Soccer.ru

Шевченко хочет тренировать в Серии А

04 октября 2017, 12:14

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что хотел бы тренировать в Италии. 

«Мое будущее в Серии А? Я очень горжусь, что мне удалось вписать свое имя в итальянском футболе в качестве игрока. Конечно, мне бы хотелось сделать тоже самое и в качестве тренера». 

Андрей Шевченко также признавался в любви Италии. 

Все комментарии
Gahi
05 октября 2017 в 03:50
Только в Милан другого пути не дано.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:48
Это было когда-то давно, когда и конкуренция в Европе была ниже, да и сами эти Динамо имели больший вес в Европе. А сейчас ДК никакого особо значительного веса не имеет. Чисто европейский середнячёк, который лишь раз за последнии 18 лет выходил в плей-оф лч, это не серьёзно. Сам посмотри на обладателей ЗМ этого века. Все они получили мяч, после триумфального успеха их клуба или сборной на европейской/мировой арене.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:36, ред.
Играй Мессии и Роналду в Динамо Киеве, вряд ли бы они насобирали хоть один золотой мяч на двоих ))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:32
Так и не понял, что тебя смутило в моём коменте про мистера Леонида, сборная ниже рангом и чемпионшип?))
А где восторженные отзывы о Месси и Роналду когда их Барса и Реал проигрывают матч?? Футбол командная игра, если партнёры проваливаются, то и ты на вершине не будешь.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:12
Это как мистер Леонид. Что бы тренировать команду Чемпионшипа, ему надо было сначала чего то добиться со сборной ниже рангом.
Caniggia
04 октября 2017 в 13:47
Сначала пусть со сборной чего-нибудь добьётся, минимум выхода на ЧМ 2018.
Vladimir32
Vladimir32 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:29
Не могу понять в каком времени ты пишешь- в будущем или в прошедшем?!
Алексей Буренин
04 октября 2017 в 12:31
А это уже по труднее будет ему сделать
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 12:18
После успешного выступления на ЧМ в России, можешь Милан возглавить, заслужил. Правда надо не забыть и тренерский штаб свой туда перетянуть, иначе результаты могут быть хуже, чем у Монтеллы.
Гость