Soccer.ru

Месси не попал в пустые ворота во время матча с Перу

06 октября 2017, 11:06
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче отбора к ЧМ-2018 с Перу (0:0) допустил промах, который может дорого обойтись его команде. На 46-й минуте встречи Месси не сумел поразить уже пустые ворота перуанцев. Справедливости ради нужно отметить, что в этом эпизоде защитники гостей все же мешали Лео.

Перед последним туром Аргентина занимает 6-ю строчку в таблице отбора, но судьба «альбиселесте» по-прежнему в их руках — в последней игре нужна выездная победа над Эквадором, который шансов на проход квалификации уже лишился.

Все комментарии
Ploomber
06 октября 2017 в 11:31
Пустой створ - понятие растяжимое. Мало того, что и вратарь на выходе перекрывал ближний угол, так еще двое на спине висело, а третий катился с правой стороны. Требовалось ювелирно закатить в дальний угол с правой нерабочей ноги. К чему весь сырбор - совсем непонятно. Если бы Саша Кержаков так попал в штангу слету - назвали бы героем, ибо "выжал максимум из момента". То ли дело промах Баженова: есть над чем подумать и посмеяться.
Шишанутый
06 октября 2017 в 23:13
Когда Роналду забивает в пустые католонцы говорят мол "вот только в пустые и забивает" а их гном оказывается даже в пустые попасть не может.
juve_champ
06 октября 2017 в 11:13
Таких моментов у каждого нападающего по одному через матч, и как-то новости из этого никто не делает, но тут обязательно надо потроллить!
Sergey S
06 октября 2017 в 18:13
Он же в соплях божился что в сборной играть не будет.... вот и не играет
rubinovyi2
06 октября 2017 в 11:15
Не помощник Месси сборной,не помощник...))
Artuom
06 октября 2017 в 11:16
Там у всех реализация ужасна... В том числе и у Месси.
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 11:17
Ждал подобный комментарий - у Месси таких моментов гораздо меньше, чем у напов
007007
06 октября 2017 в 14:51
Парни, вы просто не вкурили! Там , набегавшие, закрыли глаза гнуму - вот он и не попал!
Serge Boykov
06 октября 2017 в 11:21
Кто смотрел матч,там был повтор с другой камеры,там успел защитник помешать...после чего был угловой! Месси вчера сделал всё что смог,но деревянные партнёры,в частности Ригони...который из вратарской мимо ворот пробил! Мне не нравиться Месси,но просто так тролить не хорошо
BP
BP
06 октября 2017 в 11:22
Бывает.
Абу Мухаммад
06 октября 2017 в 11:24
    Kurt Bekelman
    06 октября 2017 в 11:31
    Так Игуаин собой весь вид ворот загородил....АЖАЖААЖА
    viking88
    06 октября 2017 в 13:18
    Ну тут действительно мешали защитники! А почему не написали как Ригони с передачи Месси промахнулся в упор??? Там позиция была еще выгоднее...
    Mamaev
    Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 13:20
    Двойные стандарты? Покажу тебе сейчас один из сотни
    1) Португалия - хорватия : ранальда сделал голевой пас!!! Кварежма только в пустые закатил!!! - нгу
    2) Барселона ювентус финал лч : Месси патирялся в том матче, за него все суарес сделал!! Зм Суареса!!! - нгу
    Сейчас нипративна?

    Дмитрий Аександров
    06 октября 2017 в 11:35
    Промахи совершала вся команда, а Месси, как раз, очень старался.
    Real Betis Balompie
    06 октября 2017 в 11:36
    не повезло
    Evgeny Moreman
    06 октября 2017 в 13:31
    Ничего позорного в этом моменте нет,Месси трамбовали защитники,в борьбе все происходило,это легкий гол ,только для Виктора Гусева и для тех ,кто играл в футбол всю жизнь на приставке,жостиком.
    Sem25
    06 октября 2017 в 11:39
    Бывает. Момент-то не простой для левоногого футболиста. Пришлось бить "неродной" ногой.
    FRZZ
    06 октября 2017 в 13:37
    С кем не бывает?
    ILOVEMU
    06 октября 2017 в 11:43
    Это фиаско братан)
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ploomber (раскрыть)
    06 октября 2017 в 11:43
    К тому, что такой заголовок сделает новости кликбейт - думаю, это все.
    Жажда скорости
    06 октября 2017 в 15:28
    Это тебе не эфбар 77месс..
    InterChampion
    06 октября 2017 в 15:28, ред.
    Месси лучший игрок матча
    dargo
    06 октября 2017 в 11:49
    Некоторые «знатоки и ценители» футбола тут до сих пор смеются и ругают Ригони за промах при сопротивлении защитника, таких моментов, как у Лео и Ригони, было ещё как минимум 3-4, просто аргентинцам фатально навезло, а Бендетто напоминал Погребняка, и это при Дибале на лавке. Лео тоже человек, он сейчас для меня лучший игрок мира, но в сборной он не Диего – Марадонна в одиночку решал судьбы в некоторых матчах, как с Бельгией и Англией в 1986, а в клубах они ровни в Барсе и Наполи, хотя партнёры Лео получше. Аргентинцы пробьются и приедут к нам в Россию, адекватные болельщики этого очень ждут, удачи Аргентине!!
    Зайнди Сайдулаев
    06 октября 2017 в 11:51
    Бывает че)
    Triem
    06 октября 2017 в 13:47
    С такими скоростями и в пустые ворота можно не попасть. Тут еще действительно мешали. Нам со стороны легко говорить!
    Пластун
    06 октября 2017 в 13:47
    А была ТУТ новость в 2016 на Евро когда Криш не попал по мячу выйдя 1 на 1 в матче с Хорватией?
    Знатог
    06 октября 2017 в 17:27
    Где тут пустые ворота? Вратарь в воротах стоял.
    •BLACK WOLF•
    06 октября 2017 в 14:00
    В играх за сборные выявляется истинный уровень распиаренных футболистов, вот за что люблю сборную Аргентины!))
    •BLACK WOLF•
    06 октября 2017 в 14:02
      Гость