Soccer.ru

«Бавария» хочет пригласить Луиса Энрике на место Анчелотти

03 октября 2017, 18:11

Мюнхенская «Бавария», которая на данный момент находится в поисках нового главного тренера, готова предложить эту должность бывшему наставнику каталонской «Барселоны» Луису Энрике. Напомним, что вакантным место главного тренера «Баварии» стало в конце сентября после увольнения Карло Анчелотти.

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 октября 2017 в 18:43
Ну как помню...) тогда не было возможности смотреть матчи когда и какие захочется.
Времена Макая? Были хорошие игроки тогда, но уровня бундеслиги по сути. Бавария всегда уступала по составу другим клубам европы, сейчас ничего не изменилось.
Die Roten
04 октября 2017 в 11:18
это еще зачем
Сливки общества
03 октября 2017 в 22:21
Продолжая каталонский след:

Sky подтвердил, что Ули Хенесс встречался сегодня с Хосепом Гвардиолой. Испанский тренер порекомендовал «Баварии» на пост главного тренера Томаса Тухеля или Луиса Энрике.

Ули Хенесс о его встречи с Гвардиолой: «Я рассказал ему о том, кого мы назначим главным тренером в ближайшие дни. Он был доволен». (AZ)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Karkaz (раскрыть)
03 октября 2017 в 20:41
Пусть новых пробуют.Все равно у команды перестройка.Думаю сейчас будет как в начале 2000-х .Вроде и состав есть,а игры нет.Помнишь времена Макаая?
Levadia
03 октября 2017 в 20:10
Твиттерасские новости!
Зачем эту чушь писать?)
neomessi
03 октября 2017 в 20:09
Не ну а что?) Нормальный вариант)
Энрике также как Пеп и Хайнкес делал требл.
А вдруг в Баварии тоже сделает требл ??
Nazi
03 октября 2017 в 20:01
Видать Бавария решила сделать контрольный выстрел после пепки и анчи..
Karkaz
Karkaz ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:43
Таких немецких тренеров и рядом нет уже. Поэтому рассматривают иностранцев.
Алексей Буренин
03 октября 2017 в 19:36
А что не плохой вариант
Ministri Krasnodar
03 октября 2017 в 19:28
Зачем??? Ну не выигрываем мы с иностранцами! Посление ЛЧ Баварии были выиграны Хитцфельдом и Хайнкесом.
Zidane.5
03 октября 2017 в 19:12
Каталонские физруки разваливают Баварию.
Maxi_7
03 октября 2017 в 19:11
Луис Энрике отличный тренер, на мой взгляд, в Барселоне после требла ему вскружил голову успех и он поймал звезду, стал слишком высокомерным, и это отразилось и на команде, но, надеюсь, он извлек уроки из своих ошибок, потому что если это действительно так, Бавария получит супер тренера, который сможет привести её ко всем желаемым высотам. Нам нужна сильная Бавария, как нужна и всему мировому футболу, удачи, Луис!
Санчо Панса
03 октября 2017 в 19:02
Я все понимаю, но это явно проигрышный вариант для мюнхенского коллектива! Луису сложновато будет стать своим для Баварии Мюнхен. У Пепа это в итоге не получилось сделать....
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Cules2013 (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:34, ред.
Вопрос не в том, согласится он или нет, вопрос в том, что это не его уровень).
Скорее Барса от него устала.
serset
serset ответ TSG HOFFENHEIM (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:34
А куда делся Маттеус, интересно?
serset
03 октября 2017 в 18:32
Так и до Зидана доберутся..
Cules2013
Cules2013 ответ ДoбрЯК (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:30
Может и так, а может и нет.
Луис Энрике вроде бы собирался сезон отдохнуть. Сомневаюсь, что после высоких стандартов Барсы от которых он и устал, он вдруг решится почти сразу же возглавить проблемную Баварию с не меньшим уровнем давления и ответственности.
TSG HOFFENHEIM
TSG HOFFENHEIM ответ Сливки общества (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:30
Согласен.
TSG HOFFENHEIM
03 октября 2017 в 18:29
Утка наверное, Бавария думаю больше не когда, не будет связываться, с иностранцами.
Сливки общества
03 октября 2017 в 18:27
Бред.
ДoбрЯК
03 октября 2017 в 18:25, ред.
И ради этого стоило увольнять Анчелотти)
Где-то это мы уже проходили.
Реал: ОТСТАВКА АНЧЕЛОТТИ, тренер Бенитес, итог помним.
Гость