Soccer.ru

Автогол Шкртела принёс Шотландии победу над Словакией

05 октября 2017, 23:37
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Шотландии обыграла Словакию.

Глазго, стадион «Хэмпден Парк»

Шотландия – Словакия – 1:0 (0:0)
Гол: Шкртел 89 (автогол).

Шотландия: Гордон, Тирни (Анья 82), Малгрю, Берра, Робертсон, Д. Флетчер (Макартур 79), Бэннан, Моррисон, Форрест (Мартин 61), Гриффитс, Филлипс.
Главный тренер: Гордон Стракан.

Словакия: Дубравка, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Куцка (Дьембер 80), Лоботка, Грегуш, Гамшик (Дуда 79), Мак, Немец (Вайсс 79).
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Мак 17, Гамшик 21, Моррисон 70, Бэннан 90+4.
Удаление: Мак 23.

Судья: Мажич (Сербия).

В другом матче Германия обыграла Северную Ирландию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Overbeer
06 октября 2017 в 15:30
по Зениту скучает)
loko7
06 октября 2017 в 10:16
Шкртел наверное самый результативный игрок по автоголам.
Kurt Bekelman
06 октября 2017 в 08:14
Нужно было решать словакам. Теперь от них мало чего зависит. Все в руках Шотландии
Олег Пастушков
06 октября 2017 в 08:10
Шотландцы наиграли. Весь матч давили, как сумасшедшие. И до удаления, и после. Две суперперекладины, мертвейшие сэйвы словацкого кипера. Рано или поздно мяч должен был пропихнуться в сетку.
Шуnя771
06 октября 2017 в 06:52
А как иначе!

Столько лет оттачивал мастерство...)))
Остапчук 67
06 октября 2017 в 04:25
Подвел своих Шкртел, но эта победа ничего не даст Шотландии.
Ростсельмаш-Фанат
06 октября 2017 в 00:51
Ахах) В недавней отборочной игре Словакия-Словения в самом конце игры автогол забил Мевля и принес победу хозяевам 1-0, тут возвратился должок словакам)
Бессмертный
Бессмертный ответ 4ever Ars (раскрыть)
06 октября 2017 в 00:06
И всё же у словаков они по выше. Мальту думаю они обыграют, а это значит что шотландцам нужно обыгрывать Словению на выезде.
Кавабанга
05 октября 2017 в 23:54
    ст_прапорщик
    05 октября 2017 в 23:50
    поздравления скоттам, даёшь стыки!!!!
    cannongun
    05 октября 2017 в 23:49
    Шкртел на классе
    sergey08
    05 октября 2017 в 23:47
    ахах, узнаю брата колю.
    drug01
    05 октября 2017 в 23:47
    Спасибо за помощь!!!!
    waren61rus
    05 октября 2017 в 23:46
    В этом он мастер!))
    Кавабанга
    05 октября 2017 в 23:45
    ещё и мак отличился. зенит это клеймо. пожизненное.
    4ever Ars
    05 октября 2017 в 23:45
    Додавили шотландцы) Есть хорошие шансы попасть на ЧМ)
    grafff
    05 октября 2017 в 23:45
    есть ещё порох...
    Кавабанга
    05 октября 2017 в 23:42
    ну так ведь бывших зенитовцев не бывает, и тут отличился не в лучшую сторону.
    Гость