Soccer.ru

Мутко: «Не могу представить чемпионат мира без Месси»

06 октября 2017, 16:22

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал тот факт, что сборная Аргентины может не попасть на чемпионат мира в России.

«Не могу представить чемпионат мира без Лионеля Месси. Вчера смотрел игру Аргентины. Сейчас у них есть ещё гипотетический шанс, но всё зависит не от них. Вот какая команда, а не может выйти».

На данный момент Аргентина занимает в своей отборочной группе шестое место, рискуя не попасть в финальную часть ЧМ-2018.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ richi (раскрыть)
06 октября 2017 в 18:48
Не повезет кому то из Колумбии, Перу, Чили...
------------------------------------------------
Не повезёт той стране, которую в ФИФА решат отцепить в угоду аргентинцам. Судьям будут даны соответствующие указания. Ведь Месси не только лицо Адидаса, на и гарантия кассовых сборов для ФИФА.
richi
richi ответ Dominators (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:30, ред.
Согласен, но не со всем. В Аргентине есть кому таскать рояль и подтаскивать снаряды. Но. То ли Месси не так слушаются, как в Барсе, то ли, наоборот, всех подавляет гномовский авторитет... В итоге все идет не так, как нужно.
grafff
06 октября 2017 в 16:47
Перу с Колумбией играют и полюбому очки кто то потеряет а между ними одно очко
richi
06 октября 2017 в 18:35
Ни куда Аргентина от ЧМ не денется. Месси - лицо Адидаса, а Адидас главный спонсор Чемпионата Мира. Куда же Адидас без своей главной звезды? Не повезет кому то из Колумбии, Перу, Чили...
cska1948
06 октября 2017 в 18:43
Когда король футбола, Пеле, играл за Бразилию, вопрос попадёт Бразилия на ЧМ или нет не стоял. Это я тем, кто считает Месси луче чем Пеле. Какой же Месси лучший игрок, если он НИ ЧЕГО не решает в сборной своей страны. Да он в подмётки не годится Марадоне, который РЕАЛЬНО многое решал в сборной. А Месси так, игрок одной команды.
richi
richi ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2017 в 18:57
Кстати, а я что написал? Эти 3 сборные идут сейчас выше Аргентины.
Dominators
Dominators ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2017 в 19:07
Когда за сборную Бразилии играл Гарринча , то они провели больше 60 игр и ни разу не проиграли . А Месси пустышка для сборной , там не играют Хави с Иньестой . Не кому тягать рояль и подавать снаряды .
Дмитрий Аександров
06 октября 2017 в 16:39
Аргентину вытянут за уши, любой ценой.
Dominators
Dominators ответ richi (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:32
У них много стоящих игроков , но в сборной Месси не является лидером , именно тянущим за собой и показывающим пример .
grafff
06 октября 2017 в 16:42
Выиграют Эквадор и полюбому не ниже пятого места будет
удав
06 октября 2017 в 16:46
мутко опять говорит чушь.как зависит не от них?обыграй эквадор и как минимум стыки обеспечены.
Рубиновый Дракон
06 октября 2017 в 16:47
Пусть любуется местой Аргентиной на Крестовском с Паредесом и Дриусами в составе))
owl_fake
06 октября 2017 в 16:52
О своей бы сборной так переживал.
Tommy Lee
06 октября 2017 в 18:35
Лучше пускай Аргентина без Месси приезжает, всяко лучше выступят. Хотя, думаю, там с Эквадором может и фиаско случиться.
ДАША Д
06 октября 2017 в 16:58
Надо выигрывать Аргентине и минимум стыки.
Влад Богатырёв
06 октября 2017 в 17:06
Целый Газпром на Аргентину работает, а она может не попасть на ЧМ-18))
lobsterdam
06 октября 2017 в 17:07
можно его пригласить к себе в вип-ложу, пусть посмотрит футбол вместе с мутко.
Red_team
Red_team ответ grafff (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:08
"а между ними одно очко" - слишком пошло звучит
Александр Северный
06 октября 2017 в 17:14
Что это так Месси волнует Мутко, а не, напрмер, наличие Кутепова в сборной?
richi
richi ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2017 в 18:52
И без Месси все билеты раскупят.
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:19
И не говори, Леонтьевич! С маркетинговой точки зрения это будет настоящий удар для грядущего ЧМ-2018....Персофаны Месси точно после такого не будут следить за развитием событий на Мундиале)
Игорь Солнцев
06 октября 2017 в 17:21
Вместо Месси нас будет радовать глушаков.
Serge Boykov
06 октября 2017 в 17:22
Без него звёзд куча будет!)
Потом не удивляйтесь почему Месси Золотой Мяч не получил...
Аргентина выйдет на ЧМ,ей надо выйграть в последнем матче и всё.
alexamit
06 октября 2017 в 19:08
А вдруг придётся?
требл
06 октября 2017 в 17:37, ред.
Даже ЧМ без Месси реальность, а вот футбол без Мутко, к сожалению, невозможным почему-то кажется.
Ищущий и Понимающий
06 октября 2017 в 17:37
Это можно сказать "кара" аргентинскому народу за то что негодовали что его сборная была серебряными призерами ЧМ и КА! В других странах болельщики встретили бы их героями за это! Вот если не попадут на ЧМ будут сидел возле "разбитого корыто" и мечтать как попасть на финальную стадию ЧМ! Я не говорю уже про финал! Вот так!
Apsny
06 октября 2017 в 17:41
Зато Зенит есть аргентинский))).
cska1948
cska1948 ответ richi (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:09
Я только хотел подтвердить Ваши слова.
Colchoneros
06 октября 2017 в 16:27
Надеюсь что Аргентина сделает все что возможно в ее силах и пробьется на ЧМ в Россию!
RDeanW
06 октября 2017 в 18:01
этот балабол итак должен был поступить как мужик и завершить карьеру, когда дал слово. жизнь просто все на места расставляет и не быть любимчику фифа на чемпионате мира. жалко только других аргов, они просто так под раздачу попадают
Гость