Soccer.ru

«Атлетико» не продаёт билеты болельщикам «Барселоны»

05 октября 2017, 00:46
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Руководство «Атлетико» приняло решение не продавать билеты болельщикам «Барселоны» на предстоящий 14 октября матч чемпионата Испании. Это решение мадридцы обосновывают тем, что у них возникли логистические проблемы с новым стадионом «Ванда Метрополитано». Однако в СМИ есть подозрения, что это связано с острой политической обстановкой и сепаратистскими настроениями после референдума в рядах болельщиков, руководства и игроков «Барселоны», что может привести к стычкам в Мадриде.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Тажутин Артур
05 октября 2017 в 07:37
Двойные стандарты Евросоюза. Косово - пожалуйста, Каталония - нет.
008Maximus
008Maximus ответ требл (раскрыть)
05 октября 2017 в 07:13
Да Пике надо в ДОМ-2
Kashaev Kamil
05 октября 2017 в 06:58
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 06:56
    Да предвкушаю его матчи с костоломами середняками АПЛ. Он в Испании пешеход был всегда, а в самой быстрой лиге мира с его бегом делать нечего
    112910415
    05 октября 2017 в 06:55
    чем дальше в лес...
    ★oIITiMicT★
    05 октября 2017 в 06:53
    Красавцы!!!! Нет СЕПАРАТИСТАМ места на трибунах и в чемпионате!!!!
    ЮЗИК
    05 октября 2017 в 06:36
    И это демократическое общество называется
    ФК_БОГОТОЛ
    05 октября 2017 в 06:17
    Вот уже билеты не продают. Репрессии начались! К концу чемпионата Испании ни одна команда не вернется из Каталонии в Испанию. За посещение Каталонии им будет запрещен въезд в Испанию на три года. Так и будут сидеть в Каталонии и доигрывать весь чемпионат там на Камп Ноу. Как в Украине за посещение Крыма. Еще и шпионами Путина объявят! Ведь во всем виноват Путин и Россия. Видимо Испания побратим Украины! Маразм усиливается! И он не излечим...
    Валерий Николаевич
    05 октября 2017 в 05:44
    Кто сказал что футбол вне политики!???
    Байкал-38.
    05 октября 2017 в 05:27
    А вот это уже низко!
    Вася Пупкин 1
    05 октября 2017 в 04:59
    барса разорвет этот мадрдский матрас, чтобы другим не повадно было!!!
    ДСА
    05 октября 2017 в 04:57
    По идее Атлетико должны наказать.
    Jeck Denielse
    05 октября 2017 в 04:41
    Политика - Футбол 1:0........
    Посмотрим до какой степени абсурдизма будет допущена ситуация...
    Gahi
    05 октября 2017 в 03:54
    Ну и правильно от греха подальше.
    Василий 50
    05 октября 2017 в 03:53
    Бороться нужно на футбольном поле, а не за его пределами.
    Адвокат 76
    05 октября 2017 в 03:49
    Это уже беспредел и полнейший!
    Остапчук 67
    05 октября 2017 в 03:14
    Никуда не денутся, будут продавать.
    Хотя, все понимают, что логистика тут не при чем.
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ требл (раскрыть)
    05 октября 2017 в 03:03
    это его дело и право!! ты кто такой? давай до свидания!!
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 03:03
      Igo0rek
      05 октября 2017 в 02:05
      Барселона, разбей эту политическую куртизанку!
      требл
      05 октября 2017 в 02:00
      Привет Пике с его языком. Меньше бы такие как он страсти накаляли, то и народ был бы спокойнее.
      Абу Мухаммад
      05 октября 2017 в 01:40
      Мадрид пытается всеми силами убрать Барселону с 1 места потому что они каталонцы на самом верху а мадридцам не хотят быть внизу
      owl_fake
      owl_fake ответ Tott_Hot (раскрыть)
      05 октября 2017 в 01:21
      К ним же галисийцы Сельты и Депортиво, андалузцы Бетиса, Севильи и Малаги, валенсийцы Леванте, Вильярреала и Валенсии и ЛЛ останется шик-четвёрка из Реала, АТМ, Хетафе и Леганеса.

      Алавес кстати тоже из Басконии.
      mavrid05
      05 октября 2017 в 01:05
        Tott_Hot
        05 октября 2017 в 01:03, ред.
        сейчас каталонцы, потом баски из Атлетика, Сосьедада и Эйбара, за ними канарские острова с Лас-Пальмасом. Начинайте уже сейчас продавать билеты только "тру испанцам", чтобы сразу все привыкали к тому, как вы относитесь к нацменьшинствам
        juchok
        05 октября 2017 в 00:54
        до 14-ого решат эту проблему с билетами!
        ermak6848
        05 октября 2017 в 00:48
        без политики здесь точно не обошлость...
        Гость