Soccer.ru

Хайнкес подтвердил, что возглавит «Баварию»

06 октября 2017, 16:51

Немецкий специалист Юпп Хайнкес подтвердил, что он возглавит «Баварию» до конца сезона-2017/18.

«Это не возвращение, это дружеская услуга. Я очень многим обязан „Баварии“ и только поэтому решился на это. Приступаю к работе с очень хорошими чувствами».

В 2013 году Хайнкес объявил о завершении тренерской карьеры, выиграв с «Баварией» Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Германии.

Все комментарии
murattime
06 октября 2017 в 17:03
Ну посмотрим теперь на фанов баварки,,,, которые всех кто после него обзывали физруками,,,,, я сам лично считаю что ток год просто удачно сложился для сосисок для выйгрыша лч
nulll
06 октября 2017 в 22:56
по какой схеме будет играть? в своё время приглашение пепки разрушило всё, что он создал
owl_fake
06 октября 2017 в 16:55
Правильно говорит. Заранее застраховал себя.
GrafDrakula
06 октября 2017 в 16:57
Очень интересное решение, посмотрим что из этого выйдет
football is a great game
06 октября 2017 в 16:58
отлично , надеюсь вскоре увидеть прежнюю Баварию с множеством выстрелов с разных дистанций а не пойми что...
дурман
06 октября 2017 в 16:58
А как красиво ушел....
КЭТиК
06 октября 2017 в 16:59
Логично, значит за это время найдут другого звездного тренера, который сейчас на контракте.
Limp Bizkit
06 октября 2017 в 17:01
Спасибо Пепке за клуб, который оставил. Спасибо за грабеж века - продажу Крооса.
Спасибо Анчи за то, что продолжил дело великого котолунского физрука.
Не являюсь поелонником Баварии, но такой клуб развалить, - тьфу ты....
Хайнкесс выручай
Воин666
06 октября 2017 в 17:10
Если получится, то будет великий Хайнкенс, если же не получится у него, то всё спишут на физрука Гвардиолу. Беспроигрышный вариант.
DJ BLADER-BAYERN
06 октября 2017 в 17:12, ред.
какой же все таки Юпп великий!как тренер и человек с большим сердцем!сидел,отдыхал спокойно у камина.а тут пришел очередной раз спасать Улика и Баварию,будет теперь разгребать это болото,которое оставили каталонец и макаронник!!!не жду огромных результатов,т.к. проблем хватает,главное,чтобы Юпп показал вектор дальнейшего развится клубу...надеюсь распродадут всякий шлак летом,вроде Берната,Видаля(дуболом без мозга),Левандовски надо скидывать обязательно пока за него могут дать большие деньги и купить Тимо Вернера,Горецку,Брандта,Хектора..надеюсь при Юппе вернет форму Алаба ,а то деградировать стал просто,а был когда-то сильнейшим на своем фланге!
DERBY COUNTY
06 октября 2017 в 17:12
Отличная новость!
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:16
С возвращением, старина Юпп! Именно по-дружески он и сделал в 2013 году с Баварией Мюнхен незабываемый трэбл) Удачи ему и огромных успехов!
weinmar
weinmar ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 02:27
А два раза по два нормально :)
weinmar
weinmar ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 16:01
Тебе виднее!
Bayern Best
06 октября 2017 в 17:26
Ну,чтож друзья настальгия.Надеюсь теперь лед тронится
Ищущий и Понимающий
06 октября 2017 в 17:29
Ну чтож! Сердце у него львиное! В его то годы только об отдыхе думать и наслаждаться! А он ринулся спасать не чужой ему клуб! Рискнул конечно! Но за характер Браво!
Rattlehead
Rattlehead ответ murattime (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:33
"Бавария" должна была брать Лигу Чемпионов еще сезоном ранее, но просто каким-то чудом не смогла дожать лондонский автобус Ди Маттео. В следующем году чудеса закончились, и мюнхенцы заслуженно взяли титул. Все закономерно.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:39
руководство Баварии доверилось Гвардиоле,не забывай об этом
youtomee
youtomee ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 22:38
ну может и хорошо, но им все равно надо искать постоянного тренера. Хайнкес это так - до конца сезона в лучшем случае
weinmar
06 октября 2017 в 17:50
А если представить, что он повторит 2013 год? А что, а вдруг, как говорится?))
Сливки общества
06 октября 2017 в 19:31
А мы ждем Вас с очень хорошими чувствами, господин Хайнкес!
RDeanW
RDeanW ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 17:59
к чему близки были?) легко докажу, что пепка - физрук. мне даже одной лч достаточно будет:

1/8 лч: арсенал - 1:1, шахтер - 0:0, ювентус - 2:2 - одни ничьи
1/4 лч: мю - 1:1, порту - 1:3, бенфика - 2:2 - ставки повышаются, ничьи сменяются поражениями
1/2 лч: реал - 0:4, барселона - 0:3, атлетико - 0:1 - полетели сухие поражения))

как видишь, пепка ни на одной стадии плейофф не победил хоть кого-то дважды. такие команды не то, что побеждать, а вообще в финале лч быть не должны. что, собственно, и произошло)
barcelona and cruyff
06 октября 2017 в 17:59
С возвращением
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 18:07
Пепка наобещал золотые горы со своей тики-такой, наверное)))
Гость