Soccer.ru

Кокорин: «Нам с Дзюбой реально забить 35 голов на двоих»

06 октября 2017, 16:13

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что ему и форварду Артему Дзюбе вдвоем реально забить 35 голов за текущий сезон. Именно такую задачу перед игроками поставил главный тренер питерцев Роберто Манчини.

«Манчини поделил 35 мячей на двоих – по 15-17 голов. И если ты нападающий и играешь весь сезон, то это нормальное количество мячей, которые ты и должен делать. Поэтому не удивились, просто посчитали, по сколько должны забить и поняли, что это реально.

Нам еще где-то половина осталась», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 24».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
06 октября 2017 в 16:38
Главное в зимние каникулы хорошо в Монако отдохнуть и сил набраться))
Лёха Шахтинский
06 октября 2017 в 16:45
Санчо, вопрос: а Вы напару с Артемоном скока голешников Зенита Димону Полозу отдадите?
mat73
06 октября 2017 в 21:15
Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
Red_team
06 октября 2017 в 17:06
35 косяков они на двоих точно осилят, а вот голов вряд ли
Воин666
Воин666 ответ матос (раскрыть)
06 октября 2017 в 20:22
Забивать командам РФПЛ гораздо сложнее чем командам Ла Лиги.
матос
06 октября 2017 в 18:56
Рон , Суарес , Месси и другие тихо ржут) 35 на двоих маму в...шу , смешно учитывая слабый рфпл)
mat73
mat73 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 22:23
Как кому? Себе! Большой)))
Обычно так в детстве делают неуверенные закомплексованные дети, когда у них соску отбирают. Но тут что-то другое)))
Байкал-38.
06 октября 2017 в 16:16
    SpM_
    SpM_ ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 17:56
    Да, тонко намекнул, что он свою часть сделал )
    Дмитрий Аександров
    06 октября 2017 в 18:02
    А ведь Кокорин немного издевается над Дзюбой.
    nikolah
    nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:12
    пусть что хочет делает,главное чтоб пользу приносил в клубе и в сборной,и никто ничего не скажет
    grafff
    06 октября 2017 в 16:40
    Лоханутся они
    Сергеевич вернулся 1
    06 октября 2017 в 16:40
    Подставил своего кореша). Ему хорошо говорить, 12 уже забито, а у Дзюбы сколько?)).-Вообщем, как у латыша..))
    Василий 50
    06 октября 2017 в 16:40
    Придется тебе поработать за двоих.
    brodaga 05
    06 октября 2017 в 21:32
    может быть..Мне реально забить на Дзюбу...
    Palex
    Palex ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:19
    Сколько забьет,все его.
    DEXEZ
    06 октября 2017 в 22:56
    Кокорин потроллил Дзюбу, а Дзюба в ответ показал ему, как бороться с жуками-короедами.
    makkie
    makkie ответ Кавабанга (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 16:44
    Ага, причем это уже давно все поняли)
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 октября 2017 в 16:52
    0,0. Ноль целых, ноль десятых. Кореша раздавят Полоза.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ mat73 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 08:02
      EAGinLE
      06 октября 2017 в 16:57
      струдом верится
      ДСА
      06 октября 2017 в 16:57
      33+2
      008Maximus
      06 октября 2017 в 16:58
      Манчини прикололся над парнями когда они мылись в душе!! Забьете друг друг 35?
      vampir1991
      07 октября 2017 в 08:11
      У одного проблемы с голами, у второго с математикой))
      морозз
      06 октября 2017 в 16:58
      Александр, ты только в этом сезоне выполз из ямы в которую так старательно себя загонял последние годы! Прогрессируй, забивай, помогай побеждать сборной и отставь ты эти глупые мысли о помощи Дзюбы, он сам должен отвечать за себя!
      Игорь Ларин 1958
      Игорь Ларин 1958 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
      06 октября 2017 в 18:37
      Ну разве самую малость.
      drug01
      06 октября 2017 в 17:00
      Если Артема будут чаще ставить в состав
      Женя Максимов
      06 октября 2017 в 17:01
      срочно голеадора Дзюбу надо живой водой помочить, а то он мертвенький немношк
      Игорь Ларин 1958
      Игорь Ларин 1958 ответ SpM_ (раскрыть)
      06 октября 2017 в 18:40
      Не много троллинга...
      football is a great game
      06 октября 2017 в 17:01
      пффф , реально серьезные напы в одного кладут столько и даже больше а эти ....... )
      Гость