Soccer.ru

Хайнкес подтвердил, что «Бавария» предложила ему работу

05 октября 2017, 15:42

72-летний Юпп Хайнкес завершил тренерскую карьеру, однако уволившая Карло Анчелотти «Бавария» просит его вернуться. Специалист подтвердил правдивость этой информации:

«Пока ничего не ясно. Нужно всё это проанализировать. Прошло четыре с половиной года с тех пор, как я покинул „Баварию“. Футбол изменился».

Хайнкес сообщил о том, что он встречался с президентом мюнхенцев Ули Хенессом, председателем правления Карл-Хайнцем Румменигге и спортивным директором Хасаном Салихамиджичем. Тренеру предложили возглавить «Баварию» до лета 2018 года.

Все комментарии
DXTK
05 октября 2017 в 16:28
сиди на пенсии и не рыпайся.

pS это тоже самое если бы МЮ позвал обратно Фергюсона.
Palex
Palex ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2017 в 16:42
Он без тебя разберется, что ему делать.
ДoбрЯК
05 октября 2017 в 16:11, ред.
Зачем было увольнять тренера, который Впервые в истории Бундеслиги оформил с Баварией требл, и был-то он у руля Баварии всего-то ничего, около двух лет. СПРАШИВАЕТСЯ-ЗАЧЕМ УВОЛИЛИ?!!!
pomor45
05 октября 2017 в 18:20
Прошло четыре с половиной года с тех пор, как я покинул „Баварию“. Футбол изменился».
-----------------------------------------------------------------------
Не в лучшую сторону. Только что разбогатели.
XimeRajke
XimeRajke ответ ДoбрЯК (раскрыть)
06 октября 2017 в 00:50, ред.
Хайнкес решил завершить карьеру тренера и говорил что в его возрасте уже очень тяжело тренировать и совмещать обычную жизнь. Он решил уйти на отдых и да, говорил про замену. Но лишь в том ключе, что если бы достойной замены не было, то еще может быть (может быть) остался бы еще на один сезон, не более.
Его руководство Баварии на первых порах уговаривало остаться, но быстро сдалось ибо понимают и уважают желание старика. Его никто не увольнял и не собирался увольнять, а наоборот пришлось вынуждено прощаться, со слезами на глазах.
Это было твердое решение Хайнкеса, многие читая современную прессу начинают путаться и запутывать себя окончательно, переворачивая всё верх дном
Van Vanovich
05 октября 2017 в 16:23
ЛВГ надо звать
ДoбрЯК
05 октября 2017 в 16:32
Для киэнджина, который напишет очередную мерзость, и мгновенно прячется за игнором, как в данном случае, надеюсь мой комментарий не попадёт в тролинг, так как , полностью соответствует истине.

Для особо-одарённых на этом сайте: а конкретно, для киэнджина.

Могу с уверенностью заявить, что я завершаю тренерскую карьеру. Момент для этого подходящий. «Бавария» нашла мне подходящую замену, но если бы этого не произошло, тогда бы я, возможно, остался. 16 июня 2013 года.

Читай не только свои комментарии на этом сайте, а ещё и комментарии адекватных пользователей и прессу, хотя бы, в интернете!
Bayern Best
05 октября 2017 в 16:38
Юпп,было бы здорово.Хотя это как спасательный круг.А Баварии нужен тренер надолго.Но сейчас я только"ЗА"если будет Юпп.
Cules2013
05 октября 2017 в 18:43
Если кого и брать на полгода, так это своего Саньоля. Не вижу смысла кого-то приглашать со стороны на неполный сезон, а потом - новый тренер, опять новая модель игры. Итак чехарда уже пошла ос сменой тренеров, не стоит усугублять.
Хайнкесс с вероятностью в 99,9% вежливо откажет, и это будет к лучшему для всех. Всё, что мог он уже Баварии дал, и портить репутацию себе на старости лет он не будет. И Баварию он ни на какой новый уровень не выведет.
Вообще антикризисные тренеры - это редкость. Тухель - неплохой вариант, но всё же не "решала", не тот, кто быстро всё вернёт в прежнее русло, когда баварцы бывали в финалах ЛЧ. Думаю, что во многом, этот сезон уже потерян, в первую очередь в ЛЧ. В БЛ Бавария, скорее всего победит, максимум - второе место. Ничего смертельного. Лучше оставить временным Саньоля, а летом уже брать мощного тренера - например, Лёва из сборной после ЧМ.
Санчо Панса
05 октября 2017 в 17:16
Грядет уже не первое пришествие старины Юппа в Баварию) Было бы интересно, на самом деле! Будет лучше, если мюнхенский коллектив будет тренировать именно немецкий специалист, который понимает, что значит Бавария для их болельщиков и не только.
weinmar
05 октября 2017 в 15:46
Ну вот, хоть какие-то новости. Бильд уже протрубил во всю ивановскую, что Юпп тренер! Конечно, он будет осторожничать. Человек с опытом!
KLINSI
05 октября 2017 в 17:45
На пол года как то не серьёзно, ни для игроков ни для Хайнкеса.
DERBY COUNTY
05 октября 2017 в 15:53
Жду тебя Юпп, в Баварию.
mphuZ
05 октября 2017 в 15:55
Зачем ?
Красиво же ушёл!
Сливки общества
05 октября 2017 в 19:28
Опять Юппа зовут помойную яму выгребать. Мда. Хенесса ничему жизнь не учит. Сколько раз выгонял Хайнкеса, столько же и звал обратно.
Aidos Ayazov
05 октября 2017 в 18:04
В одну реку дважды не войдешь Юпп. Ты был класным тренером, но увы за 4 года футбол шагнул далеко вперед. И что даст Баварии пол года с тобой? Считаю выбор руководства ошибкой. Тухель с тухлым характером должен стать тренером, а не ты. Баварии не хватает дисциплины и порядка в команде.
ДАША Д
05 октября 2017 в 16:08
В качестве временного варианта вполне возможно.
Гость