Soccer.ru

Бышовец: «Руководство „Торпедо“ не справляется»

05 октября 2017, 11:14

Заслуженный тренер СССР Анатолий Федорович Бышовец поделился мнением касательно нынешней формы столичного «Торпедо». 

«Для меня „Торпедо“ не пустой звук. Одним из основателей этого клуба был мой учитель Виктор Александрович Маслов. За эту команду играли такие люди, как Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов. Клуб с такими традициями, фактически, пребывает на дне.

Если на протяжении стольких лет дела у клуба не ладятся, то, конечно, надо подумать об изменениях. Я выступаю за любые шаги, направленные на улучшения „Торпедо“. Очевидно, что нынешняя группа менеджеров во главе с Тукмановым совершенно не справляется со своими задачами.

Не забывайте, что у „Торпедо“ всегда была сильная школа. Команде нужны свои воспитанники, которых будут воспитывать как клубных патриотов. И это резерв для сборных команд всех возрастов! Думаю, не стоит жалеть на это денег. Еще раз скажу — я за любые шаги, направленные на возрождение „Торпедо“».


Ранее сообщалось, что «Торпедо» может вернуться на стадион имени Эдуарда Стрельцова.

Все комментарии
Бывалый-T
05 октября 2017 в 11:56
Торпедо вернётся и всем задницу ещё надерёТ.

Бывалый-T
Бывалый-T ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:04
Благодарю! Ещё поиграем...
drug01
05 октября 2017 в 12:52
Почему сам не хочешь помочь клубу???? Где этот монстр лужниковских рынков Алешин? Не пора ли его распотрошить доходы и передать ТОРПЕДО ! Что делает питерский болтун Мутко занимая такой пост и ратует за наш ФУТБОЛ! НА БОЛЕЛО.............
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бывалый-T (раскрыть)
05 октября 2017 в 17:19
торпедо уже давно пустой звук!
Vladimir32
05 октября 2017 в 11:52
Торпедо умерло как профессиональный клуб. Шансов на воскрешение практически нет.
Sem25
Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:56
Теоретические шансы пока остаются. Раз есть люди, которые за сезон могут вывести Арарат(Москва) в фнл, то с Торпедо это будет сделать намного проще. Вопрос лишь в таких людях с деньгами.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:57
В том то и дело...Вообще, прочитав название статьи, у меня возник немой вопрос: А у Торпедо есть руководство?!
Sem25
Sem25 ответ Бывалый-T (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:02
Класс!
obana777
obana777 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:05
    spartak kursk
    05 октября 2017 в 12:07
    Только государственные деятели могут возродить Торпедо.
    Но их взоры направлены в Санкт-Петербург.
    ДСА
    05 октября 2017 в 12:11
    Ну нет у Торпедо богатого спонсора, отсюда и результаты.
    Бывалый-T
    Бывалый-T ответ spartak kursk (раскрыть)
    05 октября 2017 в 12:12
    Они не вечны - 65 скоро плешивому,а дальше старуха с косой...
    Бывалый-T
    Бывалый-T ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 18:00
    Взаимно! Вам также всего наилучшего!
    Palex
    Palex ответ Бывалый-T (раскрыть)
    05 октября 2017 в 12:36
      Дмитрий Аександров
      05 октября 2017 в 12:37, ред.
      Почему до сих пор никто не пытается выкупить клуб?
      Бывалый-T
      Бывалый-T ответ Palex (раскрыть)
      05 октября 2017 в 12:38
      Набери "двойники путина" - может у чертей на сковородке он давно скачет...:))
      Бывалый-T
      Бывалый-T ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
      05 октября 2017 в 12:40
      Тукманов не отдаёт - точнее с ним дел никто иметь не желает.
      Ювентиец
      05 октября 2017 в 13:00
      Всегда нравился этот клуб. Болел за него в детстве. Да и сейчас симпатизирую. Ахтунг, мешки! Вот проект! Сделайте клуб великим снова!! Плиз....
      Sem25
      Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
      05 октября 2017 в 13:01
      Алешин давно не является владельцем Лужников. Но к Торпедо они и без того отношения не имеют. А вот Прохоров(Онексим) имеет самое непосредственное отношение. Он владеет всем торпедовским спорткомплексом на Восточной улице. И это не все. ВТБ активно застраивает территорию завода ЗИЛ. Но получить что-то с ВТБ очень сложно.
      Бывалый-T
      Бывалый-T ответ Palex (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 13:02
      Обыватель дальше своего носа не видит и всё считает за чушь,что его умишко не в состоянии воспринять.
      Санчо Панса
      05 октября 2017 в 15:09, ред.
      Да, задержалось столичное Торпедо в низших российских дивизионах.... Тот самый случай, когда в руководстве клуба стоят не те люди. Надеюсь, что бело-черные в скором будущем поправят свои дела!
      Василий 50
      05 октября 2017 в 11:23
        Sem25
        05 октября 2017 в 11:33
        Человек живет в прошлом. У Торпедо уже практически ничего не осталось, увы. Даже школа в первенстве Москвы сейчас на девятом месте, уступает уже Строгино, ФШМ и Локомотиву-2. Нет там никакого резерва для сборной.
        Sem25
        Sem25 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 октября 2017 в 11:48
        Всегда поражал высокий интеллект болельщиков Зенита(газпром), не путать с болельщиками Зенита. Это как надо ненавидеть футбол в России, чтобы не желать Зениту заполнять стадион. Ты молодец, даже не сомневаешься в том, что на Оренбург в СПБ придет зрителей больше чем на Спартак или Динамо.
        Palex
        Palex ответ Бывалый-T (комментарий удален) (раскрыть)
        05 октября 2017 в 13:48
        Будь здоров.
        Бывалый-T
        Бывалый-T ответ Vladimir32 (раскрыть)
        05 октября 2017 в 12:00, ред.
        Почитайте форум - узнаете мнение болельщиков Т о руководстве...
        http://torpedom.ru/gb/comments.php?id=206248&n=35
        Бывалый-T
        Бывалый-T ответ obana777 (раскрыть)
        05 октября 2017 в 12:11
        Пока "гарант" у власти, пусть пока повеселятся,потом горько плакать будут.
        Бывалый-T
        Бывалый-T ответ ДСА (раскрыть)
        05 октября 2017 в 12:13
        Совершенно правильно.
        Бывалый-T
        Бывалый-T ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        05 октября 2017 в 17:59
        Снимаю шляпу.
        Sem25
        Sem25 ответ Бывалый-T (раскрыть)
        05 октября 2017 в 12:19
        Надеюсь! Дай Вам Бог!
        Гость