Soccer.ru

Президент «Анжи» — арбитру Матюнину: «Ты что, убиваешь команду?!»

03 октября 2017, 16:15
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев во время перерыва матча 12-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:2) крикнул главному арбитру встречи Алексею Матюнину: «Ты что, убиваешь команду?!» Видео инцидента попало в традиционную рубрику «Зенита» «Скрытая камера».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ legendsofsails (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:52
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 19:51
    Заметь, Мансур вкладывает в команду СВОИ деньги, а Зенит черпает деньги из компании, которой пакет контрольных акций, принадлежит государству.
    112910415
    03 октября 2017 в 18:42
    странный этот президент
    наказать его надо
    Дед Мазая
    03 октября 2017 в 18:26
    Учитывая историю с Динамо Махачкала, я бы на месте на месте Кадиева держал себя в руках или подальше от стадиона...
    В первом тайме что-то особого не было, а вот второй гол Зенит забил после нарушения. Но и со стороны Анжи судья некоторые нарушения не свистел. Так что, вряд ли судья был заряжен...
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 октября 2017 в 18:08
    И это - справедливо, правильно и честно!
    alchmk
    alchmk ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 17:57
    Видимо, потому и кричал, что не было:
    "...удалений, пенальти, левых рук, голов из офсайда, карточек липовых и прочего..."
    mihaluch
    03 октября 2017 в 17:39
    "Ты что, убиваешь команду?! На похороны бабла то не отпущено".
    iri13
    03 октября 2017 в 17:35
    Скрытая камера «Зенит-ТВ» на «Анжи Арене».
    Сколько эмоций, которые не попадают в трансляцию...
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 октября 2017 в 17:28
    Ты все напутал, чудак... на судью давил президент Анжи, а не Зенита!
    nikolah
    nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 17:23
    cам не понимаю что за шляпа,походу они совсем там свихнулись,как и весь соккер,где убийство?)
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 17:19
    Просто сенсация) Никто никого не убивает! Как он мог такое подумать? Это не делает ему чести.
    makkie
    03 октября 2017 в 16:48
    Ой, и в прошлосезонном матче Зенит-Урал было похожее... наверное совпадения просто :)))

    chichin13
    03 октября 2017 в 16:47
    И это после первого тайма в котором Анжи вёл в счёте.
    Serg3.12
    03 октября 2017 в 16:47
    Не смотрит Осман ЛЧ, не смотрит, а то бы увидел, как убивают на самом деле.)
    starche
    03 октября 2017 в 16:41
    Осман опять забыл закусить!
    Доктор Шмурге
    Доктор Шмурге ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2017 в 16:36
    До начала матча.
    морозз
    03 октября 2017 в 16:33
    И чем он скажите мне Матюнин убивал команду? Отсудил встречу на высочайшем уровне! А Кадиева надо отстраниться от такого спорта, который называется футбол!
    fczpkossidspb
    03 октября 2017 в 16:31, ред.
    Дааа,видели мы этот ПОЗОР!! !Взрослый человек,а такие провокации на судью,ай яй! Играть надо нормально,а не на судей давить!
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:19, ред.
    Я бы слоган Росгосстрах перефразировал. "Зенит - под крылом сильной компании!"
    Гость