Soccer.ru

Месси не попал в пустые ворота во время матча с Перу

06 октября 2017, 11:06
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче отбора к ЧМ-2018 с Перу (0:0) допустил промах, который может дорого обойтись его команде. На 46-й минуте встречи Месси не сумел поразить уже пустые ворота перуанцев. Справедливости ради нужно отметить, что в этом эпизоде защитники гостей все же мешали Лео.

Перед последним туром Аргентина занимает 6-ю строчку в таблице отбора, но судьба «альбиселесте» по-прежнему в их руках — в последней игре нужна выездная победа над Эквадором, который шансов на проход квалификации уже лишился.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 10:54
Конечно видел. И как с Юве в четверть финале два раза мимо пустых ворот промахнулся тоже видел. И в финале ЧМ не забил 100 % момент видел. А еще я видел как решающий пеналти в финале кубка Америки мимо ворот пустил. Во всех важных матчах загубил и сборную и клуб.
Шишанутый
06 октября 2017 в 23:13
Когда Роналду забивает в пустые католонцы говорят мол "вот только в пустые и забивает" а их гном оказывается даже в пустые попасть не может.
максим ермолаев
06 октября 2017 в 22:41
капец как не везёт ему в сборной...я ему сочуствую.Будем надеется что именно он выведет свою команду на мундиаль!
Sergey S
06 октября 2017 в 18:13
Он же в соплях божился что в сборной играть не будет.... вот и не играет
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:42
Что с тобой, Лео? Видать, нет рядом напарников по Барселоне и уже нет той точности и меткости...А как же мастерство и высокий класс! Месси точно доиграется до того, что болельщики Альбиселесты его реально возненавидят)
Знатог
06 октября 2017 в 17:27
Где тут пустые ворота? Вратарь в воротах стоял.
raulmadrid_007
06 октября 2017 в 16:18, ред.
Промахнулся, потому что бил с правой.Которая у него для ходьбы...
Роналду же одинаково эффективно играет и левой и правой.Что было доказано не раз - особенно в стыках - против Швеции.

Кто там говорил что Месси совершенный игрок - распишитесь.
Нулевая игра правой ногой - нулевая игра на 2-м этаже.
Вот и все..
InterChampion
06 октября 2017 в 15:28, ред.
Месси лучший игрок матча
Жажда скорости
06 октября 2017 в 15:28
Это тебе не эфбар 77месс..
007007
06 октября 2017 в 14:51
Парни, вы просто не вкурили! Там , набегавшие, закрыли глаза гнуму - вот он и не попал!
Kwinto555
Kwinto555 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 14:35
Рональдо в ладоши громко на требуне хлопал))) Вот и Акела промахнулся )))

Акела промахнулся! Акела промахнулся! кречали игроки Реала хором.
•BLACK WOLF•
06 октября 2017 в 14:02
    •BLACK WOLF•
    06 октября 2017 в 14:00
    В играх за сборные выявляется истинный уровень распиаренных футболистов, вот за что люблю сборную Аргентины!))
    Пластун
    06 октября 2017 в 13:47
    А была ТУТ новость в 2016 на Евро когда Криш не попал по мячу выйдя 1 на 1 в матче с Хорватией?
    Triem
    06 октября 2017 в 13:47
    С такими скоростями и в пустые ворота можно не попасть. Тут еще действительно мешали. Нам со стороны легко говорить!
    FRZZ
    06 октября 2017 в 13:37
    С кем не бывает?
    Evgeny Moreman
    06 октября 2017 в 13:31
    Ничего позорного в этом моменте нет,Месси трамбовали защитники,в борьбе все происходило,это легкий гол ,только для Виктора Гусева и для тех ,кто играл в футбол всю жизнь на приставке,жостиком.
    Mamaev
    Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:20
    Двойные стандарты? Покажу тебе сейчас один из сотни
    1) Португалия - хорватия : ранальда сделал голевой пас!!! Кварежма только в пустые закатил!!! - нгу
    2) Барселона ювентус финал лч : Месси патирялся в том матче, за него все суарес сделал!! Зм Суареса!!! - нгу
    Сейчас нипративна?

    viking88
    06 октября 2017 в 13:18
    Ну тут действительно мешали защитники! А почему не написали как Ригони с передачи Месси промахнулся в упор??? Там позиция была еще выгоднее...
    амурец
    06 октября 2017 в 12:41
    ну послушать месяфантиков ему просто не повезло, а остальные не дают ему играть, слов нет Месси в Барселоне блистает (не всегда правда) но вот в сборной он полный импотент
    Андрей Григорьян
    06 октября 2017 в 12:17
    У Аргентины в этом отборе с реализацией катастрофа((( но последний чемпионат мира они выграли так если как с группы вышли и тогда тоже решающий матч был последний!
    Зайнди Сайдулаев
    06 октября 2017 в 11:51
    Бывает че)
    dargo
    06 октября 2017 в 11:49
    Некоторые «знатоки и ценители» футбола тут до сих пор смеются и ругают Ригони за промах при сопротивлении защитника, таких моментов, как у Лео и Ригони, было ещё как минимум 3-4, просто аргентинцам фатально навезло, а Бендетто напоминал Погребняка, и это при Дибале на лавке. Лео тоже человек, он сейчас для меня лучший игрок мира, но в сборной он не Диего – Марадонна в одиночку решал судьбы в некоторых матчах, как с Бельгией и Англией в 1986, а в клубах они ровни в Барсе и Наполи, хотя партнёры Лео получше. Аргентинцы пробьются и приедут к нам в Россию, адекватные болельщики этого очень ждут, удачи Аргентине!!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ploomber (раскрыть)
    06 октября 2017 в 11:43
    К тому, что такой заголовок сделает новости кликбейт - думаю, это все.
    ILOVEMU
    06 октября 2017 в 11:43
    Это фиаско братан)
    Sem25
    06 октября 2017 в 11:39
    Бывает. Момент-то не простой для левоногого футболиста. Пришлось бить "неродной" ногой.
    Real Betis Balompie
    06 октября 2017 в 11:36
    не повезло
    Дмитрий Аександров
    06 октября 2017 в 11:35
    Промахи совершала вся команда, а Месси, как раз, очень старался.
    Kurt Bekelman
    06 октября 2017 в 11:31
    Так Игуаин собой весь вид ворот загородил....АЖАЖААЖА
    Ploomber
    06 октября 2017 в 11:31
    Пустой створ - понятие растяжимое. Мало того, что и вратарь на выходе перекрывал ближний угол, так еще двое на спине висело, а третий катился с правой стороны. Требовалось ювелирно закатить в дальний угол с правой нерабочей ноги. К чему весь сырбор - совсем непонятно. Если бы Саша Кержаков так попал в штангу слету - назвали бы героем, ибо "выжал максимум из момента". То ли дело промах Баженова: есть над чем подумать и посмеяться.
    Гость