Soccer.ru

«Атлетико» не продаёт билеты болельщикам «Барселоны»

05 октября 2017, 00:46
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Руководство «Атлетико» приняло решение не продавать билеты болельщикам «Барселоны» на предстоящий 14 октября матч чемпионата Испании. Это решение мадридцы обосновывают тем, что у них возникли логистические проблемы с новым стадионом «Ванда Метрополитано». Однако в СМИ есть подозрения, что это связано с острой политической обстановкой и сепаратистскими настроениями после референдума в рядах болельщиков, руководства и игроков «Барселоны», что может привести к стычкам в Мадриде.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Alcatras_77
05 октября 2017 в 20:13
Не по Европейски как-то))
Mi6
Mi6
05 октября 2017 в 15:02
идиЁты
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2017 в 12:49
Хм.. Вот чисто для футбола эта вся ситуация очень плоха . И каждый адекватный болельщик Барселоны должен это понимать. Начнут гнобить Барсу на правительственном уровне.. Новички очень скоро перестанут переходить туда, потому что непонятно даже где Барса будет играть? Неймар вовремя ушёл.
Старый Пью
Старый Пью ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:33
Футбол всегда был политикой.
В этом смысле - ничего нового.
Metz57100
05 октября 2017 в 11:18
Правильно и делают!
Valerii
05 октября 2017 в 11:04
Нет билетиков , у атлетиков. А реал и барса ваще уедут в штаты на классико. жаль испанию.
Sem25
Sem25 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:01, ред.
Приятель, ты смотри иногда Евроньюс. А эта информационная компания точно не заинтересована в отделении Каталонии. Но даже они не смогли не показать, как люди открыто говорили:"Неоправданная жестокость испанской полиции, изменила мнение. Если прежде был противником отделения, теперь - за". Уверяю тебя, и такое действие вызовет противодействие у ряда людей. Это же очевидно.
Vadik
05 октября 2017 в 10:40
К сожалению политика в очередной раз вмешалась в спорт, где ей делать нечего! А что дальше? Перестанут пускать басков? Такие действия не красят руководство "Атлетико"! Позор!
LOpp
LOpp ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 10:12
Орлов пишет статьи только на темы: - кризис в Спартаке.
Sem25
05 октября 2017 в 10:11
Именно такие действия и есть "сепаратизм". Те, кто не желает отделения Каталонии, но хотел приехать на этот матч, теперь будут на стороне желающих отделиться.
"Блокады" в известной стране, ничему не учат европейцев. Или им об этом не говорили, а зря.
Jeck Denielse
05 октября 2017 в 09:57
Просто билетов нет....
Матч то получается международный...
Да и за какие деньги продавать....какая валюта у каталонцев ??.."жерардики" ???
Ахад
05 октября 2017 в 09:55
скоро барсукам всё перестанут продавать...игроков...билеты...хлеб в магазине)
Старлей84
Старлей84 ответ galem72 (раскрыть)
05 октября 2017 в 09:48
    zim289
    zim289 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    05 октября 2017 в 09:47
    Борзеют только Каталонцы.
    2 ЗЛОДЕЯ
    05 октября 2017 в 09:41
    Ну вот. Пошли коммунальные дрязги. Как всё это мелочно... Тьфу..! Ну, хочу я жить отдельно от тебя. Надоел(а) ты мне хуже горькой редьки. И фамилию хочу прежнюю. И будем дружить на расстоянии. Я тебя даже любить буду ещё больше.! Чего-ж ты мне в суп керосину-то плюхнул(а)..?
    3ton
    05 октября 2017 в 09:32
    Диктатура Мадрида уперлась рогами .
    нечитайло
    05 октября 2017 в 09:11
    Ох готовтесь конкретно
    barcelona and cruyff
    05 октября 2017 в 09:02
    Ну все. Превратили футбол в политику......
    DERBY COUNTY
    05 октября 2017 в 08:47
    Не правильно, все это.
    Zayac_65
    05 октября 2017 в 08:32
    Ну, вот, масть пошла. Это только первый звоночек...
    Colchoneros
    Colchoneros ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    05 октября 2017 в 08:28
    Указание сверху при чем здесь руководство Атлетико!
    Klaus-S
    Klaus-S ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
    05 октября 2017 в 08:27
    Бред не пиши. Никто никого не наказывает за посещение
    Крыма. Да и ситуации разные. Крым отжал сосед, пользуясь внутренними проблемами Украины. А потом уже провели референдум без участия украинских и международных наблюдателей. А Каталония пытается провести открытый референдум находясь ещё в составе Испании.
    Впрочем, как на меня, то они идиоты и бесятся с жиру. Ещё пожалеют.
    вячеслав остапенко
    05 октября 2017 в 08:25
    Я думаю руководство Атлетико не провы
    VIPded
    05 октября 2017 в 08:18
    От Мадрида ожидать иного и не стоило...
    Caniggia
    05 октября 2017 в 08:10
    Ну вот, кажется начинаются грызня и беспредел.
    TSG HOFFENHEIM
    05 октября 2017 в 08:09
    Перепутали футбол с политикой.
    Gorbuncov
    05 октября 2017 в 08:07
    Это типа как Перес не давал свой стадион под финал кубка, когда Барса играла, типа ремонт. Низенько
    galem72
    05 октября 2017 в 08:04
    Похоже, Барсе придётся перебираться в крымнаш. Там местные лигиндарные клубы с радостью примут всех каталонских болельщиков. ))
    Василий 50
    05 октября 2017 в 08:00
    Недостойная выходка руководства клуба.
    "Атлетико" позорно проиграет "Барселоне"
    Zidane.5
    05 октября 2017 в 07:47
    Их вообще в столицу впускать нельзя.
    Гость