвардиола) 2 сапога каталонских. В смуту вводят людей. Правильно житель Испании с утра в интервью сообщил, что он больше в твиттере сидит, чем в футбол играет
marvel777
03 октября 2017 в 14:50
Рамос - ватник,Пике вышиватник)
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2017 в 14:49
Приехал ко мне тест с Украины, он 40 лет болельщик Реала,он говорит сидя на против меня,что Рамос симулянт и .....(забанят) а лучший всех времен Месси,так как он смотрел игры Пеле,Марадоны и всех грандов.
Он в восторге от Зидана,как он работает над удержанием мяча,отходя от стиля бей беги,считая,что,когда Барса владела мячом в игре с Реалом 68%,был позором для такого гиганта,как Реал а мудрец Зидан решил,чтобы Реал играл и держал мяч не хуже Барсы и Баварии.
Болельщик со стажем и серьезный а не как Бундестиам и подобные ему.
Гость