Soccer.ru

Наставник Косово считает сборную Украины одной из лучших команд мира

05 октября 2017, 21:22
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки заявил, что его подопечным практически нереально завтра будет обыграть команду Украины, которая, по его мнению, является одной из сильнейших сборных мира.

«Нас ждет очень тяжелая игра. Мы уже встречались с украинцами раньше, но этот поединок будет иным, потому что Украине будет тяжелее играть здесь.

Конечно, для команды, которая только строится, это будет тяжелое испытание. Но при этом хорошо, что наши молодые игроки получат такой опыт. Если Украина победит — это будет нормальная ситуация. У них отличная команда. Нам, в свою очередь, не столько важна победа, сколько нужно, чтобы нашу команду узнали в мире.

Скорее всего, нереально, чтобы мы победили. Ведь нам придется, без преувеличения, противостоять одной из лучших команд мира. Но при этом мы приобрели определенный опыт и постараемся сделать невозможное. В любом случае, повторюсь, мы ждем совершенно иную игру, чем в первой встрече с украинцами в Польше».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
06 октября 2017 в 10:14
Косово - Сербия!!
Leha-ha50
05 октября 2017 в 23:33
    Colonist
    05 октября 2017 в 23:32
    Все думают, что у них и армия одна из лучших в мире! Вот видим, как они шахтёров мочат!:)
    Александр Северный
    05 октября 2017 в 23:22
    В Косово тоже печенек объелись.
    Bayern Best
    05 октября 2017 в 23:12
    Интересно что он скажет про сборную Германии или Бразилии:-)
    мяч квадратный
    05 октября 2017 в 23:08
      nautilus163
      nautilus163 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 23:00
      А ты не задумывался, почему все так происходит? Да потому, что вы сами первыми 79**и своих друзей, так что теперь получайте ответку! Все из-за вашей традиционно двуличной сущности! Вы сами смешали футбол и политиканство! А сайт, действительно футбольный!
      vovinho11
      05 октября 2017 в 22:47
      Топ сборная, которая профукала Северной Ирландии на Евро
      vovinho11
      05 октября 2017 в 22:44
      Альберт, я тебе сочувствую
      Бессмертный
      Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 22:35
      Нет, сало тебе у.. кхем.. промолчу пожалуй, а то забанят.
      Бессмертный
      Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 22:34
      Героям Слава!
      Бессмертный
      05 октября 2017 в 22:26
      Наставник сборной Косова уважаемый человек уважаемой страны. Раз он говорит что наша сборная одна из сильнейших в мире, значит так и есть! Слава Украине!
      Chuhanesburg
      05 октября 2017 в 22:07
      Странно слышать, что балкано-альпийский чабан разбирается в футболе))
      ст_прапорщик
      05 октября 2017 в 22:03
        требл
        05 октября 2017 в 21:48
        Странно тогда, что на последнем Евро она входила в число двух худших команд.
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Александр Настин (раскрыть)
        05 октября 2017 в 21:44
        Шева и никто из украинцев как бы не орал особо, что Косово крутая сборная. Так что это просто мнение наставника сборной Косово. Гвардиола тоже любитель лестных слов в адрес соперников, а вы москали уже тут устроили истерику по этому поводу, лол))
        Кайзер Созе
        05 октября 2017 в 21:39
          drug01
          05 октября 2017 в 21:39
          А на поле все равны! Докажите!
          Александр Настин
          05 октября 2017 в 21:36
          Кукушка хвалит петуха за то,что ...
          10 seconds to stars
          10 seconds to stars ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
          05 октября 2017 в 21:27
            Splurgeloa
            Splurgeloa ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
            05 октября 2017 в 21:27, ред.
            Тогда Гондурас уж точно сильнее России если судить в таком ключе ((((
            Splurgeloa
            05 октября 2017 в 21:25
            Украина - середняк, но никак не одна из лучших.
            DERBY COUNTY
            05 октября 2017 в 21:24
            Гондурас по сильней украины будет.
            Гость