Soccer.ru

Геркус: «„Локомотив“ готов к ужесточению лимита на легионеров»

06 октября 2017, 15:23

Президент «Локомотива» Илья Геркус подвел итоги заседания совета директоров клуба, которое состоялось сегодня.

«Все члены совета директоров отметили позитивное выполнение задач, поставленных руководством РЖД по молодым воспитанникам. Наши воспитанники получают практику, что увеличивает игровой потенциал, а также дает хорошие экономические перспективы клубу.

На текущий момент „Локомотив“ — один из немногих клубов, готовых к ужесточению лимита легионеров. Этот факт позволяет нам уверенно чувствовать себя и заниматься операционными задачами.

Клуб показывает хорошие промежуточные результаты в чемпионате России и Лиге Европы, что говорит о правильно принятых трансферных решениях и грамотной реализации спортивной стратегии».

«Локомотив» занимает второе место в чемпионате России, в 12 матчах набрав 26 очков.

«Железнодорожники» в последнем туре разгромили «Динамо» (3:0).

Все комментарии
RDeanW
06 октября 2017 в 15:36
какое ужесточение? пожалейте зенит, они хотят 8 аргентинцев на поле выставлять!
Байкал-38.
06 октября 2017 в 15:42
Лучше меньше, но качественнее! Вот тогда при правильном подходе наши учиться будут, вот только что бы паспорт не во главе стоял и наши пальцы не загибали!
skiros
06 октября 2017 в 19:06
Ой не люблю я когда президенты много болтают. Особенно о шансах. Как только команда начнёт играть плохо, они сразу язык в одно очень известное место засунут, а всех собак на тренера повесят.
Президент должен молча и уверенно делать свою работу. По мне, так пример хорошего президента у нас, это Галицкий.
Alex-96
06 октября 2017 в 19:08
Геркус, ты президент футбольного клуба, слушаешь бредни дзюдаиста и своего мнения даже не имеешь... Стыдно как то....
Vector
06 октября 2017 в 16:07
О, получили письмо от ВВП?
КАМЮ
КАМЮ ответ RDeanW (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:59
А бревно в своем глазу не заметил?
Голимая статистика:
У СпаМа второе место в РФПЛ по задействованию легов в играх - по числу и времени на поле(после Ахмата)
konstantin_t
06 октября 2017 в 15:39
типа есть предпосылки али просто понтанулись, благо все удовлетворились, а то опять перед советом желтуха про отставки написывала.
ДАША Д
06 октября 2017 в 15:57
Руссифицируют всех иностранцев, вот такая у них готовность.
pomor45
pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:07
Неплохо бы, но их всего 5.
вячеслав остапенко
06 октября 2017 в 16:22
Согласен с Президентом Локомотива
RDeanW
RDeanW ответ КАМЮ (раскрыть)
06 октября 2017 в 18:04
только у нас что в чемпе, что в еврокубках - стабильное попадание под лимит, 5 россиян на поле есть железно (в чемпионате по-другому никак, а в лч были варианты. но с марибором даже 6! россиян поставили). можете че угодно дальше говорить)
Гость