Soccer.ru

Орлов: «Видимо, Промес перестал тренироваться, как положено, уменьшил требования к себе»

04 октября 2017, 09:14

Комментатор Геннадий Орлов считает, что учебно-тренировочная работа в «Спартаке» и «Краснодаре» оставляет желать лучшего:

«„А куда делся Промес?“ — спросите вы. — „Он же российская звезда!“ Видимо, Квинси перестал тренироваться, как положено, уменьшил требования к себе, и его уровень снизился. Говорят: „Он устал“. Для по-настоящему способных футболистов трагедия играть в российском чемпионате.

Учебно-тренировочная работа должна быть выстроена на высочайшем уровне, чтобы игроки прогрессировали. Не знаю, как она построена в „Спартаке“, но судя по тому, что футболисты не развиваются, не очень хорошо. Я сужу по результату.

То же самое — в „Краснодаре“. Кто прогрессирует при Шалимове? Никто. В „Зените“ один Кокорин чего стоит — забивает почти в каждом матче. Кузяев лучше играет, чем в прошлом сезоне. Лунев превзошел достижение Малафеева по сухим минутам. Прогресс очевиден».

Все комментарии
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Геннадьич (раскрыть)
05 октября 2017 в 19:53
Я с вашим мнением не согласен. Всего Вам хорошего.
KURUM
05 октября 2017 в 19:48
Орлов прогрессирует в плане деградации..
Геннадьич
Геннадьич ответ Salihamidjic (раскрыть)
05 октября 2017 в 18:59
Комментатор должен быть не предвзят. А если "топит за своих"-он не профессионал.Но ,правда,Орлов профи никогда и не был.А уж когда белочка приходит вместе со старческой деменцией-пиши пропало.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 08:06
Время коммунизма прошло. Теперь каждый за своих. Если ещё не привыкли, то нужно привыкать.
А Геннадий Орлов прекрасный комментатор, в отличии от многих Матчевых петухов.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 19:36
Это нормально когда комментатор из Питера топит за своих. А вот как нам из провинции быть? Всё комментаторы на ТВ и на радио топят за Москву и Питер? Всех ненавидеть?
А на счёт неприязни это твои выдумки. Геннадию задают вопрос "что вы думаете о Промесе" и он отвечает ...
Сейчас везде люди ищут негатив. К сожалению нас сейчас именно так и воспитывает телевидение, правительство, СМИ.
178
178 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:45
А куда делся этот прогресс.
Прогресс это когда из года в год игроки становятся только лучше.
А ваше дно раз в 16-ть лет .Или с ЛИВЕРОМ ничью скатают и весь прогресс.
Прогресс только в ваших рядах. ХРЮ-ХРЮ ДА ХРЮ-ХРЮ.
p/s начинай хрюкать.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 14:57
А что он сказал оскорбительного или позорящего?
Он высказал своё мнение, которое как он сказал опирается на результатах команды.
Salihamidjic
04 октября 2017 в 14:55
Генчик все верно говорит. Прогресс там, где победы.
Billy Shears
04 октября 2017 в 14:47
Геннадий Сергеевич как зеркало теперешней околоспортивной журналистики.
Leha-ha50
04 октября 2017 в 13:51, ред.
Похоже "Орел" тире "Баклан" высоко взлетел!!! Из-за облаков совсем ориентацию потерял!!!
za logiku
za logiku ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:46
слово журналист тут вряд ли уместно...
m grazie
m grazie ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:45
Не обижатьмя, а играть хорошо в ЛЧ, зарабатывая очки в рейтинга в УЕФА .Никого заговора против Спартака, вас все должны только хвалить ? Будьте мужиками , а не бабами.
Ювентиец
04 октября 2017 в 13:44
Генаська! Фапай на свой "бее-мее-данни-кришито-эээ"... Чего с советами лезешь? Без тебя разберутся...
za logiku
04 октября 2017 в 13:43
а почему нельзя поставить в игнор материал? или палец вверх/вниз за материал?
почему похвалить или 79ать можно только комментарий?
почему соккер не сделаеттакую возможность? N дизлайков - и материал уходит в архив или 3 удаляется с сайта... вот и будет реальная популярность того или иного журналиста)
za logiku
za logiku ответ никита001 (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:40
локо 3 забили... пропустили 4 правда, но забили больше 2х...
Евгений Перфильев
04 октября 2017 в 13:17
ОРЛОВ. КУДА ДЕЛСЯ ПРОМЕС. ГЕНА ОН ТРАВМИРОВАН.
НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ НИ КТО В РФПЛ. ОДНИ ТОЛЬКО ГОЛУБЫЕ В ПРОГРЕССЕ.
МАЛАФЕЕВ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ТОЛЬКО ЕСЛИ В ВАШЕМ МЕСТЕЧКОВОМ КЛУПИШКЕ.
Typoк
Typoк ответ denmig (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:12
И не поспоришь с ним. Действительно в спартаке и у Шалимова никто не развивается. Лишь регрессируют. Зато уходя из спартака расцветают как тюльпаны
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:08
Попутного ветра !
Хоть воздух чище станет ))
denmig
04 октября 2017 в 13:01
у гены только в зените все идет отлично, как обычно! и игра с анжи это показала !!! 2-2 !
Мигалков
Мигалков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:53, ред.
Тут ты прав.



Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:47
Степану на промодерации скучно..

Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!(Лермонтов)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:40
Со всеми Магистрами черной и белой магии,Яксеельем Капнунайте,Фролом001 и даже Рубин на века уйдет?((
Дима Головашич
04 октября 2017 в 12:36
Кто прогрессирует в Зените?Никто!Каждый год новый состав приходит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:28
Объясни...что случилось ??
Jeck Denielse
04 октября 2017 в 12:27
Судя по комментам....главную свою задачу Сергееич выполняет хорошо...)))
Казанский
Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:22
Степа-это заговор.Иди на Чемп)))
морозз
04 октября 2017 в 12:16
Как Тина Канделаки поставила Гену на Ротацию, так Орла и понесло!
112910415
04 октября 2017 в 12:12
комментатор, несомненно, перестал тренироваться и уменьшил требования к себе...
очень хотелось оценить его менее деликатно...
vovanoff01
04 октября 2017 в 12:10
Трагедия играть в России, поэтому едут в Китай.
spartach n1
04 октября 2017 в 12:08
Гость