Soccer.ru

Джеррард: «Я уверен, что „Ливерпуль“ окажется в четверке лучших команд»

05 октября 2017, 16:55

Бывший футболист «Ливерпуля», а ныне тренер молодежной команды мерсисайдцев Стивен Джеррард считает, что коллективу по силам добиться успехов в этом сезоне:

«Во времена, когда тебя критикуют и жизнь не кажется сладкой, ты сохраняешь эти эмоции и выплескиваешь их в нужный момент. Впереди у „Ливерпуля“ большие игры, и парни точно способны на победу. Тогда все будут счастливы.

Мы провели только семь игр в Премьер-Лиге — не время паниковать. У нас отличный менеджер, тренерский штаб, они хорошо заботятся о футболистах.

Думаю, что всё в порядке. Я не из тех, кто будет прислушиваться к критике после семи матчей. Себя и команду я судил, когда мы сыграли хотя бы 10 или 15 игр в сезоне. Так что посмотрим, где мы будем. Я абсолютно уверен, что мы окажемся в четверке лучших команд и каждый станет немного счастливее, чем есть сейчас».

Все комментарии
Athletic Club de Bilbao
05 октября 2017 в 16:58
А я, не уверен.
Остапчук 67
05 октября 2017 в 17:06
Желающих на место в четверке слишком много, борьба предстоит жестокая.
ДoбрЯК
05 октября 2017 в 17:18, ред.
Пусть уверенность, бывшего капитана Ливерпуля-Джеррарда, добавит оптимизма, уверенности его бывшей команде. А Джеррард был ещё тот мотиватор. Финал ЛЧ Ливерпуль-Милан - супер-камбэк. Вряд ли, кто-то, когда-либо это повторит, по значимости трофея + по результату.
Cules2013
05 октября 2017 в 18:34, ред.
Оптимистичный прогноз. Если и попадут в топ-4, то только четвёртыми.
Не знаю о каких 7 играх говорит Джеррард, Клопп уже третий сезон в Ливерпуле, а трофеев всё не видно. Или красных устраивает песня про топ-4 а-ля Венгер? В защите проходной двор ещё с незапамятных времён, и Клопп совсем не тот, кто будет решать подобную проблему. Вся игра команды "бей-беги" в лице Салаха и Мане. Остальные игроки, как будто бы и не влияют на исход матча) Команда играет на эмоциях, а не по уму, по тактике, поэтому с лёгкостью могут как выиграть 5-0, так и влететь 0-5. Топ-клубы так не играют, а топ-тренеры - не тренируют. В этом проблема, а не в 7 матчах.
owl_fake
05 октября 2017 в 17:27
А в чемпионстве уже не уверен?)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ The Frei (раскрыть)
05 октября 2017 в 17:31, ред.
насчёт ТТХ не уверен, а МЮ,МС и Челси будут в тройке, это факт, но борьба между ТТХ,Арсеналом и Ливерпулем будет интересной и пока непонятно кто из них будут в 4
Шишанутый
05 октября 2017 в 19:39, ред.
Если только в группе ЛЧ а в чемпеонате вам четверки не видать хотя бы Евертон попробуте обойти.
Шишанутый
Шишанутый ответ The Frei (раскрыть)
05 октября 2017 в 19:41
А как же Арсенал? Думаеш он не может в четверку попасть? Это ведь его любимое место четвертое.
IKER-RAUL
06 октября 2017 в 15:31
твои слова да Богу в уши, удачи Ливерпулю!
anyway
05 октября 2017 в 17:50
если только во вторую четверку лучших команд, хотя и то вряд ли...
evge78
05 октября 2017 в 21:27
Один отличный тренер хвалит другого отличного тренера. Один отличился в Москве, проиграв молодежке Спартака, другой - в ничейку. Отличились оба.
The Frei
05 октября 2017 в 17:05
И кого они из 4ки выпрут?

МЮ, МС? Нет...

ТТХ? Только если у Кейна спад будет долгий...

Челси? Мы и так выше них забрались без Азара, а Мората связи игровые налаживал, Педро/Виллиан форму возвращают...

Щяс это 4ка атаки вернет свою форму, так вообще улетим...
007007
05 октября 2017 в 17:12
В четверке Чемпионшипа разве что
Нелетучий голландец
05 октября 2017 в 17:20
Чемпионат только начался, все может произойти.
Ищущий и Понимающий
05 октября 2017 в 17:30
Удачи Ливерпулю!
la-respect0
la-respect0 ответ Cules2013 (раскрыть)
05 октября 2017 в 19:34
Ну он столько не тратит , сколько ваш лысый физрук)) и Жозя.Всё приходит постепенно.
Гость