Soccer.ru

США, Канада и Мексика назвали города-претенденты на проведение матчей ЧМ-2026

04 октября 2017, 23:50

Заявочный комитет ЧМ-2026 из США, Канады и Мексики опубликовал список из городов, которые будут претендовать на проведение турнира в этих странах. Объединенный заявочный комитет рассчитывает, что матчи турнира примут 32 города. В списке кандидатов сейчас 41 город.

Города-претенденты на проведение матчей ЧМ-2026

США: Атланта, Балтимор, Бостон, Шарлотт, Цинциннати, Чикаго, Даллас, Денвер, Детройт, Хьюстон, Канзас Сити, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Миннеаполис, Нэшвилл, Нью-Йорк, Орландо, Филадельфия, Финикс, Солт-Лейк-Сити, Сан-Франциско, Сиэтл, Тампа, Вашингтон.

Канада: Эдмонтон, Монреаль, Торонто,Ванкувер.

Мексика: Гвадалахара, Мехико, Монтеррей.

Перевод с goal.com
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:15
    Elves
    05 октября 2017 в 09:39
    А чего в США не все свои города выдвинули?
    ermak6448
    05 октября 2017 в 09:29
    Я не против. Главное, что Праздника его Величество ФУТБОЛ состоится в России...
    Суеверный
    05 октября 2017 в 09:00
    Новая "старая" мода объявилась - "соображать на троих". 2026-й, 2030-й.
    Ювентиец
    05 октября 2017 в 08:54
    Чую я, что к тому времени, там не то что проводить чемпионат мира, атм находиться будет опасно:):)
    Я пиндостан имею ввиду... Латиносы и хоккеисты-лесорубы в сторонке курить будут...
    ДСА
    05 октября 2017 в 08:51
    США конечно хочет отхватить себе самый жирный кусок.
    RUSTY8
    05 октября 2017 в 07:55
    3 города от Флориды, по 2 от Техаса и Калифорнии...обязательно сократят до 1. Еще много небольших городов Среднего Запада - оставят только Денвер+еще один город
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    05 октября 2017 в 07:52
    столица не так густонаселенна как другие города
    Espana-Deutschland
    05 октября 2017 в 06:02
    Слишком мало мексиканских городов... Впрочем, возможно, Мексика решила не тратить много денег.
    En Sabah Nur
    05 октября 2017 в 04:16
    А почему нет Оттавы?
    Rattlehead
    05 октября 2017 в 02:17
    При таком раскладе финал просто обязан пройти на легендарной "Ацтеке".
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ зенит юрист (раскрыть)
    05 октября 2017 в 01:12
    в канаде про европейский футбол знают только по картинкам, так что все логично. А вот то, что у Мескики всего 3 города - это да, произвол. Их чемпионат как минимум на уровне португальского, а МЛС - пока всего лишь семейная развлекаловка для американцев.
    Игорь Солнцев
    05 октября 2017 в 00:34
    Канада и Мексика для мебели у США?
    EAGinLE
    05 октября 2017 в 00:24
    о5 российская троица
    Serge Boykov
    05 октября 2017 в 00:12
    ФИФА уже давно хотело чтоб несколько стран проводили ЧМ! Наш ЧМ будет последним где хозяйка одна страна.
    С ЧЕ та же история...
    зенит юрист
    04 октября 2017 в 23:58
    хитро-вы....ные янки про чм-18 все успокоится не могли.
    а теперь типа совместная заявка из 3 стран? канада и мексика выступают в роли лохов.
    25 городов от от дерь---мокр--атов
    4 города от облизников янки
    и 3 от мексики. чили перчикам 70 и 86 год посчитали что хватит
    Гость