Soccer.ru

В московском «Торпедо» сменился собственник клуба

06 октября 2017, 10:55

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал, что клуб сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером станет Московский кредитный банк.

«Клуб „Торпедо“ действительно сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером будет Московский кредитный банк (входит в концерн „Россиум“) или какие-то его структуры. Переговоры по смене собственника начались, наверное, полгода назад, если даже не год назад.

Покину ли я „Торпедо“? Все может быть. Собственник может поступить так, как он сочтет нужным. Я пока не готов это комментировать. Что сейчас гадать? Нужно послушать собственника, понять, какие у него виды на команду, какие задачи. А сейчас гадать на кофейной гуще бессмысленно.

Представители ЗИЛа входят в совет директоров клуба. Есть определенные процедуры, и когда они завершатся, тогда, наверное, будет объявлено о каких-то изменениях. Финансовое состояние „Торпедо“ стабильное».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:58
Я и не переставал. Я же не красна девица, чтобы нравиться. Я обычный салага .... без мании величия.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:42
Когда меня не понимают, я нравлюсь себе больше.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:37
Теперь сольёт Динамо, чтобы отправить Спартак туда же, и вы все будете правы.
pomor45
07 октября 2017 в 15:33
Сначала бессмысленно гадать на кофейной гуще, а потом тем более, когда её уже не будет.
VIC2
07 октября 2017 в 14:38
Собственником «Торпедо» вместо ЗИЛа станет Московский кредитный банк по отмыванию чёрного нала
Роман Романов
06 октября 2017 в 22:10
Из кармана в карман
DVOK68
06 октября 2017 в 21:42
Это всего лишь деталь в многолетней истории клубов.Нет никакого повода называть торпедовцев и спартаковцев врагами,сколь себя помню,между болелами всегда была дружба.В отличии скажем от взаимоотношений между красно-белыми и динамиками,допустим)
Это так было,есть,и будет.
DVOK68
DVOK68 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 20:11
Торпедо враг Спартака?)
Мысль ваша конечно интересна по сути своей...первый раз слышу такое
Chestor
06 октября 2017 в 18:20, ред.
Тукманов 56!
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:45
Лишь бы все это было на пользу! Клуб с такой великой историей и богатыми традициями не должен прозябать в ПФЛ. Процветания и возвращения в РПЛ столичному Торпедо!
Evgen44
Evgen44 ответ Старый Пью (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:18
Принимаю критику аргументированную,а не просто фразой "глупости пишу".Так что не стучите ложкой по кастрюле,ваши слова это вода.

А сколько через Зенит и СКА прошло наших,российских игроков за последние хотя бы года 3 уму не постижимо!И скольких потенциально перспективных в Зените замариновали на банке.
Старый Пью
Старый Пью ответ Evgen44 (раскрыть)
06 октября 2017 в 16:19
Глупости пишете про "собрали всех российских игроков".
Evgen44
06 октября 2017 в 15:45
Такой Великий клуб и столько времени вне большого футбола...печально все это.Стыдно за наших "деятелей" и чинушей,что в один(всем известный)клуб вваливают миллиарды гос.бабла под патронажем и вывеской государственной компании народных недр,а автозаводцев,обеспечивавших в совковые времена оборонку и не только всем необходимым,заставляют испытывать такие трудности ныне...

P.S Ничего не имею против города,но ваши футбольно - хоккейные Вовины игрушки надоели(не по спортивному признаку)всей стране!Собрали что в футболе,что в хоккее всех российских игроков в одном городе за огромное бабло и кичатся своей уникальностью?Не вечен Володя.Будет вам алаверды.
Сергей Саныч
06 октября 2017 в 15:31
Тукманова на кол.
Александр Светличный
06 октября 2017 в 15:23
команде ИВАНОВА,СТРЕЛЬЦОВА,ШУСТИКОВА,САВИЧЕВЫХ И ДРУГИХ ПОРА УЖЕ В ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН- БЫЛА САМАЯ ТЕХНИЧНАЯ КОМАНДА!
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 15:05
Добрый день! Нет, нужно смотреть в будущее. ...
BDA81
06 октября 2017 в 15:03, ред.
Да не учто закончатся страдания у клуба?!
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:57
"Газпром" - мечты сбываются! .... шутка.
удав
удав ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:51
скорее просто поотмывать денег=)хотя торпедо видеть было бы в вышке интересно
Sylpheed
06 октября 2017 в 14:45, ред.
Везет же) Надеюсь одним богатым и сильным клубом станет больше.
Вообще про него биографию почитать, мужик то дельный - 23 дитя ростит)
Kooks
Kooks ответ shur (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:43
Ну на Дзюбиньё то должно хватить
football is a great game
06 октября 2017 в 14:43
Надеюсь вскоре увидеть "легендарный" Торпедо в РФПЛ , такие клубы НЕ должны исчезать!
спартак 1987
06 октября 2017 в 14:42, ред.
Прочитал в аргументах и фактах,уже с начала 2018 года новые хозяева планируют реконструкцию арены Эдуарда Стрельцова,похоже мкб решил вернуть торпедо в премьер-лигу👍
shur
shur ответ Kooks (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:41
...чтобы этот баловень Торпедо завалил???!!!
shur
shur ответ makkie (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:40
...да и не хуже Спартака,Локомотива,ЦСКА и Динамо играла Торпедо( Москва),у меня батя покойный всю жизнь на Стрельцова ходил,дай Бог процветания и достижений как прежде!!!
Kooks
06 октября 2017 в 14:38
А денег у них много? На Кокорина хватит?
Старый Пью
Старый Пью ответ шацк (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:11
Хороший троллинг!
Тонкий :)
Старый Пью
Старый Пью ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:10
Теперь-то банковский планктон заполнит все трибуны :)
DVOK68
06 октября 2017 в 13:44
Какой ЗИЛ...забыли давно..
Что нашли собственника-хорошо.Правда надо сначала понять какие задачи этот србственник поставит перед клубом.В любом случае пожелаю успеха московскому Торпедо,а там как Судьба вывезет,посмотрим.
вованыч 80
06 октября 2017 в 13:35
И переименуют торпедо в "банкомат"))))
Гость