Soccer.ru

Источник: «23 марта в „Лужниках“ сборная России сыграет с Бразилией»

05 октября 2017, 16:17

Известный отечественный комментатор Нобель Арустамян в эфире YouTube-канала «Ставка TV» сообщил информацию о товарищеских матчах сборной России:

«Мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что сборную России ждет игра против Испании на стадионе „Спартак“. Это правда. Правда еще и в том, что вторым спарринг-партнером сборной России может стать команда Аргентины. РФС уже согласовал с аргентинцами матч, даже согласован гонорар, но главная проблема – у Аргентины плохо дела идут с отбором на чемпионат мира. Но если они займут одно из четырех мест в своем отборочном цикле, то ждите в столице в ноябре сборную Аргентины.

И уже точно 23 марта в „Лужниках“ состоится матч, который, наверное, будут ждать все – в Москву приедет сборная Бразилии и сыграет против команды России».

Напомним, что уже 7 октября сборная России встретится с командой Южной Кореи.

Все комментарии
Kaxal61
06 октября 2017 в 03:13
Сборная Россия тупо выбирает только чистых середником сборных
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:40, ред.
Здесь много самолюби чуть-чуть с местной каллоритностью..добавить местного сыра...и все смешать....Вы поймите какой получится коктейль))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:29
В испанском гражданстве нет ничего плохого
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:09
Вы зачем мне,гражданину России,этот вопрос задаете?Или намекаете на мое втрое испанское гражданство?
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:07
А я за мир во всем мире !
eugen-han
05 октября 2017 в 23:06
Спарринг должен пойти на поьзу,учитывая примерно одинаковый уровень сборных на сеодняшний день,и вчерашний тоже(с 2014 года)......германия и испания конечно классом повыше будет пока,но это пока,потому что расклад может стать иным,благодаря кстати именно командам сборных России и Бразилии.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:03
гнева к кому?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 23:01
Вот по честному,мне как бы боком голосование о независимости Каталонии...Ну примут они закон о независимости,ну не примут....Моя то Родина здесь))
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:57
Да ну ты понял все это стереотипы,давно общаемся,а на эту тему не приходилось,все исключаю тебя из списка татар ))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:54
Сергей,без проблем))Меня и в школе принимали за кавзказца и называли "черным"..правда недолго..но это уже другая история.Просто пойми,что болельщик Рубина,живущий в Татарстане,это не обязательно наездник верблюда,ждущий свой ВАЙ-ФЙ в САмаре
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:49
Так и я родился в России и выступаю за ее единство.Но..с небольшими привилегиями тем,кто "кормит" Россию
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:48
Да без обид Коль,я думал это псевдоним )

Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:45
Николас Алтива-мое полное имя.Вы здесь вообще на моем месте рождения повернулись?
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:42
Имел ввиду ваши-мусульмане,по виду я не различу )
Думал ты татарин )
Нет не был .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:40
Сергей,дружище,вот я никак не татарин..Но мимо чай-ханы(совсем не татарское времяпреповождение и тем более с тюбитейкой),ты в Татарстане был?
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:35
С приятелем татарином шли как то,он в тюбетейке с бутылкой пива,проходим мимо чайханы там тоже ваши кучковались,как они ему вставили пистонов,морально конечно-мусульманин с бутылкой !
Короче вывод такой,когда вместе они и тут придерживаются,но русаки на них разлогающе действуют ))
Вообще с татарами мы на одной волне,я лично различий не вижу !
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:34
Ну это Вы зря)))Бандитский Петербург до сих пор помнит "Севастопольцев" Сайманова,кто их очистил от нечисти.Ну а про татар в Москве
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:27
Я Вам расскажу не давнюю историю.Заходим в клуб я и мой друг(татарин в пятом поколении).Знакомимся с девушками.Представляется Николасом и Марселем...Что удивительно,но они нас перепутали,т.кю я брюнет с русским *на их мнение) именем Николай,а он блондин с именем Марсель)))Они так и спросили нас."А вы точно национальности не попутали?")))
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:22
В Москве вообще татары обрусевшие,еслиб не тёмные волосы не отличить )
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:18
Мой Вам ответ ниже))Может правильный или нет,но у нас так))
borodka
05 октября 2017 в 22:18
С Бразилией уже договорились,что-бы больше двух не забивали?!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:17
Я на первом курсе учусь.И зав.кафедрой истории попросил реферат писать на русском "не татар",а местных или тех,у кого фамилия татарская на своем родном языке..Вы знаете что здесь поднялось?Я сам в удивлении,что татары,которые живут в городах Татарстана не знают своего языка,потому что в семьях говорят(и даже ругаются на русском),а студенты из районов говорят,что им легче написать на русском языке,т.к. татарский они только понимают,но разговаривать,а тем более писать на нем не могут
vashinin
05 октября 2017 в 22:13
Всё. Испания, Бразилия. всех порвем и покажем кузькину мать))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:08
Логика в ваших словах есть ,но заставьте взрослого человека ,который лет тридцать на русском писал и говорил ,на украинский перейти,нельзя так топором рубить,как то поэтапно надо это делать,был я недавно в Николаеве на Украине ,так вот молодежь даже из деревни приезжают говорят на суржике,просто шо и х вставляют в русский язык,на украинском категорически не хотят говорить.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 21:59
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 21:57
    Артемка,я счастлив только от того,что помогаю тебе гуглить новые слова и выражения))Я только для этого здесь...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 21:55
    Так вот и я удивился..думаю зачем в наш огород Ваш камень..Ведь Татарстан самый многонациональный регион России и все религиозные конфессии на нас повязаны
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 21:53
    Интеллигентный троль-что-то новое !))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 21:52
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 21:51
      Вадим спросил у отца:"Папа,а что ближе,Луна или победа в Лиге Чемпионов?"
      Евгений Гинер вывел Вадима на балкон и сказал:"Ты что сейчас видишь?Луну или Кубок ЛЧ?"
      Вадим ответил:"Конечно луну"
      А Евгений Гинер вторил:"Вот видишь,до чего ближе"
      Гость