Soccer.ru

Аргентина потеряла очки в домашнем матче с Перу

06 октября 2017, 04:27
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

В матче 17-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла одержать победу над командой Перу.

Буэнос-Айрес, стадион «Альберто Армандо».

Аргентина – Перу – 0:0 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Банега (Гаго 60 (Перес 66)), Ди Мария (Ригони 46), Месси, А. Гомес, Бенедетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Перу: Гальесе, А. Родригес, Корсо, Араухо, Трауко, Герреро, Фарфан (Поло 70), Тапиа (Акино 78), Пенья (Картахена 53), Йотун, Флорес.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Билья 14, Фарфан 22, Тапиа 37, Герреро 60, Акунья 90.

Судья: Вилтон Сампайо (Бразилия).

В прошлом туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Венесуэлы (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MRHM-1988
08 октября 2017 в 02:43, ред.
Где великий месси который один делает игру ? )))
Espana-Deutschland
07 октября 2017 в 05:02
Стыдно за такую Аргентину
Роман Романов
Роман Романов ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 22:00
    Sergey S
    06 октября 2017 в 18:37
    Факт остаеться фактом, если бы Месси не был так популярен, то с него бы за этот момент не спрашивали, а тут ничего не поделаешь за все вот это приходиться ему отвечать, понятно что он с Барсой мегазвезда, а в сборной игрок как и все.....
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 17:15
    Я хоть Месси и ненавижу,но вчера он играл хорошо! Сколько он передач отдал почти на выход один на один?штук 6-7 минимум! Никто не вспоминает про перелёт,что потом играешь еле еле...Луч-энергия в России поэтому очки дома брал всегда!
    Так что не в нём дело.
    У Икарди травма,я бы лучше Игуаина взял,он хоть 1 из 5 забивает! Дибалу вместе с Месси не выпустят на поле,так как одна позиция с ним!Агуэро травма уже давно.
    Но нафига выпускать вместо Ди Марии Ригони и ставить в основу наподающего Боки Хуниорс,тренеришка...Аргентине надо выйграть последний матч и они на ЧМ...
    Желаю им удачи
    амурец
    амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 16:17
    а с ним что показали?
    Верг
    Верг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 октября 2017 в 15:55, ред.
    >Молодые все до 25-ти лет Дибала,Икарди,Маммана,Паредес,Ригони,Дриусси,Корреа,Кронневиттер
    Вот вокруг них на следующий отбор и стоит строить команду, всех остальных разогнать, а сампаоли выгнать наъ
    Ruslik1982
    06 октября 2017 в 15:02
    ему никто не мешает забивать, просто лалига дно по сравнению даже со сборной Перу
    ritar
    ritar ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 14:59
    нет, не читал! видишь, ты говоришь о том, о чем не понимаешь. Зачем?!
    амурец
    амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 14:45
    да это и видно, что вокруг него, но он не может играть ведущую роль, так может избрать тактику иную, строить игру что бы все были заменимы. а не зависеть от Мессиного настроения
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
    06 октября 2017 в 14:14
    Не видел, как играет Марадона, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Да и никогда не понимал смысл сравнения игроков разных эпох. Ведь все меняется.

    У Месси никогда не было отличительных лидерских качеств, но Месси единственный, кто может претендовать на эту роль в сб. Аргентины. Там нет таких игроков, как Пуйоль. Да и в принципе, достаточно размытое понятие "лидер" - когда у Месси отличное настроение - ему мало что помеха.

    Тащер - ну тоже какое-то размытое понятие. Кто сейчас в современном футболе тащер? Нет, на моей памяти, таких игроков.

    Месси играет в свой футбол, Месси думает быстрее в футбольном плане, чем его сокомандники по сборной. Сегодня было видно, что несыгранность игроков в футбольном плане велика и на фоне остальных игроков, Маскерано казался чудораспасовщиком, потому что остальные ребята явно не понимали, как играть с Месси.

    И тут постает вопрос к Сампаоли: либо наигрывать сборную под Месси (очень сложный процесс, скорее всего), либо менять роль Месси (что не менее сложно). Как бы там ни было - сейчас все в сборной Аргентины будет крутится вокруг Месси. Таковы реалии.
    Прохорович
    06 октября 2017 в 14:10
    Да Похоже Аргентос пролетят и в стык могут не попасть, Меся не поедет в Москву- он перед последним матчем ообъявит об уходе из сборной.
    waren61rus
    06 октября 2017 в 14:03
    Аргентосы не плохо играли не повезло!)
    амурец
    амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:58
    нет один решать конечно не может, но всё же может повести за собой как это делал Марадона, и не может Месси, я согласен Месси великолепный игрок, но не лидер, не тащёр, не инопланетянин
    Doping87
    06 октября 2017 в 13:49
    На ноль сыграла вся команда, защитники молодцы не пропустили, но нападение полный отстой.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:40
    Не спорю, но 1 игрок не решает судьбу матча или матчей. Игрок может решить судьбу одного момента, но не всего матча. Игрок может стать главное звездой поединка, может стать лучшим по многим показателям, но игру он не решает - ведь помимо одного игрока на поле еще 10. На то футбол и командная игра, чтобы в ней играли командно - а этого в самой сборной Аргентины пока что не замечается.

    Мне, кстати, как я уже и говорил, не нравится это слово "инопланетянин" в сравнении с Месси. Глупость какая-то, как по мне.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ ritar (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:35
    Я читал весь его комментарий. Я читаю то, на что делаю ответ.

    Видишь, ты говоришь то, чего не знаешь. И зачем?
    ritar
    ritar ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:19
    -Цитируешь слова человека, который не смотрел матч? Умный ход.-

    нет. цитировал слова, которые ты не прочитал.
    Jeck Denielse
    06 октября 2017 в 13:03, ред.
    Ромеро - 31-й год
    Отаменди - 30-й год
    Меркадо - 31-й год
    Маскерано - 34-й год
    Билья - 32-й год
    Банега - 30-й год
    Перес - 32-й год
    Ди Мария - 30-й год
    Месси - 31-й год
    Гомес - 30-й год
    Гаго - 32-й год

    и это только вчерашний пенсосостав......)))
    (и это ещё без Сабалетты,Гарая и Лавесси - которым на троих 100 лет)

    Молодые все до 25-ти лет Дибала,Икарди,Маммана,Паредес,Ригони,Дриусси,Корреа,Кронневиттер - просто их перебегают в силу куража и молодости.... )))))

    Не пора ли молодым дорогу дать.....и с почестями проводить нынешнее поколение "кому за 30" ?????? которое при всём уважении так и не блеснуло,как от него ожидали.....
    амурец
    амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 12:51
    Банегу и Гомеса не называют инопланетянином
    Valerii
    06 октября 2017 в 12:42
    Нахушев , а чего ты раскудахтался , еще не вечер. Тему эту обсудим после ЧМ 18 . Месси до сих пор регулярно выводил команду в финалы и на ЧМ и на Чемп америки.
    Jeck Denielse
    06 октября 2017 в 12:39
    Все лучшие из далёкой Аргентины в Питер уехали....вот и мучаются....
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ ritar (раскрыть)
    06 октября 2017 в 12:38
    Цитируешь слова человека, который не смотрел матч? Умный ход.

    Я не то, чтобы защищаю Месси, просто после каждого матча вину за отсутствие результата с усиленным акцентом делают на нем - а это неправильно. Хотя если говорить, что Месси сыграл провально, то что же говорить о других игроках? Если Месси сыграл провально, то я не знаю, какое слово подобрать под игру Банеги или Гомеса в этом матче.

    Да, повторюсь, что Месси не сыграл идеальный матч, Месси не сделал результат в этом матче - но Месси сделал намного больше, чем другие игроки в этой сборной. Еще бы я отметил Отаменди - хороший защитник. А так, вся сборная не выглядит командой, которая способна составить конкуренцию кому-то на ЧМ. И если Аргентина туда попадет, то Сампаоли придется думать, что делать. И я надеюсь, что таких моментов от него, как замена Банеги на Гаго - больше не будет. Все-таки ведь хороший тренер.
    nikolah
    06 октября 2017 в 12:32
      Valerii
      Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      06 октября 2017 в 12:31
        ritar
        ritar ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        06 октября 2017 в 12:26
        процитирую слова товарища:
        "После очередного провального матча Месси за сборную, его персофанки на каждый матч придумывают новые отмазки ему, ищут новых козлов отпущений, то партнеры не те, то горы мешают ему и так продолжается уже 12 лет пребывания Месси в сборной...!"
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
        06 октября 2017 в 12:23
        ты сам играл в футбол??? так вот если ты постоянно отдаешь пасы,а твои деревянные игроки не могут забить или отдать ,начинаешь сам тащить одеяло на себя,он 5 раз ошибся,а 10 сделал все для того чтобы забить гол,да плохо ,и у него реализация слабая в сборной,но на поле он тащил команду и был лучшим. Тем более ты же сам веришь,что они обыграют Эквадор
        Сергеевич вернулся 1
        06 октября 2017 в 12:21
        Буду болеть за Аргентину в матче с Эквадором. ЧМ без Аргентины, это не ЧМ, а тем более без Месси. Инопланетянин обязан посетить Россию с добрым визитом.
        Leha-ha50
        06 октября 2017 в 12:17
        СМотрел прямой эфир. Жаль Месси. Мужик все сделал для партнеров , за 15 минут три раза выводил своих один на один, но не могут забить и все тут. Состав меняется , как и у Черчесова. Нужен новый тренер - однозначно!!! И пора наигрывать новую команду.
        Удачи Аргентине с Эквадором.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        06 октября 2017 в 12:16
          Гость