Soccer.ru

Уилкинс: «Зачем „Челси“ продал Матича в МЮ?»

05 октября 2017, 01:34

Бывший игрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс согласился с теми, кто не понимает, зачем лондонцы продали минувшим летом Неманью Матича в «Манчестер Юнайтед».

«Почему „Челси“ продал его за 40 млн фунтов? Я совершенно не понимаю. Он раскрылся в МЮ и позволяет другим игрокам выполнять их работу даже еще лучше. Матича нельзя было отпускать. Моуриньо просто не мог найти лучшего игрока на эту позицию».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
06 октября 2017 в 16:17
Да, МЮ очень много очков потерял в прошлом сезоне со середняками, было много ничейных результатов, но всё же МЮ в этом сезоне гораздо слаженнее и увереннее выглядит, тоже очень интересно и жду баталий против сильных команд, АПЛ нужен сильный МЮ
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 октября 2017 в 12:27
ты не плохо соображаешь,и статистику знаешь не плохо..в прошлом сезоне ,именно со слабыми командами ,МЮ терял очки..одни ничейки..если что..с синими по разу выиграли.так -же с мс ,если не ошибаюсь и с остальными грандами так-же..в так-видно будет сила МЮ ,после игр с грандами..начинаем со следующего тура)
superlamps
06 октября 2017 в 01:08, ред.
Матич в том сезоне не был стабильно основным игроком, и не был бы им в этом, он это понимал и захотел уйти, что ж удачи парню, закат не далек хотел играть! его понять можно, но не понятно почему его продали прямому конкуренту, из за пяти 2-3 лямов??? глупый поступок, игрок хороший, но не не заменимый, пусть продавали бы, но не в м ю.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Artuom (раскрыть)
05 октября 2017 в 18:35
Фабр это вообще отдельная история...как опорник он вообще ни о чем. Да и решение Конте в игре против МС я не понял...Сеск в центре, а Канте чуть ли не правый вингер, такой бред.

Касаемо Матича, так а что было делать, силой держать? После того, как купили Бакайоко спустя некоторое время он сам попросил продать его в другой клуб.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05 октября 2017 в 18:32
Ну к слову, Матича пока не с чем сравнивать, пока он хорош, но МЮ по сути в этом сезоне ещё ни разу не играл с сильной командой.
Бакайоко становится всё лучше и лучше, в игре против Атлетико был одним из лучших на поле, по сути съел центр поля.
Да и в АПЛ на его счету 16 единоборств из которых он выиграл 13, 14 обводок - 11 успешных, точность передач 86% (squawka.com) Так что пока, он довольно таки хорош.
Artuom
Artuom ответ firewing (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:11
Первые два сами хотели уйти чтобы постоянно играть, а Чех был продан чтобы не потерять Куртуа. Тоесть во всех случаях была понятная и обоснованная причина.
А в продаже Матича смысла нет, ведь Челси теперь играет в большем количестве турниров, а значит и больше игроков нужно для ротации.
Artuom
Artuom ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:08
Одно другому не мешало. Вот сейчас без Матича, когда Бакайоко не играл, ставили в центр Фабру... и на это было смешно смотреть... никакого баланса.
А теперь ведь ещё ЛЧ добавилась, хватило бы времени на поле и Матичу, и Бакайоко!
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:05
Говорили. В том сезоне когда Моур чемп выиграл.
firewing
05 октября 2017 в 11:23
Де Брюйне, Лукаку, Чех и т.д. - конкуренты довольны.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 09:30
Раньше надо было думать
iBragim2102
05 октября 2017 в 08:03
Странно, что Вилкинс про Де Брюйне не вспомнил)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 октября 2017 в 06:55, ред.
по мне Бакайоко не впечатляет,Матич куда лучше,только в пользу Бакайоко возраст говорит хотя как знать как всё сложится
Дмитрий Аександров
05 октября 2017 в 06:27
Главный тренер счел возможным и продали.
А 40 млн, между прочим, очень хорошие деньги.
Romeo 777
05 октября 2017 в 04:43
Потому что купили более молодого и песперктивного Бакайоко, который к слову уже играет хорошо, а с каждым матчем всё лучше и лучше. Матич ещё прошлым летом хотел переехать в Италию.
311
311
05 октября 2017 в 02:18
Никто не говорил о Матиче в восторженных тонах, пока он играл в Челси! А тут оказалось, суперзвезду продали!)
n1ger0k
05 октября 2017 в 01:57
ШОБ ТЫ СПРОСИЛ
рус фан
05 октября 2017 в 01:49
Зачем Матич продал Челси Уилкинсу.
Гость