Soccer.ru

Мутко: «Революционных решений в отношении лимита на легионеров не будет»

04 октября 2017, 12:25

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что если нынешний лимит на легионеров в российском футболе и будет видоизменен, то лишь незначительно:

«Мы сейчас в раздумьях — оставить ли нынешнюю систему лимита и добавить критерии или ее менять. В любом случае революционных решений не будет».

Все комментарии
Влад Богатырёв
05 октября 2017 в 00:20
Лимит останется. Изменится одно - Аргентина - Це Россия.
Russian_spb
Russian_spb ответ Palex (раскрыть)
04 октября 2017 в 18:55
увидим через 2 недели
Palex
Palex ответ Russian_spb (раскрыть)
04 октября 2017 в 18:36
И что? Манчини будет выставлять состав,который ему назовут эти люди?
Russian_spb
Russian_spb ответ Palex (раскрыть)
04 октября 2017 в 16:39
так-то оно так, но над Манчини тоже люди стоят.
Overbeer
04 октября 2017 в 14:57
Сборная на 63 месте- изменений не будет..
Мне кажется кто-то плохо справляется со своими обязанностями)
Palex
Palex ответ Russian_spb (раскрыть)
04 октября 2017 в 14:57
А Манчини нет никакого дело,до того,что говорил Путин.
Nek35
04 октября 2017 в 14:49
Мутко: «Революционных решений в отношении лимита на легионеров не будет»
Конечно,а то нашим звездам есть будет нечего и с их слов развития не будет а, что сейчас!!!Лучше пусть как в Питире школа 16 лет уже на бентли и какой футбол !!!
pomor45
04 октября 2017 в 14:09
Кто мы? Мы, Мутко Первый?
Санчо Панса
04 октября 2017 в 14:01
Что и не удивительно! Впрочем, ничего нового.... Короче, предлагаю больше не обращать на это внимание, если не будет каких-то глобальных сдвигов!
МапС
04 октября 2017 в 13:44
Революцию мож и не надо, а вот референдум можно попробовать. Иначе аннексия РФПЛ неизбежна со стороны легов.
морозз
04 октября 2017 в 13:43
Походу ВВП нагнул Виталика при встрече не по-детски и сразу пропало желание совершать революцию, на фиг надо подумал Мутко!
Sem25
04 октября 2017 в 13:09
Можно расходиться. Обсуждать тут что-то бессмысленно, раз автор лимита ВВП. Это ответ Мутко на вопрос о лимите:

- Стоит ли ждать скорых реформ по лимиту после яркого вчерашнего диалога Президента страны с Сергеем Фурсенко?
- Дело не в диалоге. Надо понимать, что Президент - сам спортсмен, и он не просто приходит на совет, а смотрит, изучает все материалы, - сказал Мутко. - И если что-то предлагается, то нужно понимать, что он знает, о чем речь. Тему защиты доморощенных игроков, подготовки своих кадров мы с ним обсуждаем постоянно. И у него есть свой взгляд. Все время нас поддавливает, чтобы мы своих игроков защищали более активно. Но я пытаюсь объяснить, что мы сегодня находимся в таком положении, что наши клубы выступают в еврокубках и что должна быть конкурентная среда. Конечно, важно думать о качестве ребят, которых привозим.
Russian_spb
04 октября 2017 в 12:50
с интересом жду ответную игру Зенита с Реалом.
у нас все чинуши ссыкунишки, а тут целый Президент сделал замечание, что легионеров в составе много.
а выпустить одних русских, их там разорвут.
Василий 50
04 октября 2017 в 12:47
Мутко, ты на революции и не способен.
Т34
04 октября 2017 в 12:41
Мутно как-то все объяснил. Или сам не понимает о чем говорит и чего хочет, или из питерской конторы не подошло еще решение по лимиту, потому и нет конкретики. Видимо, было уже все решено, да неожиданно Владимир Владимирович Путин, невзначай, ледоколом прошелся по зенитовским легионерам и ввел Мутко и Фурсенко в ступор. Пришел нежданчик и теперь надо думать, что делать дальше с этим злосчастным лимитом.
А вот революционное решение быть должно - это отнять руль нашего российского футбола у тех, кто купил права на управление этим механизмом, потому что ведут его к пропасти и не знают, что надо делать.
Serge Boykov
04 октября 2017 в 12:37
Конечно они поменяют лимит,куда же Зенит тогда своих аргентинцев денет?на лавки мариновать будет что-ли? Фурсенко и Мутко во власти чтоб Зенит был чемпионом...
Sem25
04 октября 2017 в 12:33
Это все уже поняли, после вчерашнего диалога ВВП и Фурсенко.
RUSTY8
04 октября 2017 в 12:33
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 12:28
В любом случаи, позор на ЧМ обеспечен.
Гость