Soccer.ru

«Лестер» обжалует решение ФИФА по Силве в Спортивном арбитражном суде

04 октября 2017, 22:48

«Лестер» не намерен сдаваться в вопросе регистрации полузащитника Адриена Силвы. ФИФА ранее отказалась регистрировать игрока, поскольку документы поступили с 14-секундным опозданием после дедлайна.

«Мы не можем скрыть наше разочарование этим решением и его последствиями. Верим, что у нас есть доказательства того, что все стороны, участвовавшие в сделке, своевременно выполнили свои обязательства. Клуб обжалует это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне и будет продолжать работать с игроком, чтобы свести к минимуму последствия такого большого отсутствия игровой практики».

Все комментарии
КЭТиК
05 октября 2017 в 07:44
Правила есть правила. Шансов нет.
Шишанутый
05 октября 2017 в 04:48
Не будте нытиками как Барселона которая ходит из кабинета в кабинет с жалобами. Реал когда не подписал Де Хею не чего не ныл а взял и выиграл ЛЧ с тем составом какой был. И в этом сезоне не кого не подписали только продали. Скоро Реал будет побеждать всех своими воспитаниками. Мадридская школа лучшая а Ла Масию скоро прикроют за коррупцию!
allemz
04 октября 2017 в 23:09
Какие-то 14 секунд.. После развода шейхов хотят доказать, что их правила устойчивы и важны по сей день. Хотя всем класть на них.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить