Soccer.ru

Сборная Перу поедет на матч с Аргентиной со своей водой из-за боязни, что игроков отравят

03 октября 2017, 22:40
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Перу, опасаясь возможного отравления игроков, не будет пить воду в Аргентине до матча отборочного турнира чемпионата мира против «альбиселесте».

Перуанцы посчитали, что надежнее будет отправиться на матч со своим запасом питьевой воды. 

Ранее уже имели место быть подобные случаи. По слухам, в 1990 году аргентинцы подмешали в воду бразильских футболистов снотворное, после чего обыграли их в матче 1/8 финала Мундиаля.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
MSN-thebest
08 октября 2017 в 01:15
Ой, а я сыр аргентинский сегодня купил... Может его тараканам посыпать?
Ищущий и Понимающий
04 октября 2017 в 09:58
Ещё им бронежилеты не помещают! И желательно с телохранителями быть и даже в игре чтоб рядом бегали!))
Санчо Панса
04 октября 2017 в 03:06
Вот такие вот закулисные игры...Жаль, что до сих пор такое случается в футболе! Впрочем, перестраховаться им никто не мешает)
Александр Северный
04 октября 2017 в 01:24
спатак вседа со своей водичкой от сглаза ездит, колдуют на него много.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Kрейсер (раскрыть)
04 октября 2017 в 01:18
Какая глупость, кто тебя в Питере такого ждет?
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ vovinho11 (раскрыть)
04 октября 2017 в 01:16
Тогда у Аргентины было много отличных игроков,я не поклонник сборной этой страны,но Марадона был всегда одним из тех , на кого хотелось быть похожим (в футбольном плане,разумеется),пересмотрите игры ЧМ-86 и 90,он выходил на поле с беспощадной уверенностью в орлином взоре, и сравните этот взгляд с сегодняшним лидером аргентинской команды
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 01:06
Я все думал ,как поточнее описать тот матч,но ты в двух фразах сказал ВСЕ!!!Браво,эксперт!!
allemz
allemz ответ Kрейсер (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:40
А я думал.. Как Зенит спокойно разгромил Спартак.. Да еще и Ребров так налажал после передачи Кришито..Ох уж аргентинцы..
008Maximus
04 октября 2017 в 00:30
Вас бы на глистов проверить ребята.
Алексей Коротеев
04 октября 2017 в 00:16
И правильно делают ! Паредес с Ригони везут с собой воду из Невы ! )) В итоге , Аргентина встретит перуанцев бурными отравлениями и переходящим поносом,как у Жванецкого ! ))
вячеслав остапенко
04 октября 2017 в 00:09
Я думаю если это было то Сборная Перу правильно поступят приедут со своей водой
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 23:30
Как чем? Растишишка
Kurt Bekelman
03 октября 2017 в 23:29
АЖАЖАЖ
Про 1990 на правду похоже.Подлые людишки ж.
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 23:08
Заодно пусть газон и мяч свой принесут)))
drug01
03 октября 2017 в 23:02
Теперь всякое можно ожидать
Kрейсер
03 октября 2017 в 23:01
В Питер теперь тоже нужно со своей водой ездить. Очень много аргентинцев там. Будут травить без разбору.
требл
03 октября 2017 в 22:57
Интересно, а чем Месси траванули в детстве?
Serge Boykov
03 октября 2017 в 22:53, ред.
И не вздумайте есть Аргентинскую мраморную говядину...
vovinho11