Soccer.ru

Рикарду Карвалью приговорен к 7 месяцам тюрьмы

06 октября 2017, 15:15

Известный португальский футболист Рикарду Карвалью осужден на семь месяцев за уклонение от уплаты налогов. До последнего момента Карвалью являлся футболистом «Шанхай СИПГ».

Испанская прокуратура требовала год тюремного заключения и 300 тысяч евро штрафа за уклонение от уплаты налогов в период выступления за «Реал» с 2011 по 2012 год, однако в итоге суд оштрафовал Карвалью на 143 тысячи евро и приговорил к семи месяцам лишения свободы. По законам Испании наказание до двух лет лишения свободы может отбываться условно.

Карвалью — чемпион Европы в составе сборной Португалии. За свою карьеру он выступал в «Порту», «Челси», «Реале» и «Монако».

Все комментарии
Бессмертный
06 октября 2017 в 16:12
Одни сплошные условки, когда уже реально посадят?
football is a great game
06 октября 2017 в 16:59
и что? в итоге он сел?
Адвокат 76
06 октября 2017 в 15:36
Не так и страшно для него.
Старлей84
Старлей84 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:21, ред.
Как человек с русским менталитетом не вижу ничего страшного. Каждый второй в России, что-то когда-то украл или скрыл.Или ты самый честный и никогда ни с работы, ни с другого места ничего не уносил? Деньги когда-нибудь находил? (все находили) Почему не отнес в полицию? По закону должен отдать. Ответ очевиден, можешь не отвечать. Так почему тебе можно, а ему нет? Или разница лишь в том, что он попался?
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:23
Называется, уехал из Европы! От испанской прокуратуры ничего не скроешь, конечно. Она может достать даже в Поднебесной)
Baggio R.
06 октября 2017 в 19:05, ред.
    Байкал-38
    06 октября 2017 в 15:45
    Ну так сразу и пишите, что условно! Ну можно и так: "приговорён к расстрелу, но отпущен домой под домашний арест с последующей амнистией!"
    WATMan
    06 октября 2017 в 15:46
    Реал одних уголовников выращивает
    Cektor
    06 октября 2017 в 15:53
    после строчки "выступал за Реал " все сразу стало понятно)) команда мошенников
    pomor45
    06 октября 2017 в 20:57
    Испанские инквизиторы и в Китае достанут.
    ДСА
    06 октября 2017 в 15:56
    Отделался легким испугом
    Chuhanesburg
    06 октября 2017 в 16:06
    Триада отомстит.
    Vector
    06 октября 2017 в 16:09
    Жадность - грех!!!
    Kurt Bekelman
    06 октября 2017 в 16:09
    Жиган-португан
    удав
    06 октября 2017 в 16:10
    испанские налоговики самые жадные -постоянно кого-то судят=)
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Бессмертный (раскрыть)
    06 октября 2017 в 16:22
    Футболисты нанимают хороших и дорогих адвокатов. А те в свою очередь, находят лазейки.
    Apsny
    06 октября 2017 в 19:41
      Гость